Гаврилов М. В. - фотография

Гаврилов Михаил Владимирович

кандидат наук

Гаврилов Михаил Владимирович, Москва: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Больница «Медси» Отрадное
М Пятницкое шоссе (2,7км)
М Митино (3,8км)

Цены на услуги

1 сентября 2016 г.
  • Видеокольпоскопия - 2440 руб.
  • Комплексное исследование органов малого таза женщин (матка и придатки) трансабдоминально и трансвагинально - 2540 руб.
  • Контроль фолликулогенеза - 2550 руб.
  • Прием (консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, первичный - 2200 руб.
  • Прием (консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, повторный - 1500 руб.

Профессиональный опыт

Август 2008-Август 2015ФБУ Центральная клиническая больница гражданской авиацииврач акушер-гинеколог стационара

2008ординатура Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Курсы

• 2009 Специализированные курсы по лазерной медицине (слушатель)
  • 2011 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция (слушатель)
  • 2014 Учебный курс: «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция (слушатель)

Наука (10)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2016ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ШОВНОГО МАТЕРИАЛА ПРИ ЛАПАРОСКОПИЧЕСКОЙ МИОМЭКТОМИИдиссертацияВАК
2015Влияние выбора шовного материала при лапароскопической миомэктомии на время ушивания миометрияВ.В. Гаврилов, В.Г. Волков тезисы конференцииMатериалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя».
2015Эффективность современных шовных материалов при лапароскопической миомэктомиитезисы конференцииматериалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя».
показать все

Отзывы о Гаврилов Михаил Владимирович

Михаил Владимирович блестяще провел сложную операцию по удалению миомы. Никаких осложнений, никаких неприятных ощущений. Через 5 дней я была уже дома. Через неделю вышла на работу. Доктор всегда на связи. Пациентам дает свой номер после выписки. Если какие-то вопросы, всегда можно позвонить и пообщаться. Приветливый, доброжелательный. А главное - профессионал с большой буквы. Лучший хирург. С ним не страшно ничего. На все вопросы отвечает охотно, все проблемы или пожелания пациенты учитывает и оперативно реагирует. Я обожаю этого доктора. Золотые руки у этого человека. Оставайтесь с нами как можно дольше. Вы нам очень нужны. Наталья З. 11.09.2017 г.

Мне посчастливилось обратиться к Михаилу Владимировичу. Это лучший врач, очень внимателен и компетентен! Профессионал своего дела. Все понятно расскажет и покажет! На приём только к Гаврилову Михаилу Владимировичу! Спасибо Вам, доктор!

В конце июля я пришла в больницу "Медси" в Отрадном с двумя диагнозами, требующими хирургического вмешательства, - ГЭРБ и киста правого яичника. Я очень рада, что попала к прекрасным врачам - Михаилу Владимировичу Гаврилову (руководитель отделения гинекологии) и Андрею Игоревичу Черепанину (заместитель главного врача по хирургии, который вел меня по линии ГЭРБа). Мне не пришлось делать 2 отдельные операции, а получилось одномоментно, в рамках одной лапароскопии, решить обе проблемы, за что выражаю огромную благодарность моим врачам! Я боялась, что для проведения одномоментной операции надо будет долго ждать, пока договорятся два отделения, но все было организовано очень быстро, уверена, благодаря личному вовлечению моих врачей. Операция прошла отлично, швы маленькие, аккуратные. Прошло уже 4 месяца, и я замечательно себя чувствую! Абсолютно точно могу сказать - нужно не сомневаться и решаться на операцию, если у кого-то похожая ситуация. Михаил Владимирович - прекрасный хирург, очень профессиональный (начиная с качества приемов и заканчивая подходом к пациентам). У меня только самые лучшие впечатления – спасибо Вам большое!

Лапенкова Н. Б.
Лапенкова Н. Б.