Гаврилов М. В. - фотография

Гаврилов Михаил Владимирович

Гаврилов Михаил Владимирович, Москва: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Благовещенский пер., д. 6, стр. 1
Клиника «Медси» на Благовещенском переулке
М Маяковская (354м)
М Пушкинская (422м)
М Тверская (592м)
Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Больница «Медси» Отрадное
М Пятницкое шоссе (2,7км)
М Митино (3,8км)
Пятницкое шоссе, д.37
Клиника «Медси» в Митино
М Пятницкое шоссе (264м)
М Митино (939м)
М Планерная (5,0км)

Цены на услуги

1 сентября 2016 г.
  • Видеокольпоскопия - 2440 руб.
  • Комплексное исследование органов малого таза женщин (матка и придатки) трансабдоминально и трансвагинально - 2540 руб.
  • Контроль фолликулогенеза - 2550 руб.
  • Прием (консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, первичный - 2200 руб.
  • Прием (консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, повторный - 1500 руб.

Профессиональный опыт

Август 2008-Август 2015ФБУ Центральная клиническая больница гражданской авиацииврач акушер-гинеколог стационара

• 2008 ординатура Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Курсы

• 2009 Специализированные курсы по лазерной медицине (слушатель)
  • 2011 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция (слушатель)
  • 2014 Учебный курс: «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция (слушатель)

Наука (10)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2016ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ШОВНОГО МАТЕРИАЛА ПРИ ЛАПАРОСКОПИЧЕСКОЙ МИОМЭКТОМИИдиссертацияВАК
2015Влияние выбора шовного материала при лапароскопической миомэктомии на время ушивания миометрияВ.В. Гаврилов, В.Г. Волков тезисы конференцииMатериалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя».
2015Эффективность современных шовных материалов при лапароскопической миомэктомиитезисы конференцииматериалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя».
показать все

Отзывы о Гаврилов Михаил Владимирович

В конце июля я пришла в больницу "Медси" в Отрадном с двумя диагнозами, требующими хирургического вмешательства, - ГЭРБ и киста правого яичника. Я очень рада, что попала к прекрасным врачам - Михаилу Владимировичу Гаврилову (руководитель отделения гинекологии) и Андрею Игоревичу Черепанину (заместитель главного врача по хирургии, который вел меня по линии ГЭРБа). Мне не пришлось делать 2 отдельные операции, а получилось одномоментно, в рамках одной лапароскопии, решить обе проблемы, за что выражаю огромную благодарность моим врачам! Я боялась, что для проведения одномоментной операции надо будет долго ждать, пока договорятся два отделения, но все было организовано очень быстро, уверена, благодаря личному вовлечению моих врачей. Операция прошла отлично, швы маленькие, аккуратные. Прошло уже 4 месяца, и я замечательно себя чувствую! Абсолютно точно могу сказать - нужно не сомневаться и решаться на операцию, если у кого-то похожая ситуация. Михаил Владимирович - прекрасный хирург, очень профессиональный (начиная с качества приемов и заканчивая подходом к пациентам). У меня только самые лучшие впечатления – спасибо Вам большое!

Большое спасибо Михаилу Владимировичу. Очень внимательный доктор, удаляла миому, с ним было совсем не страшно. Добрый и лёгкий человек.

Огромную благодарность выражаю Михаилу Владимировичу Гаврилову за прекрасное знание своего дела, добрый нрав и внимание к своим пациенткам. Наблюдалась у многих специалистов в своем родном городе Глазове, в Санкт-Петербурге, когда училась, но Михаил Владимирович один из немногих, кто вызвал у меня доверие и не зря. Назначенное им лечение очень быстро дало результат. Когда буду в Москве, за консультацией обращусь только к нему.

Боровкова Е. И.
Боровкова Е. И.