Рубцова Наталья Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
5.4

Рубцова Наталья Александровна

Рубцова Наталья Александровна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 26.03.2019

Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1750₽
Педиатр — от 1200₽
Педиатр — от 3000₽
(499) 110-62-20
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2018 — н. в.
    Сеть детских поликлиник ПреАмбула
    Врач-педиатр

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (пульмонология)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (педиатрия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (педиатрия)

Федеральное медико-биологическое агентство, «Вакцинопрофилактика у детей»
    Федеральное медико-биологическое агентство, «Вакцинопрофилактика у детей»

Рубцова Наталья Александровна
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на консультации у Натальи Александровны. Сначала я хотела пойти к другому врачу, но у него не было свободной записи, поэтому нам предложили записаться к ней. Я согласилась и осталась довольна. Ребенку исполнился месяц, поэтому нам нужно было пройти плановый осмотр, а также он немного приболел, поэтому я решила совместить консультацию по болезни с осмотром. Нам понравилось абсолютно все. Врач все рассказала от А до Я. Мне не понадобилось задавать ей ни одного дополнительного вопроса, настолько подробным был ее рассказ. Не знаю, сколько времени выделяется на прием, но мы пробыли на консультации практически час. Врач очень хорошо обращалась с малышом. Она была доброжелательной и вежливой, ребенок спокойно реагировал на нее и даже не пикнул. Врач все посмотрела и проверила. В кабинете комфортная обстановка. Там светло, есть пеленальный столик, погремушки, детские весы. Доктор распечатала не только рекомендации по лечению, но и советы по тому, каких специалистов мы можем пройти и какие процедуры сделать. Насчет результата лечения пока что рано говорить, так как это насморк, а он быстро не проходит даже у взрослых. Я осталась в восторге. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу. Очень доброжелательная женщина.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые и приятные слова! Мы рады, что Вы остались довольны приемом и нашим специалистом! Это для нас лучшая оценка) Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам и малышу крепкого здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77
Знаю Наталью Александровну около трёх лет. Ещё по работе в ***. Была педиатром у моих детей. Настоящий профессионал. Добрый и отзывчивый человек. Вот и сейчас в критических ситуациях обращаюсь к ней за помощью!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста) Мы обязательно передадим благодарность Наталье Александровне, ей будет очень приятно) Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Очень понравилась врач Рубцова Н. А. На все вопросы вежливо отвечает, доступно обясняет, опыт и профессионализм чувствуется сразу! Теперь только к ней.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Очень-очень отличный врач! Нам с детьми она очень нравится. Легко и быстро находит подход к ребенку. Компетентна в самых разных вопросах о детях, всегда дает дельные советы. Больше всего мне нравится, что Наталья Александровна "не залечивает". Многому меня научила, большое ей за это спасибо!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Ребенка наблюдаем у Рубцовой. Она здорово разбирается в детских недугах, не залечивает ребенка и дает очень много ценных советов не только по лечению, но и по профилактике. Мне нравится, что Наталья Александровна общительная, я не боюсь ей задавать вопросы, знаю, что врач правильно меня поймет и ответит максимально полно, даже если я спрашиваю полную ерунду, но я, конечно, стараюсь ерундой не отнимать время врача, понимаю, насколько оно ценно. В общем, врач нам устраивает. Оценка только одна может быть — "отлично".