Петрова Елена Валентиновна,педиатр - Москва
Педиатр
5.0

Петрова Елена Валентиновна

Стаж 31 год

Петрова Елена Валентиновна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 18.12.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1989
  • 1990
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

«Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности»
    «Вакцинация у детей»

Петрова Елена Валентиновна
Понравилось
Отличный врач! Наблюдаюсь как с первым, так и со вторым у неё! Всегда успокоит, правильно даст рекомендации! Со вторым ребёнком попали в больницу, она каждый день звонила и узнавала, как мы. Очень добрая и любящая детей! А самое главное - очень толковый врач, которому можно полностью довериться! Всем, а в особенности мамам-паникершам советую Елену Валентиновну! Далеко непросто в Москве найти такого доброго неравнодушного к пациенту врача.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Просто прекрасный врач-педиатр! Нам её посоветовали, и мы очень рады, что попали к ней. Всегда чётко даёт рекомендации, назначает обследования, и я, как мама, спокойна, что мой ребёнок под её наблюдением! Очень важно найти хорошего врача, которому впоследствии так доверяешь!
Я думаю, у каждого ребенка должен быть свой классный врач-педиатр. Причем не тот, который смотрит наобум и ему все равно, а ответственный врач, который бы любил детей. Я нашла такого доктора тут. Петрова Елена Валентиновна - отличный специалист и женщина с доброй душой. Она мне понравилась с самого первого приема, и больше педиатров я не меняла. Знаю, что если у меня паника, она успокоит и посоветует что-то дельное. Благодаря таким врачам мой ребенок здоров и я уверена, что развивается правильно.
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.