Елисеев Алексей Альбертович, остеопат - Москва

Елисеев Алексей Альбертович

доктор наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Елисеев Алексей Альбертович, Москва: остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

40%Радикулопатия
33%Остеохондроз
26%Мигрень

Высшее образование

1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2009 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2012 Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

2008 Курс "Постизометрическая релаксация мышц", Институт восстановительной медицины
2009 Институт восстановительной медицины, медицинский массаж
2009 Оздоровительный центр "Предтеча", абдоминальный массаж (висцеральная терапия)

Отзывы о Елисеев Алексей Альбертович

Доктор мне понравился. Мой первичный прием у него прошел довольно хорошо. Во время консультации я узнал все, что меня интересовало. Также доктор назначил мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, у него высокий уровень профессиональных качеств. Собираюсь придти к нему повторно.

Впервые прошла лечение у остеопата, до недавнего времени даже не знала, что есть такие специалисты, теперь готова всем посоветовать врача Елисеева. Убедилась, что метод действенный, если им пользуется грамотный специалист. Алексей Альбертович владеет этой техникой и он знает свою ответственность за здоровье пациента, поэтому действует осторожно, но при этом каким-то чудом добивается желаемого. У меня, например, болела спина, а сейчас я про это даже не вспоминаю. Порхаю без боли и мучений и благодарю за это доктора Елисеева, у него волшебные руки.

Неплохой специалист, по крайней мере, знания и навыки у него действительно есть. Мне помог с головными болями справится, когда другие врачи ничего не смогли сделать. Поначалу сомневалась, не было уверенности в таком способе лечения, просто уже на самом деле устала от этих болей. Прошла у него курс, вроде полегче сейчас, терпимо во всяком случае. Одно только расстраивает, что дорого так. Ну хоть помогли, за это спасибо.

Шадрина Евгения Евгеньевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
4800 р.