Комарова Наталья Петровна,детский психолог, психолог, психотерапевт - Москва

Комарова Наталья Петровна

Комарова Н. П., Москва: детский психолог, психолог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

Новослободская(348м)

Достоевская(1,1км)

• 1987
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)

• 1998
    Курс "Психотерапия и лечение нервно-психических расстройств у детей и подростков" в Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2000
    Курс "Психотерапия и фитотерапия" в Российской медицинской академии последипломного образования

Комарова Н. П.
С помощью Натальи Петровны я постепенно расстаюсь со своим депрессивным настроем. Долго в нем пребывала, пора это прекратить и начать новую жизнь. Комарова очень деликатный человек, она понимает с полуслова, видит настроение, умеет подобрать нужные слова, чтобы они дошли до сознания и в нем закрепились. Я рада, что встретила ее, жизнь продолжается, теперь я это осознала и не намерена терять ни минуты на хандру.
Наталья Петровна хороший психолог. Она смогла помочь мне в решении моих личных проблем. Я была в отчаянии, не знала, что делать, а когда стала ходить к психологу, пришло понимание того, что есть вещи поважнее, что не стоит зацикливаться на своих ошибках, которые случаются у каждого. Мне легче стало, причем во всех аспектах моей жизни, просто немного по-другому стала воспринимать привычные явления, уже не переживаю из-за каждой ерунды, не так строго отношусь к своим промахам. Появилась уверенность в себе. На самом деле это крайне важно. Спасибо Наталье Петровне, что помогла мне это понять.
Я со своей дочкой-подростком обращалась к психотерапевту Комаровой. Мы ходили на консультацию вместе. В последнее время между нами возникало всё больше разногласий, и мне нужно было разобраться с помощью специалиста, как нам с моим ребенком преодолеть этот кризис в отношениях. Наталья Петровна понравилась нам обеим, после визита к доктору мы делились друг с другом впечатлениями. Чего у нас с дочкой уже давно вообще не было. Так что это первый знак, что мы снова повернулись друг к другу. Наталья Петровна на этом первом сеансе грамотно осветила и проанализировала наши проблемы, помогла понять кое-что важное нам обеим. Мы приняли решение, что обратимся к этому психотерапевту снова через время. Впечатления о докторе остались только положительные.