Славина Ирина Борисовна, кардиолог, терапевт - Москва

Славина Ирина Борисовна

Славина Ирина Борисовна, Москва: кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2018
Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре
М Парк культуры (443м)
М Фрунзенская (1,2км)
М Смоленская (1,3км)
ул. Большая Полянка, д. 51а/9
«Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»)
М Добрынинская (370м)
М Полянка (535м)
М Серпуховская (647м)

1991 Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова
1993 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (терапия)
1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2011 Избранные вопросы онкологии
2015 Поликлиническая кардиология

Отзывы о Славина Ирина Борисовна

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1

Уже не первый раз обращаюсь к Ирине Борисовне Славиной то с носом, то с горлом. Лечение, которое она назначает, быстро приносит облегчение, если точно следовать ее назначениям. Также хочу сказать, что в этой клинике внимательное отношение к пациентам, нет очередей и неприятной серой больничной атмосферы. Так что доктора этого рекомендую.

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1

У Ирины Борисовны уже несколько лет лечится вся наша семья. К этому доктору попали случайно сначала с сыном, которому в течение 6-ти месяцев не могли поставить диагноз: лежали в Питере, в Москве, в разных клиниках и госпиталях. А этот доктор на первом же приёме поставила правильный диагноз, назначила верное лечение и за месяц поставила моего ребёнка на ноги. Теперь он на поддерживающей терапии и смог вернуться на работу. Огромное материнское спасибо Ирине Борисовне, прекрасному профессионалу и замечательному душевному человеку, искренне стремящемуся помочь своим пациентам. Ирине Борисовне ещё раз огромное спасибо от всей нашей семьи и наших друзей, которым она тоже помогает. Здоровья Вам и удачи, наш любимый доктор!

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1

Очень понравилась Славина Ирина Борисовна. Внимательный и доброжелательный доктор. Профессиональный подход, обстоятельное обследование, хорошо подобранное лечение. Большое спасибо!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Тартаковский Лев Борисович, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Тартаковский Л. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Соколова Светлана Олеговна, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Соколова С. О.

Абрамов Сергей Львович, Кардиолог - Москва
Абрамов С. Л.
просп. Кутузовский, 5/3
(499) 288-21-65

Васютина Екатерина Ивановна, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Васютина Е. И.

Дасаева Людмила Александровна, Кардиолог, Нефролог, Терапевт - Москва