Плеханов Сергей Александрович,педиатр - Москва
Педиатр
7.3

Плеханов Сергей Александрович

Плеханов Сергей Александрович, Москва: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 2360 руб.

Обновлено 16.09.2021

Детская городская поликлиника № 106
  • 2012 — 2017
    ОАО ГК «Медси»
  • 2017 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)

Плеханов Сергей Александрович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сергей Александрович - врач от Бога! Очень внимательный и грамотный! Наконец-то нашли своего педиатра! Наблюдаемся в Некрасовке. Он наблюдает за двумя моими детьми, спасибо ему огромное.
Желаю доктору процветания в работе и всех благ.
Посетили врача Декабрь 2019
Обратилась по рекомендации. Хорошо посмотрел, послушал малыша, рассказал, что можно и что не нужно. Разъяснил пару вопросов в «самолечении». Объяснил дальнейшее направление в лечении: какие анализы надо бы сдать, к кому получить направление и встать на учёт (чего не делали в госполиклинике). Врач от Бога. Редкость, но встречаются!)
Посетили врача Апрель 2019
К доктору мы приходили уже не в первый раз. На протяжении года к нему уже обращались. Изначально мы просто позвонили в клинику и нас к нему записали. Принимает он всегда вовремя. Уделенного им времени хватает. Никто никуда не спешит. К детям у него хорошее, внимательное отношение. К себе врач располагает. Я обращалась к нему с двумя детьми. Одному ребенку 6 лет, второму - 2 года. У них одинаковые симптомы. Доктор провел осмотр и послушал деток. По осмотру он поставил диагноз и сказал еще сдать анализы. Дал нам первоначальные рекомендации. Мы только начали лечиться. Пока сложно сказать о результате, но старшему стало лучше. Раньше нам всегда помогало назначенное лечение.
«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»)-пр. Защитников Москвы, д. 15
Сергей Александрович - замечательный детский доктор! Грамотный, внимательный. Это врач, который действительно работает для детей! Дочка его очень любит и всегда с радостью идет на приём. Доктор всегда очень внимательный, всегда объясняет, что, зачем, почему и для чего он делает назначение. Всегда моет руки перед осмотром, полностью смотрит ребенка (послушает, посмотрит ушки, нос, горло). В настоящее время такой врач - это редкость, к сожалению. Наблюдаемся у врача более 3-х лет, очень любим и уважаем!
Посетили врача Декабрь 2018
В первый раз были на приеме у этого доктора. Я нашла его на сайте. Смотрела, чтобы доктор вел прием поближе к дому. Прием мне понравился, все прошло просто отлично. Мы приходили для профилактического осмотра перед очередной прививкой. Врач очень хорошо осмотрел ребенка. Послушал, проверил горло, ушки. Потом выдал допуск к прививке. Дал рекомендации, на что обращать внимание после прививки, что можно, что нельзя делать сразу после прививки. Вежливый, корректный, спокойный. Сергей Александрович очень хороший врач. Я обращусь к нему с ребенком, если нам нужна будет помощь, могу рекомендовать его как хорошего детского врача.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы сами немного опоздали, но доктор положительно к нам отнесся. Мы приехали с определенной проблемой, Сергей Александрович провел полный осмотр моему ребенку и назначил лечение. Причем по назначенным препаратам все было понятно, врач рассказал когда и как их применять. Я сама медик и уровень его профессионализма меня полностью устроил. Никаких лишних слов и каких-либо навязываний я не услышала. Все было так, как и полагается. Я очень довольна. Буду еще к нему обращаться.
Посетили врача Октябрь 2018
У доктора наблюдались почти месяц. У моего сына, ему 14 лет, было воспаление легких. У нас было длительное лечение. Доктор очень хороший. Я чувствовала, что он профессионал в своем деле. Для меня это большой показатель. Он объяснил подрастающему поколению, для чего нужно выполнять определенные процедуры. Меня ребенок не слушал. Мне все понравилось, доктор нас вылечил, мы выздоровели.
«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»)-пр. Защитников Москвы, д. 15
К доктору мы обращались пока только пару раз. В последний он вылечил моего сына 5-ти лет от сильного кашля (как оказалось, был бронхит). Я бы хотела поблагодарить доктора за правильные назначения, подробную консультацию по всем моим вопросам и ласковое отношение к моему ребенку. Впечатления о докторе остались самые хорошие. Думаю, мы станем наблюдаться у него постоянно, чтобы ребенок уже привык к одному доктору. Честь и хвала грамотному и ответственному педиатру :)
До невозможности надоела городская детская поликлиника. Сил моих больше не было. Стали обращаться с дочкой в платную клинику к педиатру и другим врачам. Педиатр у нас вообще замечательный — Плеханов С.А. Ему персональная огромная моя материнская благодарность за профессионализм, ответственность, любовь к детям! Сергей Александрович уже неоднократно нас очень выручал с моей малышкой и пару раз по сути спасал от стационара. Почаще бы встречались такие доктора, как он. Чистосердечно рекомендую этого детского доктора.
По врачам мы не так часто ходим, но все же бывает такое, что сыночку требуется помощь профессионала. Тогда мы обращаемся к Плеханову. Он уже зарекомендовал себя как грамотный, любящий деток специалист. Мы ему доверяем полностью, было уже пару случаев, когда он нам помог, сын болел, Сергей Александрович моментально ориентировался в ситуации, проводил нужные обследования, осмотр и назначал лекарства, которые быстро помогали ребенку поправиться. Мне очень нравится, что он не залечивает, объясняет, что за препараты назначает, чтобы я была в курсе. Мне так намного спокойнее. Спасибо!