Гониянц Гаяна Георгиевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
8.0
2.3

Гониянц Гаяна Георгиевна

Кандидат наук

Гониянц Гаяна Георгиевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 12.09.2020

• 2013 — 2013
    Больница Центросоюза Российской Федерации, г. Москва
  • 2014 — 2017
    Группа компаний «Медси», г. Москва
    Врач акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
    Клиническая ординатура на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
    Очная аспирантура на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
  • 2020

Курс "Мануальная вакуумная аспирация, медикаментозное прерывание беременности"
    Курс "Лечение доброкачественной патологии шейки матки радиохирургическим методом"
    Курс "Планирование и ведение беременности у женщин с эндокринной патологией"
    Курс "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями"
    Курс "Эндокринные аспекты контрацепции"

Гониянц Гаяна Георгиевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Поздоровалась.
Не понравилось
Пришла на приём с болями внизу живота и положительным тестом на беременность. Попросила направить меня на УЗИ. Мне отказали, поскольку ведение беременности не входит в страховку. При этом определение наличия беременности в страховку входит, но почему-то ей тяжело было позвонить в страховую и уточнить это (даже несмотря на мои слова).
«СМ-Клиника» на Севастопольской
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Она просто специалист с большой буквы! Я так рада, что нашла ее. До этого столько гинекологов прошла и все бестолку. Когда стал выбор клиники и врача по ведению беременности, то мой выбор пал именно на неё, чему я нарадоваться не могу. У меня осложнённая беременность, до этого была замершая, но она сразу грамотно подобрала лечение и сделала все возможное, чтобы беременность нормально развивалась. Ничего лишнего никогда не назначает. Очень человечный подход. В общем, ценю и рекомендую ее, отличный специалист.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Меня все устраивает, я считаю, что Гониянц Гаяна Георгиевна прекрасный и великолепный врач, я у нее уже давно наблюдаюсь, лет 10, и могу сказать, что лучше доктора я не встречала! Специалисту я могу поставить все "10" баллов! Я бы могла выделить в Гаяне Георгиевне ее высокий профессионализм, а из личных качеств отметить ее человечность и понимание болезни. Доктор, исходя из ситуации, дает хорошие рекомендации и лечение, на мой взгляд, все проходит на высшем уровне! Специалист все отлично и нормально объясняет, мне кажется, что врач даже "разжевывает" всю информацию! Лечение у доктора я проходила, все ее назначения мне помогали и помогают! Я могу рекомендовать этого специалиста к посещению! Прием у врача начинается вовремя и времени Гаяна Георгиевна уделяет столько, сколько требуется по ситуации, пока она все не расскажет, не расспросит и не посмотрит, и этого всегда достаточно! Профессионализма у нее не отнять и поэтому мне бы хотелось пожелать доктору здоровья и процветания! Хотелось, чтобы таких врачей было бы побольше каждой сфере!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
На самом деле доктор мило общалась с ребенком, не было никаких слез. Врач не назначила ничего лишнего. Обратились к ней, потому что педиатр увидел какую-то проблему у ребенка и мы срочно побежали к узкому специалисту, напугались. Записались к Гониянц Г.Г., потому что удобно было территориально, потому что я уже имела дело с этой клиникой (с этой сетью), и потому что в нужный день принимала этот врач. Прием чуть задержался на 5 минут. Перед нами у пациента были какие-то проблемы. Врач вышла из кабинета и извинилась. В 5 минут приема мы уложились. Доктор провела осмотр, сказала, что у ребенка (дочери 7 месяцев) ничего нет. На всякий случай она взяла мазок. Результаты мы еще не получили. Врач объяснила, что обращаться к ней больше не нужно. Обычно первый прием у девочек перед детским садиком, около 3-х лет. Доктор меня к себе расположила.
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Для платной поликлиники этот врач хорош только тем, что выписывает кучу платных анализов нужных и ненужных. За что отдала деньги, так и не поняла. Пространные рассуждения, вся такая облачная. По проблеме, с которой обратилась, ни одной рекомендации, четко ничего сказать не может. Зато - сдайте анализы на это, на это и вот на то на всякий случай. При отсутствии каких-либо показаний. Не пойду и не советую.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Хотелось бы оставить свою благодарность для замечательного врача, моего гинеколога Гаяны Георгиевны. Я лечилась курсом у нее, перед этим доктор меня обследовала полноценно и выяснила подлинную причину проблемы. Я очень рада, что нашла для себя такого специалиста. Потому что раньше гинекологи, у которых была, ничего хорошего мне не обещали и вообще говорили, что беременность для меня под большим вопросом. Но благодаря грамотному лечению доктора Гониянц мне удалось разрешить все проблемы, и я уже на пятом месяце, ждем с мужем малыша. Огромное спасибо Гаяне Георгиевне и за лечение, и за веру в меня, за поддержку!