Пенькова Лариса Юрьевна,терапевт - Москва
Терапевт
8.0

Пенькова Лариса Юрьевна

Кандидат наук

Пенькова Лариса Юрьевна, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 11.11.2020

Терапевт — от 6300₽
Терапевт — от 13600₽
(499) 288-73-98

• 1984
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1986
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (терапия)
  • 1994
    Ташкентский педиатрический медицинский институт
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)

Курсы повышения квалификации «Диагностика и лечение заболеваний суставов»
    РМАПО, кафедра профболезней. Курсы по организации и проведению профосмотров
    Медицинская академия МЕДСИ, терапия

Пенькова Лариса Юрьевна
Заболела ангиной, после нескольких дней мучений решила обратиться к врачу. Записалась на прием к Пеньковой Л. Ю. и была крайне удивлена такому подробному и положительному приему. Врач тщательно провела со мной анамнез, осмотрела горло, и предложила консервативное лечение. После соблюдения всех указаний я пошла на поправку буквально через пару дней. Огромная ей благодарность!
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Не понравилось
Врач хамит и грубит. Выписала с больничного абсолютно больную, с насморком и больным горлом, хотя я врачу сообщила, что чувствую себя хуже, чем при первом приеме. Говорит, что раз по анализам здорова, значит выписываем. Врач не послушала, только померила температуру и посмотрела горло.
Клиника «Медси» на Полянке
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
На приеме вела себя ужасно. Помочь в моей болезни совсем не хотела. Отсылала меня другому к ЛОРу, хотя ЛОР и направила к ней. Совершенно некомпетентный врач. Не рекомендую попасть к ней на приём.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Пришел на прием с жалобой на боли в правом боку. После обследования мне поставили диагноз - отключенный желчный пузырь (полностью забит камнями). Нужна операция. Я уточнил, можно ли мне сделать операцию по ДМС, так как она входит в перечень предоставляемых услуг. Но меня врач направил зачем-то в Боткинскую больницу, на консультацию к хирургу, хотя и на Полянке есть свой хирург. Якобы, там сделают операцию по ОМС. Я, по записи, в будний день уехал с работы. Приехал к врачу в Боткинскую, прождал его у двери кабинета 30 минут, но кабинет был закрыт и я уехал обратно на работу. После этого, когда я был в командировке, мне позвонила Пенькова Л. Ю. и уточнила результат приема. Я ей описал ситуацию. Она сказала, что мне нужно еще раз к нему записаться и приехать. Я на это ей сказал, что туда я больше не поеду, так как ее врач принимает только в рабочее время в будни, а с работы второй раз по той же причине я не буду отпрашиваться. Плюс ко всему у меня нет уже доверия к такому врачу - пациент приехал по записи, а кабинет вообще закрыт. В регистратуру "Медси" не обратиться, она в другом корпусе находится. В общем, я сказал, что возвращаюсь в Москву через 2 дня, готов с Пеньковой Л. Ю. обсуждать другие варианты. Она сказала, что в таком случае мне перезвонит. С того момента прошло уже 2 месяца. Я повторно обследовался в другой клинике (чтобы проверить диагноз). Мне никто из "Медси", естественно, не перезвонил и вопрос о направлении на операцию так и не решился. В другой клинике врач посоветовал, если будет возможность, постараться дотянуть до сентября с началом операции, так как она лучше переносится не в жару. Вот теперь хожу, жду когда жара уйдет и буду пробовать еще раз прооперироваться, но только без участия врачей из "Медси". Не понимаю, как так можно? Не довели лечение до конца, замутили что-то непонятное с другим отделением и хирургом, и дела нет что с пациентом дальше будет.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
На приеме этот врач вела себя просто по-хамски. Сбор анамнеза заключался в вопросе: "Вам больничный продлевать?". Больше ни одного вопроса про течение болезни задано не было.
Терапевт Пенькова проявила внимание и профессионализм при разборе моей ситуации. Я боялась, что мне кучу анализов ненужных пропишут, но их было всего несколько, и врач объяснила, какой для чего. Тут точно не было никакого обмана. Температура у меня быстро прошла, общее недомогание еще длилось несколько дней, но сейчас все хорошо. Я абсолютно здорова. Благодарю за это терапевта. Буду иметь в виду, что здесь толковый врач работает.