Сидоренко Василий Иванович, лор - Москва

Сидоренко Василий Иванович

Сидоренко Василий Иванович, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 03.06.2019
ул. Угрешская, д. 2, строение 7
☎(499) 653-68-40

Клиника «НАКФФ»
М Кожуховская (866м)
М Дубровка (1,0км)
М Волгоградский проспект (1,3км)

2000-2014Клиническая больница номер 1 ГУП МЕДЦЕНТР при Мэрии и Правительстве г.Москвы
Заведующий ЛОР отделением
2014-2017Клиническая больница группы компаний«Медси»
Заведующий ЛОР отделением

1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Отзывы о Сидоренко Василий Иванович

Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Пришла к доктору с искривлением носовой перегородки. После небольшого дообследования мне выполнили операцию - септопластику. После периода восстановления заметила, что теперь дышу значительно лучше. Результатом очень довольна. Спасибо доктору за отлично выполненную операцию и помощь в период восстановления.

Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Очень понравился доктор. Рекомендую! Пошла к нему, потому что стаж работы у врача большой и работает недалеко от моего дома. Хочу сказать, что он специалист с опытом. У меня была консультация и осмотр. Все было, как положено. Я была приятно удивлена. У врача хороший подход. Осмотр провел тщательно. Я подозревала, что у меня аллергия. Доктор подтвердил это. Он назначил мне лечение, которое я только начала, но оно мне уже помогает. Я не знаю, буду ли обращаться к доктору повторно - посмотрю по своему состоянию. Отношение к пациентам у него отличное, внимательное. Разговаривает он вежливо, не спешит. На прием уделил мне точно 30-40 минут времени. Я у него была первая в смене и он принял меня раньше на 2-3 минуты. Иногда это бывает полезно, особенно когда тебе с утра нужно на работу.

Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Василий Иванович очень опытный специалист, знаток своего дела. Обращалась к нему неоднократно с хроническим гайморитом. Всегда помогал и избавлял от жалоб. Очень чуткий и внимательный доктор.

Все отзывы (6)Оставить отзыв