Симонова Елена Алексеевна, детский офтальмолог - Москва

Симонова Елена Алексеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Симонова Елена Алексеевна, Москва: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 06.03.2019
ул. Окская д. 3, корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
М Кузьминки (1,1км)
М Текстильщики (1,4км)
М Волжская (2,5км)
Детский офтальмолог - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
М Новокосино (1,3км)
М Новогиреево (3,1км)
М Выхино (3,2км)
Детский офтальмолог - от 1640 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

ул. Окская д. 3, корп. 1
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1

23 июля - вторник

24 июля - среда

25 июля - четверг

Цены на лечение

- 3 марта 2018 г.
2 800 руб. Комплексная диагностика и консультация офтальмолога с расширением зрачка
2 800 руб. Осмотр врача-офтальмолога на дому от
1 550 руб. Первичная консультация врача-офтальмолога
1 400 руб. Повторная консультация врача-офтальмолога ( в течение 14 дней)
530 руб. Подбор простых ( сферических) очков/ дополнительно к осмотру
1 000 руб. Подбор сложных сферо-цилиндрических очков/ дополнительно к осмотру
2 200 руб. Стандартное офтальмологическое обследование (без расширения зрачка)

Специализация

2009-2018АО ГК «МЕДСИ»
2015-2016МЦ «Наследники», г. Москва
2017-2018МЦ «Санаре», г. Москва
Врач-офтальмолог

2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (офтальмология)

2018 Педиатрия
2018 Алгоритм обследования клинической рефракции

Отзывы о Симонова Елена Алексеевна

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77

Мы впервые обратились к Елене Алексеевне. Хотели проверить диагноз, поставленный другим врачом. Посмотрели отзывы на сайте Prodoctorov и записались к Елене Алексеевне по причине того, что у нее более-менее хорошие отзывы, а также время, на которое свободна запись, нас устраивало. Консультация началась вовремя, даже мы опоздали на пару минут, потому что не могли припарковаться. Клиника находится в доме и во дворах много машин, поэтому лучше приезжать заранее, чтобы найти место для своей машины. Я была с ребенком, которому 2,5 года. Елена Алексеевна очень вежливо, в игровой форме общалась с ним. Она внимательно и долго смотрела ребенка, нашла с ним общий язык. В кабинете комфортная обстановка. Есть пеленальный столик для малышей, все обклеено наклейками со зверятами, лежат игрушки. Пока мы ждали пятнадцать минут, чтобы у ребенка расширился зрачок, ему не было скучно. Врач провела полное обследование. Диагнозы Елены Алексеевны и другого врача совпали. Доктор дала советы и рекомендации. Так как зрачок был расширенным и мы не смогли подобрать очки, мы приедем повторно. В конце приема врач распечатала заключение. На нем есть печать врача и клиники. Мы остались довольны посещением.

17.03.19 11:41
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом врача) Для нас это самая лучшая оценка! Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору.
Краснобогатырска

Берегите своих детей от таких «врачей»! Таких, как она нужно лишать практики и доступа к детям! Поставила неправильный диагноз, не увидела заболевания и дала неправильные рекомендации, которые другой врач, врач высшей категории, профессор, опроверг.

МегаФон
Детский медицинский центр «Санаре» - Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6

Были на приеме с ребенком недавно. Доктор доброжелательная, нашла подход к нашему малышу, внимательно расспросила и осмотрела. Назначив лечение, объяснила и показала как правильно нужно закапывать капли и мазь в глаза, чтобы лечение было эффективным. Через пять дней наш сыночек был здоров! Спасибо доктору!

Новый отзыв