Аминова Лиана Назимовна,акушер, гинеколог, онколог - Москва
Гинеколог
Онколог
8.2

Аминова Лиана Назимовна

Аминова Лиана Назимовна, Москва: акушер, гинеколог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 490-05-96.

Обновлено 11.06.2021

Нахимовский проспект(1,7км)
(499) 110-98-34

• 2012 — 2020
    "АО ГК "МЕДСИ", Москва
    Заведующая отделением онкологии и гинекологии КБ 2, главный специалист по акушерству и гинекологии
  • 2020 — 2020
    ГКБ им С.П. Боткина, Москва
    Заведующая онкогинекологией
  • 2020 — н. в.
    "Лапино-2"
    Аведующая онкогинекологией, врач-онколог, гинеколог

• 1989
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)

Аминова Лиана Назимовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Аминова Лиана Назимовна профессиональна, она меня выслушала и для меня не осталось никаких недомолвок, мне все было понятно! На данный момент мы еще не решили мой вопрос, мне нужно сдать сначала анализы, чтобы двигаться дальше. Доверие врач к себе вызвала! Я пришла к специалисту с конкретным вопросов, был проведен аккуратный осмотр и составлен дальнейший план действий, после мы разошлись. Мне нужно будет сходить на повторный прием, я приду к врачу уже с результатами обследований. Думаю, данного специалиста я бы могла рекомендовать к посещению.
Обратилась я к доктору Аминовой А.Н. впервые. Этого специалиста мне посоветовал другой врач. Приняли меня вовремя, может быть ушло минут 5-10 минут, пока меня оформляли. Я не помню точно, но мне кажется, что пробыла я у доктора минут 40.
«Клиника ОМС» на Большой Академической-ул. Большая Академическая, д. 39, корп. 3
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Профессионализм, внимательность, самые лучшие слова Лиане Назимовне.
Врач от Бога! Спасибо за внимательное и чуткое отношение. Мне была проведена сложная операция. Ледовская Л. А.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Аминовой мы были в первый раз, но нам она очень понравилась своей квалифицированностью и грамотностью. Лиана Назимовна дала нам рекомендации и назначения, но мы, в общем-то, придем к ней еще раз. На прием я сопровождала взрослую дочь. Дело в том, что нам просто порекомендовали данного специалиста в другой клинике, поэтому мы нашли ее с помощью портала ПроДокторов и все прошло нормально. К врачу мы обратились по жалобам, приходили без анализов, поэтому она провела осмотр, назначила обследование и рассказала обо всем, что нам нужно. Я считаю, что Лиана Назимовна является очень хорошим доктором. Я сама являюсь медиком и у меня она доверие вызвала. Конечно, по моему мнению, ее можно рекомендовать другим людям, потому что осталось не так много грамотных специалистов.
Конечно, немного смущает то, что цены, на мой взгляд, высокие, хотя клиника находится не в Москве. В целом, госпиталь хороший, но цены, как мне кажется, очень завышены.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
Понравилось
Я обратилась к Лиане Назимовне с диагнозом эндометриоидная киста яичника 6 см. Долго не решалась на операцию, волновалась и переживала. После консультации с Лианой Назимовной я совершенно успокоилась и с готовностью согласилась на удаление кисты. Операция прошла прекрасно, Лиана Назимовна скрупулезно и ювелирно удалила кисту, сохранив яичник. Деликатная, чуткая, заботливая, внимательная, с невероятно добрыми глазами и сердцем! Низкий Вам поклон и благодарность за Ваше служение людям!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога и удивительной души человек! Лучший гинеколог хирург.
Не понравилось
Все идеально.
Я долго выбирала, у кого оперировать миому. Между рекомендованным доктором наук из Кулакова и Лианной Назимовной. У того врача миллион хороших отзывов, а у Лианы Назимовны почти нет. Но там мне сказали, что скорее всего помимо лапары сделают и полостной разрез, ибо все очень сложно. Я чуть почитала и узнала, что то, что умеет Лиана Назимовна, мало кто умеет, но все равно сомневалась и боялась. Очень мало о ней в интернете. Я сходила на прием и поняла, что это просто невероятный доктор. У нее такие добрые глаза, и она сказала, что справится. Когда девушка на УЗИ (она мне делала УЗИ прям перед операцией) делала УЗИ через три дня после операции, она не могла поверить глазам. Насколько все сделано идеально при моем сложном случае. Она вообще не могла поверить, что это одна и та же матка. Пока я лежала три дня, я узнала, что Лиана Назимовна просто невероятная. Она мегапрофессионал, с умениями, которыми мало кто обладает. Она столько работает, сутками на пролет, и удивительным образом не теряет человечности. Придет в 9 вечера к тебе в палату и узнает, как у тебя дела. Порадуется и успокоит, что все хорошо. Я так счастлива, что попала к ней!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Делала операцию у Лианы Назимовны. Все прошло хорошо. Хирург просто от Бога. И очень хороший человек. Приезжала даже по выходным в больницу, чтобы посмотреть пациентов.
