Подосинникова Светлана Николаевна,детский офтальмолог - Москва
1.1

Подосинникова Светлана Николаевна

Подосинникова Светлана Николаевна, Москва: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

• 1991
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

Подосинникова Светлана Николаевна
Понравилось
Добрый день! Недавно впервые отвели своих двойняшек (нам 3,5 года) к офтальмологу. Прием вела Светлана Николаевна, ассистировала ей чудесная девушка, к сожалению, имени ее не уточнила. Все прошло прекрасно! Тщательное обследование, полезные рекомендации - все было сделано наилучшим образом. Малыши вели себя очень послушно, было видно, как им комфортно. Мы, родители, тоже остались довольны и обязательно придем на повторный прием. Спасибо большое! Всем родителям шустрых деток рекомендую данного врача и его помощника.
Не понравилось
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Были на приеме у офтальмолога в детской клинике "Медси" на Благовещенском переулке Подосинниковой Светланы Николаевны. Врач не смогла поставить верный диагноз, у ребенка по факту был герпес на глазике. Назначила 2 местных антибиотика (тобрекс и мазь, название уже не вспомню), мазь в итоге дала сильнейший отек и аллергию на глаз. Пришлось лечить не только герпес, но и отек с аллергией. Никогда не писала подобных отзывов, но это полный беспредел. И это врач - высшей категории! И какой там общий язык с детьми... Хоть бы диагноз верный ставили.
Мой сыночек был ещё совсем маленьким, когда я заметила у него проблемы со зрением. Сразу привела его к специалисту и мы попали в руки опытного офтальмолога Подосинниковой. Мой малыш непоседливый и довольно капризный, но даже так врач смогла его успокоить, провела необходимые осмотры и подтвердила мои опасения. Нам прописали очки и с тех пор мы их носим. Со временем зрение улучшилось даже немного. Я хочу сказать спасибо Светлане Николаевне за то, что она так хорошо выполнила свою работу и помогла нам. Благодарю!