Максимова Любовь Евгеньевна,детский невролог - Москва
2.8

Максимова Любовь Евгеньевна

Максимова Любовь Евгеньевна, Москва: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 18.09.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1986
  • 1987
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)

6-ая Междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Детский церебральный паралич»
    Научно-практическая школа-семинар «Когнитивные и поведенческие нарушения у детей и подростков. Аутистический спектр развития»
    Научно-практическая школа-семинар «Раннее выявление пароксизмальных состояний у детей и подростков. Лечение и профилактика»
    Семинар «Важные аспекты неврологии в общей терапевтической практике»
    16-ая научно-практическая конференция «Московская неврология»
    «Детская эпилептология. Вопросы клиники, диагностики и лечения», ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ

Максимова Любовь Евгеньевна
Отличный доктор! Я долго искала врача невролога для дочери, в связи с ее сильной возбудимостью и неумением порой управлять своими эмоциями, и ни разу не пожалела, что обратилась, в итоге, к Максимовой! Профессионал своего дела, очень внимательна к своим маленьким пациентам, деликатная, прям видно, что любит детей! Моей дочери значительно лучше!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Подруга посоветовала врача, у которого они сами наблюдаются. Это Любовь Евгеньевна Максимова. Мы тогда тоже к ней обратились и получили максимально полную информацию и о состоянии ребенка, и о нужных нам обследованиях. Видно, что человек очень грамотный, ответственный и серьезный в своей работе. Я теперь и сама могу ее посоветовать, по своему опыту знаю, что хорошего врача найти непросто, а Любовь Евгеньевна действительно производит впечатление профессионала, который заботится о пациентах.
Нам ставили неправильный диагноз по неврологии. У меня оставались сомнения, поэтому показала ребенка другому врачу. Максимова хорошо нас приняла и все тщательно проверила. Слава богу, диагноз не подтвердился, а те небольшие отклонения, которые заметила Любовь Евгеньевна, мы исправили благодаря курсу массажа. Теперь у нас все хорошо, а если будут возникать какие-то вопросы, я всегда знаю, где найти хорошего специалиста.