Несмелов Сергей Евгеньевич,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
5.2
3.8

Несмелов Сергей Евгеньевич

Несмелов Сергей Евгеньевич, Москва: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

Спортивная(340м)
Фрунзенская(831м)

Воробьёвы горы(1,8км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Несмелов Сергей Евгеньевич
Понравилось
Уже много лет вожу двоих мальчишек к врачу, старшему 10, младшему 6 (лечение, удаление, операции по подрезанию уздечки доверяю только ему). Младший гиперактивный, только мультиками и ловкостями Несмелова можно усадить в кресло. Всегда выходим с кабинета, пожимая руку врачу со словами благодарности. Рекомендую всем.
Не понравилось
Записываться надо заранее.
Благодарна от всей души!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Хочу выразить благодарность Несмелову Сергею Евгеньевичу за качественно проведённые операции по удалению четырёх ретинированных зубов мудрости. Операции проходили быстро и безболезненно в максимально комфортных условиях. За 3-4 дня отёк полностью спадал, болевые ощущения быстро сходили на нет. Если ищите грамотного специалиста - Вам к Сергею Евгеньевичу.