Аминова Лиана Назимовна,гинеколог, онколог - Москва
5.8

Аминова Лиана Назимовна

Аминова Лиана Назимовна, Москва: гинеколог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 490-05-96.

Обновлено 28.10.2018

Краснопресненская(415м)
Баррикадная(621м)

Улица 1905 года(705м)

• 1989
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Аминова Лиана Назимовна
Два года не могла забеременеть, поэтому с этим вопросом обратилась к гинекологу Аминовой Л.Н. Пару месяцев ее лечения и наблюдения, и я увидела на тесте заветные две полоски. Специалист творит чудеса! Очень рада, что попала именно к ней!
Больница «Медси» в Боткинском проезде - 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Когда гинеколог в одной из поликлиник предложила мне удалить матку, мотивируя тем, что у меня скоро климакс, много миом и другие гинекологические проблемы (зачем матка нужна), мне хотелось только расплакаться. Подумала, неужели все осталось как 50 лет назад в медицине, как у маминых приятельниц, которым за 80 лет. Ну ведь говорят же, что сейчас специалисты все чаще задумываются о необходимости сохранять органы, если это не крайний, особый случай. И медицина движется вперед. Когда что-то болит длительный период, то особенно трудно не принять скоропалительное решение. И мне повезло. Как оказалось, что в КБ № 2 в Боткинском проезде врачи отличные. Не зря мне посоветовали Аминову Лиану Назимовну. Не каждый врач умеет снять тревогу, как-то легко говорить о предстоящей операции. И ведь правда, можно только миому удалить, а матку оставить. Да и сама операция была проведена так аккуратно (судя по моим послеоперационным ощущениям), проколы на животе такие маленькие. Весь период лечения вместе со сдачей анализов, поступлением в клинику, выпиской занял короткий срок, без нервотрепки, скорее наоборот на позитиве. Все дни в клинике было видно, что Лиана Назимовна целыми днями на работе, то на операциях, то принимает больных или уже прооперированных. Опыт у нее, конечно, огромный. Это-то и внушает всем пациентам спокойствие, уверенность. А ведь это так важно. Лиана Назимовна - действительно очень хороший врач, дай бог ей здоровья и сил побольше.
Больница «Медси» в Боткинском проезде - 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Понравилось
Лиана Назимовна лучший гинеколог страны! Суперврач, суперхирург! Отличный специалист! Обежала 10 врачей, пока к ней попала. Я очень рада, что в нашей стране есть такие врачи от Бога! Идеально сделала операцию по удалению миомы шейки матки! При этом не затронув ни одного органа. Все органы остались на месте, и шейка, и цервикальный канал как новенькие! Умничка! Всё сделала без разрезов через влагалище! Золотые руки. Меня к ней бог привёл, да что не смогли взяться другие врачи, она всё сделала. Не могу нарадоваться! Спасибо Вам большое за человечностью и профессионализм! Идеальная работа. Я ваш пациент теперь. И благодарна богу, за то, что он свёл меня с Вами!
Не понравилось
Всё идеально.
Больница «Медси» в Боткинском проезде - 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
От Лианы Назимовны я получила грамотную поддержку и серьезную помощь в лечении моих гинекологических заболеваний. Изначально я пришла к доктору с целым букетом проблем. К настоящему времени бОльшую их часть уже удалось решить. Лиана Назимовна внимательный и грамотный гинеколог. Она взвешенно принимает решения, всегда обосновывает их, рассказывает подробно. Я полностью доверяю своему врачу, потому что она от меня ничего не скрывает и вообще очень участливо и тепло ко мне относится. Хочу выразить благодарность доктору и также порекомендовать этого замечательного женского врача другим пациенткам.
Аминова хороший врач. Мне приходилось с ней встречаться, могу сказать, что это человек слова и дела, очень грамотная, ответственная и уважает своих пациентов. Она контролировала, как проходит мое лечение и всегда была открыта для общения, можно было ей задать вопросы, никогда не отказывала. Удивительно неравнодушный, терпеливый, внимательный врач. Таких сейчас не так много, по крайней мере, мне очень редко встречались, а я немало по больницам ходила. В общем, у меня сейчас все хорошо, женское здоровье в норме, спасибо ей за это огромное.