Коростелева Ольга Алексеевна,педиатр - Москва
Педиатр
2.9

Коростелева Ольга Алексеевна

Стаж 21 год

Коростелева Ольга Алексеевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 16.03.2020

Педиатр — от 1200₽
Педиатр — от 3000₽
(499) 110-62-20

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Детская поликлиника №13, г. Дзержинск (педиатрия)

«Актуальные вопросы неонатологии и перинатальной неврологии»
    «Диагностика и терапия аллергических заболеваний и иммунодифицитных состояний».
    «Вакцинопрофилактика у детей»

Коростелева Ольга Алексеевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Коростелевой мы обратились в первый раз и все прошло нормально, так как она рассказала обо всем по делу. Я приходила к ней с совсем маленьким ребенком, который только родился, врач обращалась с ним аккуратно — в этом плане все было хорошо. Прием я ждала в свое назначенное время, но мой доктор опоздал и меня сразу предупредили, что будет принимать другой специалист, к которому я тут же подошла. К Ольге Алексеевне мы обращались по поводу жалоб, конечно же, врач провела осмотр. В клинике «ПреАмбула» всегда предусмотрены пеленальные столики, я приходила сюда уже не один раз и все было хорошо. Вдобавок там были средства гигиены: салфетки, памперсы и пеленки. Нам было там комфортно находиться. В итоге врач назначила нам лечение на 2 недели, после чего мы придем на повторный прием и будем смотреть на результат. Мы уже приступили к лечению, но изменений пока не заметили, так как прошло только 2 дня. В общем-то, Ольга Алексеевна смогла вызвать к себе доверие. Она показалась мне такой милой и доброй, видно, что она является профессионалом. В ходе разговора она не употребляла сложные термины, все было доступно. Мы будем продолжать наблюдаться у этого специалиста, полагаю, что ее можно порекомендовать и другим пациентам. На мой взгляд, все было хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Надеемся, что малышу гораздо лучше. Желаем ему расти большим и здоровым:) Благодарим Вас за отзыв!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Пролечились у Коростелевой от бронхита. Сейчас кашель полностью прошел, дочка хорошо себя чувствует. Мы очень испугались, когда сильные приступы начались, думали, что воспаление, но врач диагностировала бронхит. Не так страшно, но тоже серьезно. Ольга Алексеевна дала строгие наставления, делали все, как было назначено и постепенно кашель сошел на нет. Кроме слов благодарности нечего сказать, у врача особенное отношение к деткам, такой человек не способен навредить малышам.
Ольга Алексеевна нас с рождения ведет. Сколько у нее знаний, даже представить сложно, разбирается во всех детских заболеваниях, умеет простыми словами объяснить диагноз и рассказать, как быстрее всего вылечить ребенка. Помимо этого всегда получаю мудрые советы по уходу за ребенком, по питанию. У нас еще нет опыта, первый ребенок, поэтому такая помощь просто необходима. Ольге Алексеевне доверяем на все 100%, много раз выручала и никогда не обманывала, не навязывала лишних услуг. Будем продолжать к ней ходить.