Буклей Вера Николаевна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
1.8

Буклей Вера Николаевна

Стаж 31 год

Буклей Вера Николаевна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 23.11.2020

Алексеевская(520м)
ВДНХ(1,3км)

Бутырская(1,9км)

• 1990
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)

Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У Веры Николаевны всё прошло хорошо, у неё я был в первый раз. Именно этого специалиста я выбрал потому, что к ней была свободная запись. На приёме был осмотр, а также меня проверяли с помощью специального аппарата. В итоге мне были даны рекомендации скорее общего характера, каких-то медикаментов назначено не было. Но я уже начал следовать советам врача. На мой взгляд, Буклей всё вполне понятно объяснила, так что вопросов к ней у меня не осталась. В целом на приёме не было никакого негатива. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находился минут 15 или 20, по моим ощущениям, этого хватило, я думаю.
Единственное, в кабинете офтальмолога было достаточно скромное оборудование, то есть имелось не всё, что на самом деле необходимо, на мой взгляд.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Проверяла глаза у Веры Николаевны, поводов для возмущения и недовольства не было, прием по всем правилам прошел. Особенно понравилось, что после всех диагностических процедур, врач провела консультацию и по пунктам рассказала, что у меня с глазами. Переживать не о чем, со зрением все отлично, остальные показатели тоже в норме. Я еще спрашивала про сухость глаза, как с этим быть, Вера Николаевна дала хорошие советы и сейчас проблема больше не беспокоит.