Моторин Анатолий Анатольевич,невролог - Москва
Невролог
1.9

Моторин Анатолий Анатольевич

Моторин Анатолий Анатольевич, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

ул. Солянка д. 12, стр. 1
Китай-город(674м)
Лубянка(1,1км)

Площадь революции(1,1км)

• 1982
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Моторин Анатолий Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лучший невролог за мою жизнь. Диагностировал заболевание пальпацией, мгновенно облегчил состояние, снял боль в шее. Был очень приветлив и профессионален. Назначил лечение и дополнительное обследование. С Анатолием Анатольевичем ничего не страшно, с радостью рекомендую его как прекрасного доктора. Теперь только к нему!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень жаль, что подобных врачей единицы. Обычное сомневаюсь в поставленных диагнозах, но не в этом случае. Большое спасибо доктору!
Клиника «Медси» на Солянке - ул. Солянка д. 12, стр. 1
Я долго искала хорошего знающего невролога, и когда мне посоветовали Моторина А. А., который принимает в Медси на Солянке, я решила перейти из Медси в Благовещенском в вашу клинику. Моторин Анатолий Анатольевич действительно врач высокого профессионального уровня, опытный и разносторонне образованный. Доктор не просто выписывает лекарства, а глубоко вникает в проблемы больного и учитывает все нюансы. Кроме того даёт очень важные советы, как изменить образ жизни, чтоб избавиться от заболевания. И что немаловажно, доктор встречает и провожает больных с улыбкой, что вселяет уверенность в то, что любая болезнь излечима. Побольше бы таких врачей, как Моторин Анатолий Анатольевич.
Клиника «Медси» на Солянке - ул. Солянка д. 12, стр. 1
Как врач, мне не понравился. Как человек, очень жёсткий. Хамит на приеме и считает возможным высказываться относительно жизненных ситуаций пациента.
Грамотный врач. Спрашивает обо всех симптомах. Назначает адекватное лечение. Не перебарщивает с лекарственными препаратами.
Ужасно безразличный человек. Ограничилась одним посещением к нему. При жалобах на боли в грудном отделе, назначил рентген в области таза.