Андрианова Татьяна Николаевна,детский офтальмолог - Москва
0.8

Андрианова Татьяна Николаевна

Андрианова Татьяна Николаевна, Москва: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 31.03.2019

• 1983
  • 1984
  • 1990

Андрианова Татьяна Николаевна
У младшей дочери в 2 года диагностировали косоглазие. И в нашей детской поликлинике нам вообще сказали, что это либо пройдет с возрастом, либо нет. Но мы обратились в "Медси". Лечила дочу Андрианова Татьяна Николаевна. Доктору очень и очень благодарны. Больше у нашего ребенка проблем с глазами нет.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Обслуживаемся вместе с двумя детьми с рождения, врачи там замечательные. Но с Андриановой Т.Н. нам очень не повезло. У младшего начал косить один глаз, нужно было обследоваться и поменять очки, врач вынудила нас приезжать три (!) раза, чтобы выписать очки. В итоге сделала неправильный рецепт (очки для близи вместо постоянного ношения). Ребёнок не смог носить. Потеряли деньги и время.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Ужас! Пришли на мед. Осмотр с ребенком в 13:10 (назначено время на 13:20 , мне сразу по-хамски было сказано: "Подождите в коридоре, мне карту надо открыть". Врач была свободна и занималась своими ногтями, 10 минут, ровно до 13:20, она "открыла карту" и впустила нас. Потом откровенно начала орать на ребенка, почему он молчит и не называет цифр, я, конечно, начала задавать наводящие вопросы: "Если ты не видишь, скажи", "Если глазки слезятся, скажи". Ребенок нормально мне отвечал. Но эта дама с детьми вообще не умеет работать, она откровенно орала на ребенка. Далее, когда я ей дала медкарту на осмотр, она мне заявила, что не поставит в нее свое заключение, т. к. не знает диагноза и нам надо пройти обследование в другой день. Я ей ответила, что делайте обследование сейчас и ставьте диагноз. Она мне говорит: "Там надо полчаса ждать, а у меня запись". Забегая вперед скажу, что после нас и до нас вообще никого не было. Я ей говорю: "Вы понимаете, что мне карта нужна в школу? Ставьте предполагаемый диагноз. "Короче, она со мной ещё полчаса спорила, потом все-таки поставила отметку в карте, нахамив еще несколько раз. Отвратительная дама (врачом не повернется язык ее назвать), таким не место в детской платной поликлинике.
У меня муж носит очки с 5 лет, вот и детей наших коснулась такая же проблема. Они примерно в одно и то же время стали вести себя странно. То бабушку не узнают издалека, то кружку до раковины не донесут. Я забеспокоилась не зря. Муж сразу узнал это поведение и повел нас к глазному. Оказались мы у Андриановой Татьяны Николаевны. Не врач, а золото! Как она выдержала наш орущий табун, не знаю... Терпения у нее не отнимать. Посмотрела глазки и выписала рецепты на очки. Уж не знаю, удобно ли им будет в очках, но по-другому никак. Спасибо врачу за оперативность и аккуратность.