Петрова Елена Валентиновна,педиатр - Москва
5.5

Петрова Елена Валентиновна

Петрова Елена Валентиновна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 09.06.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1989
  • 1990
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

«Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности»
    «Вакцинация у детей»

Петрова Елена Валентиновна
Просто прекрасный врач-педиатр! Нам её посоветовали, и мы очень рады, что попали к ней. Всегда чётко даёт рекомендации, назначает обследования, и я, как мама, спокойна, что мой ребёнок под её наблюдением! Очень важно найти хорошего врача, которому впоследствии так доверяешь!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Я думаю, у каждого ребенка должен быть свой классный врач-педиатр. Причем не тот, который смотрит наобум и ему все равно, а ответственный врач, который бы любил детей. Я нашла такого доктора тут. Петрова Елена Валентиновна - отличный специалист и женщина с доброй душой. Она мне понравилась с самого первого приема, и больше педиатров я не меняла. Знаю, что если у меня паника, она успокоит и посоветует что-то дельное. Благодаря таким врачам мой ребенок здоров и я уверена, что развивается правильно.
В этой клинике, по воле случая, нашла довольно неплохого педиатра. Петрова Елена Валентиновна - это врач, который любит детей и свою работу. Конечно, это не главное, но я видела врачей, которые к детям относятся ужасно. Поэтому для меня это первый фактор. Ходим к ней полгода и очень довольны. Это мой второй ребёнок, но всё равно возникают вопросы. Всё-таки у мальчиков и девочек всё по-разному. Не перестаю учиться у врача, как нужно себя вести и что нужно не паниковать, как я могу. Для таких как я паникёрш, врач даёт свой номер, и я могу набирать ей в случае чего. Стараюсь не злоупотреблять, но вечно что-то да не так пойдёт. Врач полностью устраивает. Таких добрых и отзывчивых докторов не сыскать.