Ремезова Татьяна Васильевна,детский невролог, невролог - Москва
Детский невролог
Невролог

Ремезова Татьяна Васильевна

Ремезова Татьяна Васильевна, Москва: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 15.03.2018

Беляево(536м)
Коньково(1,2км)

Калужская(1,9км)

• 1976
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1984
    Ординатура по неврологии при Иркутском институте усовершенствования врачей

Ремезова Татьяна Васильевна
Посетили врачаНоябрь 2017
Могу сказать, что Ремезова Татьяна Васильевна отличный доктор. У нее на приеме нам все понравилось. Она провела консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Будем продолжать у нее наблюдаться. Считаем, что она профессионал. Если потребуется, то могли бы порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень внимательное, трепетное отношение к пациенту. Профессионал с большой буквы. Я записывалась к Татьяне Васильевне по рекомендации и не пожалела об этом. При обследовании она использует широкий спектр методов: и вербальные, и невербальные. На данный момент заметны улучшения в состоянии дочери. Скоро собираемся на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач профессионал в своем деле. Очень внимательная к пожеланиям пациента. Были в первый раз у нее. Отлично провела осмотр и консультацию. Татьяна Васильевна очень спокойный врач. Приятная в общении. Все объяснила. Дала план обследования. Будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ремезова Татьяна Васильевна отлично провела прием. Очень рады, что к ней попали. Она внимательная и очень отзывчивая. Профессиональный врач в своем деле. Очень все хорошо. Будем еще к ней обращаться. На данном этапе получили дальнейшие направления.
Между мной и Татьяной Васильевной сложились доверительные отношения и с сыночком она поладила, завоевала его расположение. Ребенку нужна помочь и мы ее получаем сейчас. Работа Татьяны Васильевны устраивает с полной мере. Ее медицинские знания на высоком уровне, она уверена в себе, в своих действиях, я в свою очередь доверяю ей во всем, что касается здоровья сына. Пока что она это доверие оправдывает, у нас наблюдается положительная динамика и улучшение самочувствия. Рассчитываем на скорейшее выздоровление.
Врач с опытом, я именно такого и искала, не прогадала с выбором, Татьяна Васильевна оказалась действительно знающей и небезразличной к тому же. К ребенку хорошо отнеслась, уделила достаточно внимания, помогла решить наши проблемы с помощью хорошего курса. Мой ребенок сейчас здоров, мне большего не надо, думаю, что так считают все родители, поэтому если кому-то нужна помощь хорошего невролога, советую обратить внимание на Ремезову.
Приводила на приём дочку. Татьяна Васильевна назначила нам обследование, сама потом осмотрела и поставила диагноз, который позже подтвердили ещё в двух клиниках. Показала себя очень чуткой, доброй и внимательной. К девочке моей нашла подход и всё прошло без капризов и истерик. Выписала лечение, которое уже стало помогать. У меня сердце радуется от того, что моей доченьке наконец намного лучше, а всё благодаря опытному профессионалу, замечательному неврологу Ремезовой Татьяне! Советую обращаться к ней!