Рябчикова Инна Ивановна,невролог - Москва
Невролог
6.2

Рябчикова Инна Ивановна

Рябчикова Инна Ивановна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 28.12.2019

ул. Перовская, д. 23
Перово(1,2км)
Шоссе энтузиастов(1,7км)

Новогиреево(3,0км)
Невролог (от 18 лет) — от 3000₽
(499) 495-12-73

Рябчикова Инна Ивановна
Понравилось
Инна Ивановна - замечательный специалист высокого уровня, опытный профессионал. Очень внимательный и чуткий человек! Она всегда тщательно проводит осмотр, назначает конкретное лечение, и с неизменно с прекрасным результатом! В клинике оперативно оказывают помощь, можно записаться на прием быстро, даже в день обращения. Приятная, доброжелательная атмосфера. Спасибо большое!
Не понравилось
Ничего отрицательного о враче и сказать невозможно, побольше бы таких специалистов у нас было!
Ирина, 64 года. Каждый раз, обращаясь к Инне Ивановне, получаю всю необходимую помощь в самых сложных ситуациях в стадии обострения остеохондроза. Я очень благодарна ей за это!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Огромное спасибо за отзыв!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника) - ул. Перовская, д. 23
Врач Рябчикова Инна Ивановна отличной квалификации, перед ней была у 4-х неврологов в дорогих клиниках, эффекта ноль, она очень тщательно обследовала и выписала назначения, которые помогли.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Огромное спасибо за отзыв!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника) - ул. Перовская, д. 23
Понравилось
Профессионал своего дела. Чистый и отзывчивый человек. Действительно даёт отличные рекомендации. А самое главное, действенные.
Не понравилось
Инна Ивановна действительно высокопрофессиональный доктор. Подняла на ноги моего отца, мою мать, и сейчас уже и меня. Наш уже-таки семейный доктор в поколении. Спасибо Вам, Инна Ивановна.
Ходила к Рябчиковой Инне Ивановне. Лучший невролог в моей жизни! Настоящий профессионал и очень добрый, внимательный человек! Большое спасибо!
Не пожалела, что попала к этому доктору! Очень понравилось человечное, доброе отношение к пациентам, огромный опыт и профессионализм. Принимала меня гораздо дольше, чем положено, ни разу не нахамила и взглядов косых не бросала. Выписала назначения, обычные таблетки, а не дорогущие антибиотики, за что ей очень благодарна. Потом ещё приводила своего старенького отца из-за болей в спине и головокружений Доктор рассказала, почему болит и как с этим бороться. Всё чётко и ясно. Спасибо огромное Инне Ивановне! Настоящий Доктор с большой буквы!