Рыбаченко Максим Сергеевич,аритмолог, кардиохирург - Москва
Аритмолог
Кардиохирург
6.4

Рыбаченко Максим Сергеевич

Рыбаченко Максим Сергеевич, Москва: аритмолог, кардиохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019

ул. Лобненская, д. 10
Селигерская(2,7км)
Алтуфьево(3,6км)

Верхние Лихоборы(4,2км)

• 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (сердечно-сосудистая хирургия)

Рыбаченко Максим Сергеевич
Отлично. Провёл операцию РЧА очень профессионально. Малоразговорчив, но своё дело знает. Настоящий профессионал. Огромное спасибо.
Спасибо за добрые слова
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о заведующем 58 отделением - Рыбаченко Максиме Сергеевиче. Врач отличный! Да, кому-то он покажется жестким и малоразговорчивым, но он же - кардиохирург! У него просто нет времени на "сюсюканье" с каждым привередливым пациентом (которых, в силу возраста, у него большинство). Главное, он - профессионал! И никто, кому он делал операцию по установке ЭКС, вниманием обделен не был! И после операции со всеми поговорил, и перед выпиской на инструктаж всех собрал. А ведь у него еще и консультации бесконечные и вообще руководство всем отделением. В принципе, все кардиохирурги этого отделения на хорошем счету, но, считаю, нам повезло, что оперировал именно Максим Сергеевич. Руки у него золотые! Всяческих благ ему и низкий поклон!
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо большое, что уделили время и написали слова благодарности в адрес наших сотрудников.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10
Моя дочка попала в больницу к кардиохирургу Рыбаченко Максиму Сергеевичу. Нет слов благодарности, каких он заслуживает! Молодец! Золотые руки! Побольше бы таких врачей!
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10
О таких врачах говорят "профессионал своего дела". Именно так можно сказать о хирурге-кардиологе 58 отделения городской клинической больницы им. В. В. Вересаева Рыбаченко М. С. Это профессионал из категории - "Мало говорит, много делает". Немногословен по своему характеру, но внушающий веру и надежду на положительный исход операции. И это оправдалось в отношении меня дважды в течение 2017-2018 гг. Я желаю ему дальнейшего профессионального и карьерного роста, удачи и благополучия. С уважением, Иванова Т. К.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10
Максим Сергеевич - профессионал высочайшего класса, обладающий знаниями и умениями, которые в нашей стране редко можно встретить. Человек, обладающий качествами врача-кардиохирурга - это особая каста хирургов, способных в самых экстремальных условиях найти оптимальное или единственно правильное решение. В 2014 году имплантировал мне ЭКС. Всё сделано на высшем уровне. Браво, доктор!
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10
Он затронул моё сердце в прямом и переносном смысле. Нечасто можно попасть лечиться к врачу, который реально помогает тебе жить. Проведена операция "прижигания" при пароксизмальной тахикардии.
Рыбаченко - врач от бога! Не надо искать за границей, наш лучший. Мне поставил ЭКС. Быстро, я даже не заметил когда и сейчас я его не замечаю. Спасибо, молодец, "заслуженный кардиохирург".