Рябчикова Инна Ивановна,невролог - Москва
Невролог
8.1

Рябчикова Инна Ивановна

Стаж 41 год

Рябчикова Инна Ивановна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 13.04.2021

ул. Перовская, д. 23
Перово(1,2км)
Шоссе энтузиастов(1,7км)

Стахановская(2,5км)
Невролог (от 18 лет) — от 3000₽
(499) 495-12-73

Рябчикова Инна Ивановна
Добрый день! Обратилась в Горклинику к невропатологу Рябчиковой И. И., лучшего специалиста как она я ещё не встречала, настолько тонко подходит к своей работе, всё до мелочей расскажет о вашей болезни. Лучшего специалиста невропатолога я ещё не встречала. Очень вам благодарна. Спасибо. Советую всем. Спасибо за то, что вылечили меня. Вы лучшая. Врач от Бога.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за отзыв!
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход. Внимательный осмотр. Четкие разъяснения по болезни. Подробно расписанная терапия. Дружелюбная атмосфера и позитивный настрой.
Не понравилось
Таких врачей сейчас очень мало. Но к Инне Ивановне этот факт отношения не имеет.
Были на консультации у Инны Ивановны с бабушкой 84 лет. В силу возраста и состояния, бабушке сложно было рассказать о симптомах, ранее назначенных препаратах и пройденном лечении, да и настроена она была крайне скептически, но доктор очень тщательно собрала анамнез, осмотрела бабулю вдоль и поперёк, рассказала подробно о диагнозе и полностью расписала терапию! А также сориентировала на что ещё важно обратить внимание в состоянии бабули, и какие обследования рекомендовано пройти. Такого внимательного отношения врача уже разочаровавшаяся в медицине бабушка не встречала за всю жизнь! При этом на протяжении всего приема Инна Ивановна поддерживала позитивный настрой, общалась очень вежливо и искала общие темы/точки соприкосновения со сварливой пациенткой. Мы очень рады, что попали к такому чуткому профессионалу, как Инна Ивановна! Спасибо Вам огромное! Крепкого здоровья и благодарных пациентов!
Спасибо вам за доверие!
Понравилось
Какая же это редкость, такие врачи! Не даром мне ее рекомендовали несколько человек. Очень понравилась врач, очень! Уважаемая Инна Ивановна, огромное Вам спасибо. Берегите себя, таких, как Вы, сейчас не делают.
Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору водила бабушку. Всё очень понравилось, внимательный доктор. Уважающий своего пациента. Выслушала все жалобы, тщательно провела осмотр. Выписала лечение. Побольше бы таких врачей.
Спасибо за доверие!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Инна Ивановна - замечательный специалист высокого уровня, опытный профессионал. Очень внимательный и чуткий человек! Она всегда тщательно проводит осмотр, назначает конкретное лечение, и с неизменно с прекрасным результатом! В клинике оперативно оказывают помощь, можно записаться на прием быстро, даже в день обращения. Приятная, доброжелательная атмосфера. Спасибо большое!
Не понравилось
Ничего отрицательного о враче и сказать невозможно, побольше бы таких специалистов у нас было!
Ирина, 64 года. Каждый раз, обращаясь к Инне Ивановне, получаю всю необходимую помощь в самых сложных ситуациях в стадии обострения остеохондроза. Я очень благодарна ей за это!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Огромное спасибо за отзыв!
Врач Рябчикова Инна Ивановна отличной квалификации, перед ней была у 4-х неврологов в дорогих клиниках, эффекта ноль, она очень тщательно обследовала и выписала назначения, которые помогли.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Огромное спасибо за отзыв!
Понравилось
Профессионал своего дела. Чистый и отзывчивый человек. Действительно даёт отличные рекомендации. А самое главное, действенные.
Не понравилось
Инна Ивановна действительно высокопрофессиональный доктор. Подняла на ноги моего отца, мою мать, и сейчас уже и меня. Наш уже-таки семейный доктор в поколении. Спасибо Вам, Инна Ивановна.
Ходила к Рябчиковой Инне Ивановне. Лучший невролог в моей жизни! Настоящий профессионал и очень добрый, внимательный человек! Большое спасибо!
Не пожалела, что попала к этому доктору! Очень понравилось человечное, доброе отношение к пациентам, огромный опыт и профессионализм. Принимала меня гораздо дольше, чем положено, ни разу не нахамила и взглядов косых не бросала. Выписала назначения, обычные таблетки, а не дорогущие антибиотики, за что ей очень благодарна. Потом ещё приводила своего старенького отца из-за болей в спине и головокружений Доктор рассказала, почему болит и как с этим бороться. Всё чётко и ясно. Спасибо огромное Инне Ивановне! Настоящий Доктор с большой буквы!