Лужков Никита Викторович,стоматолог - Москва
5.4

Лужков Никита Викторович

Лужков Никита Викторович, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 10.08.2021

• 2020 — н. в.
    ООО «МК »Семейный доктор«
    Врач-стоматолог

• 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология) С отличием
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (стоматология терапевтическая)

«Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии», Учебный центр Стомпорт г. Москва
  • 2020
    «Комплексная реабилитация пародонтологических пациентов. Нехирургическая Пародонтология», Санкт-Петербургский Институт Стоматологии Последипломного Образования

Лужков Никита Викторович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Никите Викторовичу за золотые руки и доброе отношение! Теперь я не боюсь лечить зубы.
Отвалилась треть зуба, как и с другой стороны. Ужасно боялась идти лечить, т. к. с предыдущим зубом было очень больно. Никита Викторович успокоил, и я даже не поняла, когда начали сверлить - больно не было вообще! Потом ювелирно сделал пломбу, и теперь у меня новый зуб. :)
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской-ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный врач, не раз у него делал чистку и лечение, все безболезненно и четко. Когда я сломал зуб почти на половину он умудрился мне его сохранить, а не навязывал коронку, за что ему огромное спасибо.
Стоматология «Генри Кларка» на Валовой-ул. Валовая, д. 8 стр. 1
Замечательный врач! Настоящий профессионал своего дела, очень обходителен в отношении пациента! Теперь не боюсь походов к стоматологу! Вылечили 6 зубов, сделали чистку, все качественно, быстро, безболезненно, все расскажет и объяснит. Спасибо за здоровые зубки.
0.0 нормально
Доброжелательный и порядочный врач. Обслужил по ДМС, лишних услуг не навешивал, но в результате снимка предположил, что необходима коронка на вполне отлично себя чувствующий зуб. Чистку сделал ***. Второй раз на чистку не запишусь. Надеюсь, он читает отзывы про себя.