Ильяшенко Ольга Михайловна

Ильяшенко Ольга Михайловна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 06.04.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1981
  • 1982
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)

Ильяшенко Ольга Михайловна
Отличный врач-педиатр: вежливая и добропорядочная. Наблюдаемся у Ильяшенко О. М. с 1 года, сейчас сыну 3,5. За это время ни одной претензии к врачу у меня не возникло. Находит индивидуальный подход к ребенку, тщательно проводит осмотры, всегда назначает разное лечение, а не одно и тоже. Одним словом, я, как мама, этим врачом-педиатром очень довольна. Всем ее рекомендую!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Ольга Михайловна - суперврач! Может дать консультацию по любым вопросам, всегда с охотой объяснит, что, как и почему. Никогда не стремится выписать лишние препараты или что-то ещё, если нет необходимости.
Ужасный и хамский врач! Этот врач приезжал к моему ребенку на дом, хотя вызов я отменила заранее. Врач вела себя очень вызывающе и по-хамски, например, задавал вопросы, которые к ребенку не имеют никакого отношения: сколько лет мне и моему мужу, где мы работаем, где были роды, куда поедем отдыхать летом и так далее. Услышав запах готовящейся еды из кухни, начала говорить, что мы готовим отраву и всякую гадость. Далее - что я слишком часто кормлю ребенка. И прочие претензии. Разговаривала со мной, как с ненормальной. Я была в шоке от такого обращения. Никому не рекомендую.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Своего сына наблюдала у Ольги Михайловны и могу сказать о её работе только хорошие слова! Всегда была добра с ребёнком, поэтому поход к специалисту был всегда спокойным. Я тоже в восторге от умений и опытности доктора, ведь она помогала не только ребёнку своими назначениями, но и мне советовала, как справляться с разными ситуациями, рассказывала, как поступать, когда у малыша жар. Я считаю, что от неё я много узнала, поэтому нет сомнений в том, что она компетентная и профессиональная. Даже в праздники можно было с ней связаться для консультации по срочным вопросам. Вот, что значит ответственный подход.