Фатеева Надежда Николаевна,педиатр - Москва

Фатеева Надежда Николаевна

Фатеева Н. Н., Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1987

Фатеева Н. Н.
Когда у сына поднялась высокая температура, нам Фатеева помогла. Я тогда перепугалась и обратилась в ближайшую клинику. Спасибо, что вошли в положение и сразу приняли. Надежда Николаевна моментально вникла, что у нас случилось, стала осматривать сыночка, объяснила причину жара. Она нас вылечила тогда, до сих пор с благодарностью вспоминаю. Теперь знаю, куда обращаться в таких случаях, надеюсь только, что их больше не будет. В любом случае, Фатеевой говорю огромное спасибо, она настоящий профессионал.
Хороший детский врач, наблюдаем у нее сыночка, пока проблем не возникало. Мне нравится, что врач опытный, очевидно, что много знает и к тому же объясняет понятно. У меня обычно много вопросов возникает, Надежда Николаевна к ним спокойно относится и старается дать максимум полезной информации, чтобы ребенок быстрее поправился. Ни разу не было серьезных осложнений, за кратчайший срок вылечивает. Сама она прекрасно относится к детишкам, смело ей доверяю.