Корсакова Наталия Евгеньевна,педиатр - Москва

Корсакова Наталия Евгеньевна

Корсакова Н. Е., Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1994
  • 1996

Корсакова Н. Е.
Года два, как я не вожу своего ребенка в городскую поликлинику совсем. Заменила полностью на посещение платных врачей. Для меня это оптимальный вариант. И самый важный момент в этом то, что мне удалось найти хорошего специалиста-педиатра. Ходим с сыном к Наталии Евгеньевне Корсаковой. Я очень довольна этим доктором, моему сыну она нравится. Никогда не капризничает на приеме, а назначения доктора всегда выполняет также без пререканий. Наталия Евгеньевна прописывает самые нужные лекарства, никогда не заносит в рецепт что-то лишнее, типа как для своей же подстраховки. Именно поэтому доктор меня устраивает. Она грамотная и добросовестная, а это самое удачное сочетание качеств для педиатра.