Барковская Елена Петровна,рефлексотерапевт - Москва

Барковская Елена Петровна

Барковская Е. П., Москва: рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 05.10.2018

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1981
  • 1988
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Барковская Е. П.
Я уже достаточно давно обращаюсь со своими детками в эту частную детскую поликлинику, доверяю их врачам, никто не разочаровывал. Всем признательна за помощь моим сыновьям, но персональной благодарностью хотелось бы отметить именно рефлексотерапевта Барковскую. Она лечила моего младшенького, очень хорошие результаты после курса иглорефлексотерапии, нам помогло. Елена Петровна квалифицированный специалист с большим стажем работы. Я доверяла ей с первого дня нашего знакомства, и доктор оправдала мои ожидания полностью. Спасибо! Рекомендую.
Пока что мы сходили с моим сыном к этому доктору только один раз. Впечатления первые хорошие, Елена Петровна показалась мне сведущим и опытным специалистом, настроенным на положительный результат. Она хорошую консультацию мне дала, все объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Доктор вежливая, внимательная. Видно, что умеет обращаться с детьми. Первый лечебный сеанс прошел удачно, будем продолжать это лечение.