Киреева Елена Сергеевна,гинеколог - Москва
31 год
3.2

Киреева Елена Сергеевна

Стаж 31 год

Киреева Елена Сергеевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1988

Киреева Елена Сергеевна
Были на приеме у врача с дочкой в воскресенье. Очень тактичный, внимательный доктор. Рекомендации грамотные, осмотр бережный. Доктор показала, как проводить обработку, лечение. От консультации - самые положительные впечатления. Спасибо!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
У дочки было воспаление яичников, хорошо, что подруга посоветовала эту клинику. Я сразу записалась и мы вместе сходили, поговорили с врачом. Понятно, что обследования сделали и анализов много пришлось сдать, зато у дочки все быстро прошло. Я думала, что врачу будет тяжело найти подход к подростку, а Елена Сергеевна с первых минут хорошее впечатление произвела. С пониманием и участием отнеслась, спросила, что и как, обследовала бережно. Никаких сомнений, что мы к профессионалу попали, огромное ей спасибо за помощь!
Хороший специалист и с детьми умеет разговаривать. Переживала немного, как доченька поведет себя на приеме у гинеколога, сейчас успокоилась. Елена Сергеевна была внимательна к нашей девочке и очень осторожно ее посмотрела. У ребенка не осталось плохих впечатлений и мне все понравилось. А главное, что у нас не нашли никаких отклонений.