Алексеева Елена Евгеньевна,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
3.5

Алексеева Елена Евгеньевна
невролог, Москва

Алексеева Елена Евгеньевна, Москва: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 10.03.2019

ул. Дубининская, д. 57, стр. 8
Серпуховская(1,0км)
Павелецкая(1,3км)

Добрынинская(1,3км)

• 2000
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Алексеева Елена Евгеньевна
Понравилось
Елена Евгеньевна очень внимательный, чуткий, заботливый врач! Каждый прием у нее вселяет уверенность, что все будет хорошо, рекомендуемые методы лечения всегда эффективны. Моя проблема потребовала дополнительного обследования, Елена Евгеньевна подробно и понятно объяснила результаты, назначила лечение. Рекомендую посетить Елену Евгеньевну и ваша жизнь станет чуточку добрее!
Клиника «Медси» на Дубининской - ул. Дубининская, д. 57, стр. 8
К неврологу у меня был один конкретный вопрос — почему у меня так часто и сильно болит голова? Доктор Алексеева серьезно подошла к разбору моей проблемы. После беседы на приеме и осмотра она направила меня пройти дополнительно обследование, чтобы посмотреть шейный отдел и сосуды. На повторном приеме Елена Евгеньевна расшифровала мои результаты, побеседовала со мной, все объяснила. Она прописала комплексное лечение, которое помимо приема лекарств включало еще и физиопроцедуры, и медицинский массаж. Спасибо доктору за эту помощь! Мне стало намного лучше, я рада такому положительному эффекту.