Елисеев Алексей Альбертович, остеопат - Москва

Стоимость приёма - бесплатно
доктор наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Елисеев Алексей Альбертович, Москва: остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 14.07.2019

Специализация

40%Радикулопатия
33%Остеохондроз
26%Мигрень

1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2009 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2012 Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

2008 Курс "Постизометрическая релаксация мышц", Институт восстановительной медицины
2009 Институт восстановительной медицины, медицинский массаж
2009 Оздоровительный центр "Предтеча", абдоминальный массаж (висцеральная терапия)

Отзывы о Елисеев Алексей Альбертович

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

С того момента, как сорвал спину на работе, меня мучили боли в поясничном отделе. Просыпался по утрам, сводило в судороге мышцы поясничного и шейного отдела, был не рад начавшемуся дню. Любой неудачный поворот или наклон преследовался резкой болью. Боль не давала вести нормальный образ жизни, не мог донести до дома покупки из магазина. К кому я только не обращался! Боли проходили и возвращались снова. Года два назад я прошел курс лечения у Елисеева А. А., и боли меня покинули. Теперь я живу полноценной жизнью, очень благодарен Алексею Альбертовичу за мое счастливое исцеление.

Доктор мне понравился. Мой первичный прием у него прошел довольно хорошо. Во время консультации я узнал все, что меня интересовало. Также доктор назначил мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, у него высокий уровень профессиональных качеств. Собираюсь придти к нему повторно.

Впервые прошла лечение у остеопата, до недавнего времени даже не знала, что есть такие специалисты, теперь готова всем посоветовать врача Елисеева. Убедилась, что метод действенный, если им пользуется грамотный специалист. Алексей Альбертович владеет этой техникой и он знает свою ответственность за здоровье пациента, поэтому действует осторожно, но при этом каким-то чудом добивается желаемого. У меня, например, болела спина, а сейчас я про это даже не вспоминаю. Порхаю без боли и мучений и благодарю за это доктора Елисеева, у него волшебные руки.

Новый отзыв

Шадрина Евгения Евгеньевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
4800 р.
Шадрина Е. Е.
ул. Давыдковская, д. 6
(499) 450-27-20
Только пациенты с 5 лет

Стариков Сергей Михайлович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Стариков С. М.
Кутузовский просп., д. 34, стр. 14

Шоломицкий Ж. П.
ул. Минская, д. 5
Азаренков Михаил Дмитриевич, Остеопат - Москва
Азаренков М. Д.
2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5
Княжева Надежда Андреевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Княжева Н. А.
ул. Барклая дом 13, корпус 2