Рыжикова Марина Павловна, диетолог, эндокринолог - Москва

Рыжикова Марина Павловна

Стоимость приёма - от 2000 р.

Рыжикова Марина Павловна, Москва: диетолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 01.02.2019
Ул. Соколово-Мещерская, д. 14
☎(499) 450-28-04

Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино
М Планерная (4,9км)
М Пятницкое шоссе (5,0км)
Эндокринолог - от 2000 р.

Специализация

9%Гиперпролактинемия
8%Аденома гипофиза
6%Диабет несахарный
4%Феохромоцитома

2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

2003 Ультразвуковая диагностика заболкеваний щитовидной железы
2003 Ультразвуковая диагностика
2007 Организация и проведение школы обучения больных ожирением

Отзывы о Рыжикова Марина Павловна

-2.0 Ужасно Клиника «Медси» на Пречистенке - Зубовский бульвар 22/39

Никогда, никогда не выбирайте этого врача. Вообще не понимаю откуда здесь на нее могут быть положительные отзывы. Настолько хамовитая, высокомерная, надменная мадам, прямо очень неприятная в общении. Не портите себе настроение, обходите стороной. Я вот попала к ней случайно (моя врач была в отпуске), вышла из ее кабинета как * облитая. И это в платной то клинике!

06.02.19 14:25
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
+2.0 Отлично Клиника «Медси» на Пречистенке - Зубовский бульвар 22/39

Наблюдаюсь у Марины Павловны с 2004 г. с щитовидной железой. Отличный врач от Бога! Всегда все четко и по делу! Где бы она ни работала, я всегда стараюсь идти за ней. Когда УЗИ показало небольшое образование Марина Павловна вовремя отправила меня на биопсию (хотя я и сомневалась идти не идти, она настояла! Надо и все!) и меня вовремя прооперировали с онкологией. Очень ей благодарна! На каждом приеме осмотр, контроль гормонов, корректировка лекарств (если необходимо), если надо, то УЗИ. Стараюсь соблюдать все рекомендации врача. Рекомендую ее своим знакомым и родным!

Не умеет общаться с пациентами вообще, по результатам обследования мне лично не смогла объяснить внятно ничего... С этим доктором я общалась в "Медси" на Парке культуры...