Захарова Виолетта Богдановна,врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
3.3

Захарова Виолетта Богдановна

Захарова Виолетта Богдановна, Москва: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-32.

Обновлено 03.06.2020

ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1
Петровский парк(1,1км)
Динамо(1,3км)

Аэропорт(1,6км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1200₽
(499) 288-71-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994 — 1998
    Женская консультация
  • 1998 — 2017
    Диагностический клинический центр ГКБ-1;
  • 2017 — н. в.
    «H-Clinic»

• 1986
  • 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство-гинекология)

Захарова Виолетта Богдановна
Виолетта Богдановна - самый лучший врач УЗИ, с которым мне довелось встречаться в жизни! Такого внимательного, чуткого, даже несколько материнского отношения я не ожидала получить! Приём длился долго, был очень информативным! Каждое слово своё подтверждала фактами. Невероятный специалист! Теперь только к ней! Очень советую! Дай Бог, чтобы таких врачей было больше!
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Виолетта Богдановна - прекрасный врач! На протяжении многих лет наблюдаемся у неё вместе с дочкой. Всегда выслушает, порекомендует, объяснит и ответит на все вопросы! Большое спасибо за отзывчивость и профессионализм!
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Врач УЗД Захарова В. Б. - очень хорошая, знает своё дело, и я результатам её УЗИ доверяю; очень жаль, что она ушла из ЖК при РД 25, теперь даже не знаю, к кому бы пойти...
15 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Виолетта Богдановна - редкий случай в наше время врача, видящего в пациенте человека и проявляющего человеческое отношение. Спасибо ей за это!
Спасибо отличному врачу Виолетте Богдановне! Была на консультации, всё понравилось. Со мной обращались вежливо, тактично. Доктор Захарова расположила к себе, так что было комфортно, к тому же легко прошла УЗИ осмотр у неё. Назначили лёгкое для организма лечение. Пусть оно будет дольше, как мне объяснила доктор, зато не так много стресса для организма. Благодарна ей за такой профессиональный подход. Сейчас продолжаю лечение, уже чувствую положительный результат, поэтому всем рекомендую прекрасного доктора!