Попкова Елена Анатольевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
Педиатр

Попкова Елена Анатольевна

Попкова Елена Анатольевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 27.07.2019

• 1993 — 2008
    БПНЦРАН
    Врач-педиатр

• 1992
    Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Попкова Е. А.
Понравилось
Отношение специалиста, правильно поставленный диагноз, назначенное лечение.
Не понравилось
У ребенка в 3,5 года упало зрение на один глаз. Мы как родители очень испугались данной патологии, поэтому вскоре записались в клинику "Медси" в Бутово, к офтальмологу Попковой Елене Анатольевне. Сейчас хочется сказать большое спасибо данному врачу за то, что в нашей ситуации смогла подобрать нужные слова, назначила грамотное и эффективное лечение, после которого зрение ребенка значительно улучшилось.
Клиника «Медси» в Бутово-Старокачаловская, д. 3, к. 3
С сыном были на проверке зрения. Давно уже планировали этот визит, наконец, он состоялся. Немного переживала, у нас в семье есть проблемы со зрением, боялась, что и у ребенка отклонения могут выявиться. Слава богу, диагностика хорошие результаты показала! Елена Анатольевна сразу успокоила, что показатели в норме, зрение 100%. Такое облегчение было, даже не передать словами. К врачу совершенно нет замечаний, работу делает на совесть и относится с участием. От приема только хорошие впечатления и эмоции.
Наблюдаюсь у Попковой. Зрение не очень хорошее, стараюсь регулярно проверяться и проходить лечение. Моментального эффекта, конечно, нет, но все равно глазам легче, когда начинаю принимать витамины и лекарства. Мне нравится Елена Анатольевна, она общается вежливо, спокойно отвечает на интересующие вопросы и внятно объясняет ситуацию с глазами. Рекомендации дает как в устном, так и в письменном виде, чтобы не оставалось вопросов. В целом устраивает подход, надеюсь, что будет прогресс.