Стратиева Ольга Валентиновна, лор, хирург - Москва

Стратиева Ольга Валентиновна

профессор
стаж 31 год

Стратиева Ольга Валентиновна, Москва: лор, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

2000-2002Городская клиническая больница № 4, г. Тольятти
2002-2009Городская клиническая больница № 2, г. Тольятти
2010-2018Федеральный научно клинический центр ФМБА России
Заведующий ЛОР хирургическим отделением
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Высшее образование

1987 Башкирский государственный медицинский институт
1988 Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

1990 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1991 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1992 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1994 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1994 «Функциональная эндоскопическая хирургия пазух носа»
1994 «Отоларингология, анатомия уха, отиатрия» на базе Парижского медицинского университета, (Франция)
1995 «Компьютерная томография уха» на базе Парижского института радиологии, (Франция)
1996 «Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа» на базе Университетской клиники города Грац (Австрия)
1996 «Функциональная эндоскопическая хирургия пазух носа»
1997 курс практической отонейрохирургии на базе Парижского НИИ «CEDER» (Франция)
1997 «Компьютерная томография уха» на базе Парижского института радиологии, (Франция)
1998 «Отоларингология, анатомия уха, отиатрия» на базе Парижского медицинского университета, (Франция)
2000 «Микрохирургия уха и гортани» на базе Научно-иследовательского института отоларингологии
2001 «Отоларингология, анатомия уха, отиатрия» на базе Парижского медицинского университета, (Франция)
2001 «Микрохирургия уха и гортани» на базе Научно-иследовательского института отоларингологии
2002 «Сочетанные заболевания пазух носа, зрительного нерва, сетчатки и слезных путей» на базе Варшавского «Института органов чувств» (Польша)
2002 «Травмы лица, глаза, пазух носа» на базе Всероссийского института пластической хирургии и микрохирургии глаза
2002 курс практической отонейрохирургии на базе Парижского НИИ «CEDER» (Франция)
2007 курс по слухоулучшающим операциям категории «высокие технологии» в «Международном Институте физиологии и патологии слуха» (Польша)
2008 курс повышения квалификации по диагностике головокружений на базе Университета Maastricht (Голландия)
2012 "Оториноларингология"

Отзывы о Стратиева Ольга Валентиновна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Хочу от души поблагодарить Стратиеву Ольгу Валентиновну и ее ассистентку Макарову Ольгу Алексеевну за прекрасно выполненную операцию по удалению экссудативной жидкости и возвращению мне слуха. Это не просто врачи с золотыми руками, а еще и очень чуткие люди, понимающие пациентов.

У Ольги Валентиновны я был уже дважды на приемах и могу сказать, что все прошло нормально. Меня все устраивает. Доктора я могу описать только одним словом - профессионал. Во время консультаций она все мне объяснила по моей проблеме. Я узнал все, что меня интересовало. Думаю, что еще к ней приду.

29.03.18 11:43
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку врача.
С удовольствием передадим врачу Вашу высокую оценку ее профессионализма.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Светлана Надгорная
Руководитель отдела клиентского сервиса
АО "Семейный доктор"
раб.: , доб 54 55
моб.: +7
+2.0 Отлично «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре - Цветной бульвар, д. 30, корпус 2

Я - человек пожилой. Были на приеме у ЛОРа-хирурга, доктора медицинских наук Стратиевой Ольги Валентиновны. Я - диабетик и оперировалась по онкологии кишечника. Сейчас никак не проходит кашель. Хочу сказать, что я не раз обращалась к ЛОРу в этот центр, такой профессиональной консультации еще не помню. Досконально с заморозкой осмотрела эндоскопами голосовые складки. Слава богу, все хорошо. Получила очень полезные рекомендации. Очень довольна и приду еще раз. Спасибо "ОН КЛИНИК".

Терехова Элеонора Викторовна, ЛОР, Фониатр - Москва
Терехова Э. В.