Хуторова Елена Леонидовна,педиатр - Москва

Хуторова Елена Леонидовна

Хуторова Е. Л., Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 03.10.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1986

Хуторова Е. Л.
Мне очень нравится Хуторова! Случайно как-то попали к ней, потом стали ходить целенаправленно, потому что у нее самый внимательный и серьезный подход к работе, и к детям она добра. Приходили к ней с разными вопросами и жалобами, разбиралась, назначала хорошие препараты, вылечивала без осложнений. Я ей верю, даже подругам советую, у кого дети есть, не знаю, ходил кто-нибудь или нет, уверена, что Елена Леонидовна не разочарует.
Редко вижу, чтобы врач пытался найти подход к ребенку, обычно все сухо и формально проходит, но у Елены Леонидовны другое отношение, она очень ласкова с детками и моментально завоевывает доверие. Однако мне она нравится не только этим, главное, что профессионально подкована и в высшей степени ответственна. Сколько раз обращались, ни разу не отказала, на приемах внимательна, проводит опрос и осмотр, не ленится родителям подробно объяснить каждый этап лечения. Все по полочкам, понятно и эффективно. Вот за это особая благодарность.