Гаврилов М. В. - фотография

Гаврилов Михаил Владимирович

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
Всего записалось 44 человека

Гаврилов Михаил Владимирович, Москва: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём 2000 руб.

Больница «Медси» Отрадное
М Пятницкое шоссе (2,7км)
М Митино (3,8км)
Гинеколог - от 3000 р.
Врач УЗИ - от 2000 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 1 сентября 2016 г.
2 440 руб. Видеокольпоскопия
2 540 руб. Комплексное исследование органов малого таза женщин (матка и придатки) трансабдоминально и трансвагинально
2 550 руб. Контроль фолликулогенеза
2 200 руб. Прием (консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, первичный
1 500 руб. Прием (консультация) врача-акушера-гинеколога лечебно-диагностический, повторный

Специализация

6%Бартолинит

2008-2015ФБУ Центральная клиническая больница гражданской авиации
Врач акушер-гинеколог стационара

Высшее образование

2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2009 Специализированные курсы по лазерной медицине
2011 Обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Centre International de Chirurgie Endoscopique), Клермон-Ферран, Франция
2014 Учебный курс: «Лапароскопия в гинекологии» IRCAD/EITS Laparoscopic Training center, Страсбург, Франция

Диссертации

2016 Оценка эффективности применения современного шовного материала при лапароскопической миомэктомии
ВАК

Патенты

Статьи в журнале

2015 Современные шовные материалы, применяемые при миомэктомии
Акушерство и гинекология
2015 Применение самофиксирующихся безузловых нитей при лапароскопической миомэктомии
Акушерство и гинекология
2014 Лапароскопическая миомэктомия в сочетании с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий
Эндохирургия сегодня
2014 Лапароскопическая миомэктомия с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий
Вестник РГМУ
2013 Современные достижения в лечении миомы матки лапароскопическим доступом
Вестник новых медицинских технологий (электронный журнал)

Тезисы

2015 Влияние выбора шовного материала при лапароскопической миомэктомии на время ушивания миометрия
Mатериалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя».
2015 Эффективность современных шовных материалов при лапароскопической миомэктомии
материалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя».
2015 Оптимизация техники лапароскопической миомэктомии у пациенток репродуктивного возраста
Материалы XVI Всероссийского форума «Мать и дитя»
2012 Лапароскопическая миомэктомия с временной окклюзией внутренних подвздошных артерий при лечении миомы матки
Материалы научно-практической конференции, посвящённой 20-летию ФБУ ЦКБ ГА

Отзывы о Гаврилов Михаил Владимирович

Михаил Владимирович блестяще провел сложную операцию по удалению миомы. Никаких осложнений, никаких неприятных ощущений. Через 5 дней я была уже дома. Через неделю вышла на работу. Доктор всегда на связи. Пациентам дает свой номер после выписки. Если какие-то вопросы, всегда можно позвонить и пообщаться. Приветливый, доброжелательный. А главное - профессионал с большой буквы. Лучший хирург. С ним не страшно ничего. На все вопросы отвечает охотно, все проблемы или пожелания пациенты учитывает и оперативно реагирует. Я обожаю этого доктора. Золотые руки у этого человека. Оставайтесь с нами как можно дольше. Вы нам очень нужны. Наталья З. 11.09.2017 г.

Мне посчастливилось обратиться к Михаилу Владимировичу. Это лучший врач, очень внимателен и компетентен! Профессионал своего дела. Все понятно расскажет и покажет! На приём только к Гаврилову Михаилу Владимировичу! Спасибо Вам, доктор!

В конце июля я пришла в больницу "Медси" в Отрадном с двумя диагнозами, требующими хирургического вмешательства, - ГЭРБ и киста правого яичника. Я очень рада, что попала к прекрасным врачам - Михаилу Владимировичу Гаврилову (руководитель отделения гинекологии) и Андрею Игоревичу Черепанину (заместитель главного врача по хирургии, который вел меня по линии ГЭРБа). Мне не пришлось делать 2 отдельные операции, а получилось одномоментно, в рамках одной лапароскопии, решить обе проблемы, за что выражаю огромную благодарность моим врачам! Я боялась, что для проведения одномоментной операции надо будет долго ждать, пока договорятся два отделения, но все было организовано очень быстро, уверена, благодаря личному вовлечению моих врачей. Операция прошла отлично, швы маленькие, аккуратные. Прошло уже 4 месяца, и я замечательно себя чувствую! Абсолютно точно могу сказать - нужно не сомневаться и решаться на операцию, если у кого-то похожая ситуация. Михаил Владимирович - прекрасный хирург, очень профессиональный (начиная с качества приемов и заканчивая подходом к пациентам). У меня только самые лучшие впечатления – спасибо Вам большое!

от 2000 р.
Гинеколог