Симонова Елена Алексеевна,детский офтальмолог - Москва
1.9

Симонова Елена Алексеевна

Симонова Елена Алексеевна, Москва: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 06.03.2019

МЦ «Наследники», г. Москва
  • 2017 — 2018
    МЦ «Санаре», г. Москва

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (офтальмология)

Педиатрия
    Алгоритм обследования клинической рефракции

Симонова Елена Алексеевна
Посетили врачаМарт 2019
Мы впервые обратились к Елене Алексеевне. Хотели проверить диагноз, поставленный другим врачом. Посмотрели отзывы на сайте Prodoctorov и записались к Елене Алексеевне по причине того, что у нее более-менее хорошие отзывы, а также время, на которое свободна запись, нас устраивало. Консультация началась вовремя, даже мы опоздали на пару минут, потому что не могли припарковаться. Клиника находится в доме и во дворах много машин, поэтому лучше приезжать заранее, чтобы найти место для своей машины. Я была с ребенком, которому 2,5 года. Елена Алексеевна очень вежливо, в игровой форме общалась с ним. Она внимательно и долго смотрела ребенка, нашла с ним общий язык. В кабинете комфортная обстановка. Есть пеленальный столик для малышей, все обклеено наклейками со зверятами, лежат игрушки. Пока мы ждали пятнадцать минут, чтобы у ребенка расширился зрачок, ему не было скучно. Врач провела полное обследование. Диагнозы Елены Алексеевны и другого врача совпали. Доктор дала советы и рекомендации. Так как зрачок был расширенным и мы не смогли подобрать очки, мы приедем повторно. В конце приема врач распечатала заключение. На нем есть печать врача и клиники. Мы остались довольны посещением.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом врача) Для нас это самая лучшая оценка! Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77
Берегите своих детей от таких «врачей»! Таких, как она нужно лишать практики и доступа к детям! Поставила неправильный диагноз, не увидела заболевания и дала неправильные рекомендации, которые другой врач, врач высшей категории, профессор, опроверг.
Краснобогатырска
Были на приеме с ребенком недавно. Доктор доброжелательная, нашла подход к нашему малышу, внимательно расспросила и осмотрела. Назначив лечение, объяснила и показала как правильно нужно закапывать капли и мазь в глаза, чтобы лечение было эффективным. Через пять дней наш сыночек был здоров! Спасибо доктору!
Детский медицинский центр «Санаре» - Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6