Елисеев Алексей Альбертович,остеопат - Москва
8.4
6.2

Елисеев Алексей Альбертович

Доктор наук

Елисеев Алексей Альбертович, Москва: остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 04.09.2019

Кутузовская(870м)

Фили(1,0км)
(499) 653-63-47

• 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 1989
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Курс "Постизометрическая релаксация мышц", Институт восстановительной медицины
    Институт восстановительной медицины, медицинский массаж
    Оздоровительный центр "Предтеча", абдоминальный массаж (висцеральная терапия)

Елисеев Алексей Альбертович
Понравилось
У меня остались только приятные впечатления. Алексей Альбертович очень четко у меня все расспросил, он нашел связь между моими прошлыми травмами и нынешней и сразу понял в чем моя проблема. Доктор разговаривал со мной максимально вежливо, я не ожидала такого отношения. Я обратилась к врачу с проблемой. Доктор предложил мне платное лечение, которое заключается в том, что мне нужно приходить на сеансы к остеопату. Алексей Альбертович провел мне осмотр, он все мне объяснил по моей проблеме, но мне хотелось бы, чтобы врач употреблял поменьше профессиональных терминов в разговоре. Мне хотелось бы более понятного объяснения моей проблемы, я не совсем все поняла. У доктора в кабинете висела анатомическая карта, он мне что-то показал и сказал термин, который я не поняла и не уточнила. Медикаментозное лечение мне не поможет, мне станет легче только при оказании воздействия на проблему. Алексей Альбертович достаточно быстро определил причину моей проблемы, он знал на какие точки нужно нажимать, поэтому я могу сказать, что профессионализм доктор на высоком уровне, что является большой редкостью для нынешних докторов. Я уже сталкивалась с недобросовестными врачами. Алексей Альбертович по-доброму общается с пациентом, без высокомерия. У меня был печальный опыт, когда врач смотрит и разговаривает не очень хорошо. Я осталась довольна визитом.
Мне хотелось бы, чтобы в клинике «Столица» была более щадящая ценовая политика.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
У врача ко мне было доброжелательное, мягкое и участливое отношение. Доктор целый час занимался мной. Принял вовремя, внимания уделил достаточно. Мне все понравилось, все было хорошо. Я к нему приходил в первый раз, нашел его в интернете. На приеме были проведены манипуляции, которые еще будут продолжаться. Доктором были даны мне рекомендации.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Понравилось
С того момента, как сорвал спину на работе, меня мучили боли в поясничном отделе. Просыпался по утрам, сводило в судороге мышцы поясничного и шейного отдела, был не рад начавшемуся дню. Любой неудачный поворот или наклон преследовался резкой болью. Боль не давала вести нормальный образ жизни, не мог донести до дома покупки из магазина. К кому я только не обращался! Боли проходили и возвращались снова. Года два назад я прошел курс лечения у Елисеева А. А., и боли меня покинули. Теперь я живу полноценной жизнью, очень благодарен Алексею Альбертовичу за мое счастливое исцеление.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне понравился. Мой первичный прием у него прошел довольно хорошо. Во время консультации я узнал все, что меня интересовало. Также доктор назначил мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, у него высокий уровень профессиональных качеств. Собираюсь придти к нему повторно.
Впервые прошла лечение у остеопата, до недавнего времени даже не знала, что есть такие специалисты, теперь готова всем посоветовать врача Елисеева. Убедилась, что метод действенный, если им пользуется грамотный специалист. Алексей Альбертович владеет этой техникой и он знает свою ответственность за здоровье пациента, поэтому действует осторожно, но при этом каким-то чудом добивается желаемого. У меня, например, болела спина, а сейчас я про это даже не вспоминаю. Порхаю без боли и мучений и благодарю за это доктора Елисеева, у него волшебные руки.
Неплохой специалист, по крайней мере, знания и навыки у него действительно есть. Мне помог с головными болями справится, когда другие врачи ничего не смогли сделать. Поначалу сомневалась, не было уверенности в таком способе лечения, просто уже на самом деле устала от этих болей. Прошла у него курс, вроде полегче сейчас, терпимо во всяком случае. Одно только расстраивает, что дорого так. Ну хоть помогли, за это спасибо.
Алексей Альбертович спас меня от инвалидного кресла. Не хочется думать о том, чтобы было бы если б не попала к нему в свое время. У меня была серьезная травма, но судьба так распорядилась, что мне рассказали про этого специалиста, я к нему обратилась и теперь благодаря ему живу полноценной жизнью. Я хочу отметить его работу, такой профессионал заслуживает того, чтобы о нем знали. Мне хочется, чтобы еще много людей получили его помощь и вновь обрели утраченное здоровье.