Григорян Асмик Сержиковна,детский лор, лор - Москва
7.9

Григорян Асмик Сержиковна

Григорян Асмик Сержиковна, Москва: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

Мытищи, ул. Летная, д. 36
Медведково(3,9км)
Бабушкинская(5,1км)

• 2018 — н. в.
    ООО "Поликлиника №2 Борисовка"
    Оториноларинголог

• 2001
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (педиатрия)
  • 2002
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (оториноларингология)

Неотложная помощь при заболеваниях среднего уха.

Григорян Асмик Сержиковна
Понравилось
Замечательный специалист. Асмик Сержиковна очень внимательная, отзывчивая и приятная. Ребенок маленький, она боялась и была беспокойной. Доктор внимательно выслушала нас, внимательно осмотрела ребенка. Несмотря на то, что ребенок кричал, врач несколько раз провела осмотр. Мне пришлось несколько раз переспросить врача и она проконсультировала по всем вопросам. Асмик Сержиковна все подробно объяснила по схеме лечения, дала рекомендации и назначила повторное посещение. Также она сама взяла у меня номер телефона и на следующий день перезвонила нам, чтобы узнать, как себя чувствует ребенок и подошло ли нам лечение. Я не только могу сказать, что врач все рассказала в доступной форме. Она все разжевала и в рот положила. Все было понятно. Рекомендации были оформлены в письменном виде. Сейчас ребенок чувствует себя лучше, уже почти все прошло.
Мы первый раз были на консультации у Григорян Асмик Сержиковны. Обратились к доктору по совету брата, который обращался к ЛОРу и педиатру в ООО «Поликлиника №2 Борисовка». Мы попали на прием по живой очереди. Пациентом был маленький ребенок до года, было подозрение на отит, поэтому нам нужно было срочно обратиться к врачу. Мы не смогли записаться и подъехали на свой страх и риск. Так получилось, что у врача было время между приемами, поэтому она приняла нас. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Условия в клинике замечательные. Доктор принимает в просторном кабинете. Там было, на что ребенок мог отвлечься. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к Асмик Сержиковне.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Очень рады,что Вы нашли своего врача в стенах именно нашей клинике. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Мне все понравилось. Григорян Асмик Сержиковна провела нам обследование, с помощью специальных приборов. В итоге, она определила проблему и подсказала как ее решить. Сейчас она прописала на необходимые медикаменты и разъяснила ход моих дальнейших действий. Асмик Сержиковна рассказала что и как мне дальше делать с ребенком. На самом деле мы к ней уже не в первый раз обращаемся, просто по ЛОР части я ребенком была уже у многих врачей, но Григорян нам больше всех понравилась. Я всем советую обращаться именно к ней, причем уже давно. Стоимость услуг, конечно, хотелось бы видеть немного подешевле, но ничего, нас устраивает. В плане общения с ней тоже все хорошо, Асмик Сержиковна всегда вежлива и тактична. Обычно, все ее рекомендации по лечению нам помогают.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
На прием к доктору Григорян я сопровождала своих детей, у меня двое, мальчик и девочка, 4 и 1 год. Мы у доктора побывали впервые и я не могу сказать ничего плохого, все прошло хорошо. Обратились мы к доктору с тубоотитом. Специалист детей внимательно осмотрела. Доктор Григорян вежливая и обходительная, ничего сверхъестественного не было, врач провела осмотр, все объяснила и рассказала. Лечение специалист назначила. Мы уже начали следовать рекомендациям врача, однако рано говорить об улучшениях, потому что это заболевание лечится долго, нужно, чтобы прошла хотя бы неделя. И пока сложно сказать о том, на сколько рассчитан курс по терапии, потому что тубоотит протекает безболезненно и нужно смотреть, чтобы он не перешел в хроническую форму. У нас планируется повторный прием, но мы еще не решили, когда он будет. Все прошло хорошо, врач Григорян все понятно мне объяснила. Прием начался вовремя и специалист уделила на двоих детей минут 40.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Врач без воды и ненужных рекомендаций. Километровые очереди без записи, но всех принимает. Очень хорошая и внимательная женщина, грамотно составляет план лечения, очень советую. Лечила гайморит и отит без вмешательств. С детьми всегда пообщается, успокоит родителей и даст четкий ответ на поставленный вопрос. Приятные впечатления, которые мы несём за собою многие годы. Советую.
Детская поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 36
Понравилось