Не понравилось
Все понравилось!
Больница Боткина (Боткинская больница)
Мы очень рады были Вам помочь! Будьте здоровы!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Два года не могла забеременеть, поэтому с этим вопросом обратилась к гинекологу Аминовой Л.Н. Пару месяцев ее лечения и наблюдения, и я увидела на тесте заветные две полоски. Специалист творит чудеса! Очень рада, что попала именно к ней!
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Когда гинеколог в одной из поликлиник предложила мне удалить матку, мотивируя тем, что у меня скоро климакс, много миом и другие гинекологические проблемы (зачем матка нужна), мне хотелось только расплакаться. Подумала, неужели все осталось как 50 лет назад в медицине, как у маминых приятельниц, которым за 80 лет. Ну ведь говорят же, что сейчас специалисты все чаще задумываются о необходимости сохранять органы, если это не крайний, особый случай. И медицина движется вперед. Когда что-то болит длительный период, то особенно трудно не принять скоропалительное решение. И мне повезло. Как оказалось, что в КБ № 2 в Боткинском проезде врачи отличные. Не зря мне посоветовали Аминову Лиану Назимовну. Не каждый врач умеет снять тревогу, как-то легко говорить о предстоящей операции. И ведь правда, можно только миому удалить, а матку оставить. Да и сама операция была проведена так аккуратно (судя по моим послеоперационным ощущениям), проколы на животе такие маленькие. Весь период лечения вместе со сдачей анализов, поступлением в клинику, выпиской занял короткий срок, без нервотрепки, скорее наоборот на позитиве. Все дни в клинике было видно, что Лиана Назимовна целыми днями на работе, то на операциях, то принимает больных или уже прооперированных. Опыт у нее, конечно, огромный. Это-то и внушает всем пациентам спокойствие, уверенность. А ведь это так важно. Лиана Назимовна - действительно очень хороший врач, дай бог ей здоровья и сил побольше.
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Понравилось
Лиана Назимовна лучший гинеколог страны! Суперврач, суперхирург! Отличный специалист! Обежала 10 врачей, пока к ней попала. Я очень рада, что в нашей стране есть такие врачи от Бога! Идеально сделала операцию по удалению миомы шейки матки! При этом не затронув ни одного органа. Все органы остались на месте, и шейка, и цервикальный канал как новенькие! Умничка! Всё сделала без разрезов через влагалище! Золотые руки. Меня к ней бог привёл, да что не смогли взяться другие врачи, она всё сделала. Не могу нарадоваться! Спасибо Вам большое за человечностью и профессионализм! Идеальная работа. Я ваш пациент теперь. И благодарна богу, за то, что он свёл меня с Вами!
Всё идеально.
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
От Лианы Назимовны я получила грамотную поддержку и серьезную помощь в лечении моих гинекологических заболеваний. Изначально я пришла к доктору с целым букетом проблем. К настоящему времени бОльшую их часть уже удалось решить. Лиана Назимовна внимательный и грамотный гинеколог. Она взвешенно принимает решения, всегда обосновывает их, рассказывает подробно. Я полностью доверяю своему врачу, потому что она от меня ничего не скрывает и вообще очень участливо и тепло ко мне относится. Хочу выразить благодарность доктору и также порекомендовать этого замечательного женского врача другим пациенткам.
Аминова хороший врач. Мне приходилось с ней встречаться, могу сказать, что это человек слова и дела, очень грамотная, ответственная и уважает своих пациентов. Она контролировала, как проходит мое лечение и всегда была открыта для общения, можно было ей задать вопросы, никогда не отказывала. Удивительно неравнодушный, терпеливый, внимательный врач. Таких сейчас не так много, по крайней мере, мне очень редко встречались, а я немало по больницам ходила. В общем, у меня сейчас все хорошо, женское здоровье в норме, спасибо ей за это огромное.