Левина Екатерина Николаевна,детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Москва
Детский кардиолог
Кардиолог
Функциональный диагност
5.6
2.9

Левина Екатерина Николаевна

Левина Екатерина Николаевна, Москва: детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 18.09.2018

Фрунзенская(754м)
Спортивная(1,1км)

Ленинский проспект(1,5км)

Орловский Государственный Университет
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
    Орловский Государственный Университет
    Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (детская кардиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

"Детская кардиология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    "Функциональная диагностика", Федеральное медико-биологическое агентство
    "Эхокардиография у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Педиатрия ", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Детская кардиология", Научный центр здоровья детей

Левина Екатерина Николаевна
Понравилось
Отличный специалист. Ребенок в восторге от общения, теперь даже если просто стукнется, просит отвезти к доктору, которая сердечко смотрела. По существу. Отличная и оперативная диагностика, диагноз был уточнен и назначено лечение в соответствии с уточнениями. Всем советую обращаться именно к этому специалисту. Не пожалеете однозначно!
Не понравилось
Сложности с парковкой.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Екатерина Николаевна оказалась очень грамотной и к деткам она добра, отношение вообще никаких нареканий не вызывает. Мы у нее на консультации были, получили направления на анализы, рекомендации. Пока что меня все устраивает, необходимую информацию она дала, когда сделаем анализы и обследования, снова придем к ней. Тогда уже более конкретный разговор пойдет. Надеюсь, что ничего серьезного у нас не обнаружится.
Хочу сказать спасибо Екатерине Николаевне за уделённое внимание и время. После того, как моему малышу поставили неправильный диагноз а поликлинике, мы срочно стали искать высокопрофессионального и грамотного специалиста. Нам повезло попасть к Левоиной, ведь она провела грамотную, тщательную диагностику. К счастью, диагноз был опровергнут, но врач всё равно уделила нам много внимания и дала рекомендации на будущее. Всем советую обращаться к этому замечательному кардиологу!