Мы наблюдаемся у этого специалиста уже 3 года, я вожу к ней своего сына, ему 5,5 лет. У моего ребенка проблема с аденоидами, они постоянно разрастаются и только Асмик Сержиковна может подобрать грамотную схему лечения для горла и носа. Мой сын быстро идет на поправку от назначений доктора. Асмик Сержиковна грамотный специалист. Мы храним все выписки и схемы лечения этого специалиста, обращаемся только к ней. Врач дала нам свой номер телефона и мы всегда можем ей написать или позвонить. Доктор никогда не назначает ничего лишнего, она не прописывает никаких дорогостоящих или ненужных препаратов. Моему ребенку уже через 2-3 дня становится лучше от назначений врача. Асмик Сержиковна не дает нам направление на удаление аденоидов. Асмик Сержиковна всегда с улыбкой нас встречает, она добрая, приветливая и вежливая женщина. Мы ни к кому, кроме нее, обращаться не хотим, даже к педиатру. Асмик Сержиковна нашла подход к моему сыну с первого дня, она знает его по имени, общается с ним на приеме. Доктор даже вечером разрешает ей звонить, если что-то срочное. Последний раз на прием к врачу с ребенком ходил мой муж, он сказал, что врач почистила сыну уши, так как у него был отит. Доктор проводила ему осмотр, проверила горло, уши и нос. Асмик Сержиковна всегда информирует нас на все 100%, она объясняет все очень понятно. Асмик Сержиковна шикарный врач, она профессионал на все 100%. Асмик Сержиковна отличный лор, она не только профессионал своего дела, но еще и очень хорошая, человечная женщина, она всегда звонит после приема и беспокоится о самочувствии ребенка. Мы очень довольны доктором. Я порекомендовала этого специалиста многим своим знакомым с детьми.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Добрый день! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв,оказанное доверие о высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. всегда рады помочь Вам! Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Отзывчивость.
Я хочу сказать, что этот доктор мало того, что находится именно на своём месте, так еще она и огромный профессионал! Очень внимательное и доброжелательное отношение к маленьким пациентам. Все исследования сделаны сразу и качественно. Доктор настаивала на консервативном лечении, чтобы избежать операции и просто пожалеть ребенка. Запись в поликлинике всегда плотная, но доктор никогда не откажет в приеме в "живой очереди". В общем, однозначно я рекомендую Григорян Асмик Сержиковну. Спасибо, доктор, за здоровье наших детей!
Детская поликлиника №2 на Летной - ул. Летная, д. 36
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе мне все понравилось, Григорян Асмик Сержиковна оказала все необходимые условия, все подробно рассказала. Я полностью осталась довольна. Никаких замечаний и нареканий к ней у меня нет. Ко мне она относилась доброжелательно, хорошо. А обратилась я к ней впервые, читала отзывы о ней в интернете, они были хорошими, поэтому я и решила записаться к доктору Григорян. В результате, я не разочаровалась, осталась полностью удовлетворена. По моему мнению, Асмик Сержиковна - профессионал высокого уровня. Она определенно заслуживает свое место работы. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться. Скованности и напряжения рядом с ней я никакого не испытывала, мне было с врачом комфортно. Я обратилась к ней с конкретной проблемой, а по окончанию приема, она ее полностью устранила. Так что к ней у меня нет никаких вопросов. Исходя из своего опыта я могу сказать, что она - мастер своего дела! Побольше бы нам таких врачей, как она.
Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова - ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Выражаем благодарность нашему врачу Асмику Григорян! Во-первых, она очень вежливая; во-вторых, назначения у нее очень эффективные.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств Асмик Сержиковны!Будем видеть Вас вновь в нашем медицинском центре!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Выражаем благодарность врачу. Лечимся у неё с удовольствием. Слышали хорошие отзывы о ней. Сожалеем, что врач стал принимать меньше и попасть становится все труднее. Побольше таких врачей в нашей поликлинике! Спасибо большое!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу выразить благодарность нашему ЛОР врачу Григорян. Она очень хороший, ответственный специалист и человек приятный. Хоть у нее всегда полно народу, она к каждому пациенту проявит внимание и окажет необходимую помощь, а родителям досконально объяснит, как обстоит ситуация и что нужно делать. Спасибо ей большое.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!