Акушер
Гинеколог
7.0

Ступина Галина Валерьевна

Ступина Галина Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 01.08.2020

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская(71м)
Спортивная(1,1км)

Парк культуры(1,3км)
(499) 110-72-14

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Ступина Галина Валерьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Галина Валерьевна - просто супер, очень внимательный и чуткий врач, все объясняет и разъясняет, делает акцент только на важных вещах. Мне она очень и очень понравилась, ходить хочу только к ней. За весь мой опыт посещения гинекологов, этот однозначно был самый приятный.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Впервые в жизни встречаю настоящего врача таким, каким он должен быть! Ступина Галина Валерьевна - врач с большой буквы. Профессионал своего дела, тактичная, очень внимательная, неравнодушная, доброжелательная врач! Тщательно и всесторонне обследует, назначает эффективное лечение. Теперь за медпомощью только к ней!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Ходила к ней много времени, потом она уволилась, и я очень расстроилась, но потом нашла ее! Работает в клинике "Будь здоров" на Фрунзенской.
Клиника «Медси» на Полянке - ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Профессионал своего дела и просто прекрасный человек. Искала такого специалиста все свои сознательные годы. Всегда, несмотря на очередь на месяц вперед, записывалась только к ней. Такого чуткого отношения я не видела ни от одного специалиста такого профиля. И сегодня я узнала, что Галина Валерьевна уволилась из клиники "Медси" на Полянке. Я очень расстроена. Даже теперь и не знаю, как быть. С 2014 года ходила только к ней. А теперь снова нужно искать своего специалиста.
Клиника «Медси» на Полянке - ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Врач на 5+. Всегда всё объяснит и расскажет понятным языком. Всегда назначает нужные анализы. Очень приятная и вежливая, на все вопросы всё объяснит, если непонятно, то даже нарисует для объяснения. Внимательно слушает. Врач, которого я всегда искала и нашла.
Чудесный врач. Наблюдаюсь у нее уже год. Трепетное отношение, профессиональная и эффективная помощь. Все процедуры и советы помогли поправить здоровье. Спасибо!