Постников Алексей Анатольевич, невролог - Москва

Постников Алексей Анатольевич

Постников Алексей Анатольевич, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. Щукинская, д. 2

Высшее образование

1985 Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о Постников Алексей Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Первая Хирургия» - ул. Щукинская, д. 2

Очень грамотный доктор! Помог максимально быстро восстановиться после черепно-мозговой травмы. Внимательный, доброжелательный и профессиональный, спасибо ему.

22.04.18 14:07

Добрый день! Спасибо за высокую оценку профессионализма невролога Постникова Алексея Анатольевича. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
-1.0 Плохо Поликлиника Литфонда - ул. 1-я Аэропортовская, д. 5

Доктор никакой, его не интересуют проблемы пациента, всем подряд выписывает мексидольчик, в проблему не углубляется, видимо, очень устал! Выпросила массаж воротниковой зоны с трудом! Пять лет головные боли, массаж и мексидол, и Навуходоносора - это по страховке за деньги! Полное равнодушие! В простых поликлиниках назначают терапию, а здесь доктора знают только мексидол! Смешно!

У А. А. Постникова лечилась моя бабушка. Долгое время она ходила по врачам и тут наконец нашла отличного опытного специалиста, который ей очень помог, а то надежды уже не было никакой. Не могу выразить ка,к я благодарен ему за это. Побольше бы таких врачей.

22.04.18 14:12
Добрый день! Спасибо за высокую оценку эффективности лечения Вашей мамы у врача-невролога Постникова Алексея Анатольевича. Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Ваше доверие очень важно для нас! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва

Лебедева Лариса Аркадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лебедева Л. А.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Джинчарадзе Николай Георгиевич, Вертебролог, Врач ЛФК, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Джинчарадзе Н. Г.
(499) 288-20-52

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-20-52

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-20-52

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Абраменко В. Н.

Лисин Олег Валерьевич, Детский невролог, Невролог - Москва