Гаврилов М. В. - фотография

Гаврилов Михаил Владимирович

кандидат наук

Гаврилов Михаил Владимирович, Москва: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Больница «Медси» Отрадное
М Пятницкое шоссе (2,7км)
М Митино (3,8км)

Информация о враче

Цены на лечение

- 1 сентября 2016 г.
2 440 руб. Видеокольпоскопия
2 540 руб. Комплексное исследование органов малого таза женщин (матка и придатки) трансабдоминально и трансвагинально
2 550 руб. Контроль фолликулогенеза
2 200 руб. Прием (консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, первичный
1 500 руб. Прием (консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, повторный

Специализация

6%Бартолинит

2008-2015ФБУ Центральная клиническая больница гражданской авиации
Врач акушер-гинеколог стационара

Высшее образование

2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2009 Специализированные курсы по лазерной медицине
2011 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция
2014 Учебный курс: «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция

Диссертации

2016 Оценка эффективности применения современного шовного материала при лапароскопической миомэктомии
ВАК

Патенты

Статьи в журнале

2015 Современные шовные материалы, применяемые при миомэктомии
Акушерство и гинекология
2015 Применение самофиксирующихся безузловых нитей при лапароскопической миомэктомии
Акушерство и гинекология
2014 Лапароскопическая миомэктомия в сочетании с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий
Эндохирургия сегодня
2014 Лапароскопическая миомэктомия с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий
Вестник РГМУ
2013 Современные достижения в лечении миомы матки лапароскопическим доступом
Вестник новых медицинских технологий (электронный журнал)

Тезисы

2015 Влияние выбора шовного материала при лапароскопической миомэктомии на время ушивания миометрия
Mатериалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя».
2015 Эффективность современных шовных материалов при лапароскопической миомэктомии
материалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя».
2015 Оптимизация техники лапароскопической миомэктомии у пациенток репродуктивного возраста
Материалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя»
2012 Лапароскопическая миомэктомия с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий при лечении миомы матки
Материалы научно-практической конференции, посвящённой 20-летию ФБУ ЦКБ ГА

Отзывы о Гаврилов Михаил Владимирович

Крайне разочарована данным врачом. После прочтения такого количества отзывов, обращалась 2 раза, 1-ый был в декабре. М. В. сказал, чтобы я прислала ему результаты обследований на почту, я прислала, больше ответов от доктора я не получила, решила предпринять попытку еще раз и написала ему уже в марте, после очередного безрезультативного лечения. Михаил Владимирович обещал помочь мне, попросил снова прислать все на почту, я снова отправила, дальше он посоветовал другого специалиста по моей проблеме, созвонившись с этим специалистом, я снова обратилась к М. В., так как мне хотелось бы, чтобы именно он занялся моим вопросом, на что он ответил: "Хорошо, я сам тогда включусь в процесс", - и все! После этого прошла неделя, я ему снова пишу: "Когда можно обговорить время посещения и дальнейший план действия?". Он молчит, я снова пишу: "Вы мне ответите?", - он ответил: "Как освобожусь, отвечу, конечно". Прошел уже месяц! От него ни ответа, ни привета! Хотя я писала и говорила, что у меня большие проблемы со здоровьем и вопрос должен быть решен оперативно, но, видимо, Михаил Владимирович настолько неответственный и необязательный врач, что ему ничего не стоит обещать людям и не помогать им, а просто загаситься и все! Все переписки у меня есть! И я считаю это крайне непорядочно, я на вас так рассчитывала! Потеряла столько времени, а в результате вы мне ничем не помогли и даже не попытались! Ну, раз не хотите помогать, то и говорите это напрямую, а не кормите надеждами и ожиданиями! Точно так же безответственно он обошелся и с моей родственницей, у которой открылось кровотечение, но из-за того, что он невнимательно ее слушал, не смог назначить верное число для УЗИ и вообще сначала одну дату назначал, потом другую, а в конце концов сказал, что может не принять ее! Соответственно, о таком враче она сделала выводы и обратилась в другую клинику! Никому не советую, отношение просто никакое! Как будто работать человек не хочет совсем!

Выражаю огромную благодарность доктору от Бога Гаврилову Михаилу Владимировичу! 22 февраля мне блестяще провели сложную операцию по удалении матки: профессор Гришин И. И., зав. отделением Гаврилов М. В., лечащий врач Ермоленко Н. С. Уже к вечеру я смогла встать на ноги. Михаил Владимирович, Вы - великолепный руководитель, у Вас трудолюбивый, отзывчивый коллектив, Вас понимают и ценят, как сотрудники, так и пациенты. В отделении чистота, прядок, уют. Пребывание и лечение, как в санатории! Спасибо Вам за профессионализм, за Ваше чуткое и доброе отношение к больным. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов!

Михаил Владимирович блестяще провел сложную операцию по удалению миомы. Никаких осложнений, никаких неприятных ощущений. Через 5 дней я была уже дома. Через неделю вышла на работу. Доктор всегда на связи. Пациентам дает свой номер после выписки. Если какие-то вопросы, всегда можно позвонить и пообщаться. Приветливый, доброжелательный. А главное - профессионал с большой буквы. Лучший хирург. С ним не страшно ничего. На все вопросы отвечает охотно, все проблемы или пожелания пациенты учитывает и оперативно реагирует. Я обожаю этого доктора. Золотые руки у этого человека. Оставайтесь с нами как можно дольше. Вы нам очень нужны. Наталья З. 11.09.2017 г.

Соколова М. О.
Соколова М. О.