Рыбаченко Максим Сергеевич, аритмолог, кардиохирург - Москва

Рыбаченко Максим Сергеевич

категория неизвестна

Рыбаченко Максим Сергеевич, Москва: аритмолог, кардиохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Лобненская, д. 10
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
М Селигерская (2,7км)
М Алтуфьево (3,6км)
М Верхние Лихоборы (4,3км)

2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Рыбаченко Максим Сергеевич

+2.0 Отлично ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10

Отлично. Провёл операцию РЧА очень профессионально. Малоразговорчив, но своё дело знает. Настоящий профессионал. Огромное спасибо.

22.04.19 09:06
Спасибо за добрые слова

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о заведующем 58 отделением - Рыбаченко Максиме Сергеевиче. Врач отличный! Да, кому-то он покажется жестким и малоразговорчивым, но он же - кардиохирург! У него просто нет времени на "сюсюканье" с каждым привередливым пациентом (которых, в силу возраста, у него большинство). Главное, он - профессионал! И никто, кому он делал операцию по установке ЭКС, вниманием обделен не был! И после операции со всеми поговорил, и перед выпиской на инструктаж всех собрал. А ведь у него еще и консультации бесконечные и вообще руководство всем отделением. В принципе, все кардиохирурги этого отделения на хорошем счету, но, считаю, нам повезло, что оперировал именно Максим Сергеевич. Руки у него золотые! Всяческих благ ему и низкий поклон!

29.03.19 14:24
Спасибо большое, что уделили время и написали слова благодарности в адрес наших сотрудников.

Моя дочка попала в больницу к кардиохирургу Рыбаченко Максиму Сергеевичу. Нет слов благодарности, каких он заслуживает! Молодец! Золотые руки! Побольше бы таких врачей!

24.09.18 12:47
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача

Осокина Галина Григорьевна, Аритмолог, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Москва
Осокина Г. Г.
Аритмолог