Стратиева Ольга Валентиновна, лор, хирург - Москва

Стратиева Ольга Валентиновна

профессор
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Стратиева Ольга Валентиновна, Москва: лор, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.06.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
ЛОР - от 4550 р. / на дом - от 6000р.
Хирург - от 4550 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2000-2002Городская клиническая больница № 4, г. Тольятти
2002-2009Городская клиническая больница № 2, г. Тольятти
2010-2018Федеральный научно клинический центр ФМБА России
Заведующий ЛОР хирургическим отделением
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

1987 Башкирский государственный медицинский институт
1988 Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

1990 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1991 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1992 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1994 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1994 «Функциональная эндоскопическая хирургия пазух носа»
1994 «Отоларингология, анатомия уха, отиатрия» на базе Парижского медицинского университета, (Франция)
1995 «Компьютерная томография уха» на базе Парижского института радиологии, (Франция)
1996 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1996 «Функциональная эндоскопическая хирургия пазух носа»
1997 курс практической отонейрохирургии на базе Парижского НИИ «CEDER» (Франция)
1997 «Компьютерная томография уха» на базе Парижского института радиологии, (Франция)
1998 «Отоларингология, анатомия уха, отиатрия» на базе Парижского медицинского университета, (Франция)
2000 «Микрохирургия уха и гортани» на базе Научно-иследовательского института отоларингологии
2001 «Отоларингология, анатомия уха, отиатрия» на базе Парижского медицинского университета, (Франция)
2001 «Микрохирургия уха и гортани» на базе Научно-иследовательского института отоларингологии
2002 «Сочетанные заболевания пазух носа, зрительного нерва, сетчатки и слезных путей» на базе Варшавского «Института органов чувств» (Польша)
2002 «Травмы лица, глаза, пазух носа» на базе Всероссийского института пластической хирургии и микрохирургии глаза
2002 курс практической отонейрохирургии на базе Парижского НИИ «CEDER» (Франция)
2007 курс по слухоулучшающим операциям категории «высокие технологии» в «Международном Институте физиологии и патологии слуха» (Польша)
2008 курс повышения квалификации по диагностике головокружений на базе Университета Maastricht (Голландия)
2012 "Оториноларингология"

Отзывы о Стратиева Ольга Валентиновна

«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

В «СМ-Клинику» я обращалась уже не в первый раз. Но на приеме у доктора Стратиевой была впервые, узнала о ней через интернет. У меня была первичная консультация и осмотр. В результате приема доктор сказала, что заболевание не по ее профилю и порекомендовала обратиться к другим специалистам. Приняли меня вовремя. Я не помню, сколько занял прием, но мне этого времени было достаточно. Ольга Валентиновна провела осмотр носа, ушей и горла. По носу врач дала некоторые профилактические рекомендации. На счет основной причины моего визита доктор сказала, что это внутреннее заболевание. Может быть, она сделала правильное заключение. Так как Ольга Валентиновна уже давно работает, сказала, что к ней уже когда-то обращались с подобной ситуацией, как у меня - сделали операцию, а проблема оказалась внутреннего характера. Врач показалась мне грамотной, профессорская "струнка" всегда чувствуется. Во время приема доктор общалась со мной нормально. За ее прием я заплатила, по-моему, 3868 рублей, я считаю, что эта стоимость приемлемая. Конечно, порекомендовать доктора Стратиеву мне некому, так как в моем окружении только пенсионеры и для них прием будет дорогим.

«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Вот уж не думала, что меня можно так вывести, что напишу отзыв. Сегодня была на приеме у этого специалиста. Наверное стоит начать с того, что пришла я с температурой 39, с отёкшим горлом (ангина). Захожу к врачу, с ней сидит другой врач, я спрашиваю: "Можно к Вам?" Она поднимает глаза и говорит: "Вы что не видите, что у меня пациент, выходите". А я блин баба Ванга, догадаться должна, что в форме врача сидит ее пациент. Ну ок, вышла, жду, проходит 10 минут, выходит врач-пациент и говорит: "Проходите". Я захожу, сажусь и она мне выдаёт: "А Вас кто звал, у меня вообще-то ещё пациент не закрыт, к нему дозвониться не могут". Я отвечаю, что это не мои проблемы, у меня 15 минут назад должен был начаться приём. Эта мадам вскакивает с места, швыряет какую-то папку, выбегает из кабинета, забивает и заявляет: "Выходите из кабинета, я буду ждать другого пациента". Ну, я встала и вышла. Обратилась на ресепшн и мне (хочу вот здесь поблагодарить отдельно заведующего и администраторов за внимательность и за профессионализм) дали другого врача, Савельева П. И вот здесь я понимаю профессионализм и доктор, которого нужно в пример ставить. Но надо сказать, что все это длилось 1,5 часа и я с температурой 39 и с отёкшим разрывающейся от боли горлом сидела и ждала. В связи со своей профессией (я онкопсихолог) работаю в *** от службы поддержки онкопациентов. Я прекрасно понимаю, чем отличается платная медицина от бесплатной. И я хожу больше 7 лет в данную клинику не потому что, что считаю, что доктора здесь какие-то особенные, я плачу как и большинство из всех пациентов за отношение к себе. Как минимум адекватное. И уж точно не ожидала, что платя не малые деньги, я буду иметь дело с неадекватными, профессионально выгоревшими, с комплексами Бога, специалистом.

03.06.19 20:38
Добрый день.
Администрация клиники провела разбор описанной Вами ситуации и хотела бы принести Вам самые искренние извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. С доктором проведена беседа о необходимости более внимательного отношения к посетителям и пациентам, рассматривается применение административных мер в отношении данного случая. Сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий и благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением,
Служба клиентской поддержки
Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Стратиева Ольга Валентиновна как врач мне понравилась. К ней я попала с помощью рекомендации своих знакомых и не разочаровалась. Она, наверное, оправдала мои ожидания можно сказать. Она меня проконсультировала и провела мне определенную процедуру. Считаю, что она очень хороший, доброжелательный специалист. Она действительно профессионал. Я наверное и дальше к ней буду обращаться.

Новый отзыв

Уразаева Жамиля Кодировна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва