Поздняков Сергей Сергеевич,детский психиатр, психиатр - Москва
Психиатр
6.5

Поздняков Сергей Сергеевич

Поздняков Сергей Сергеевич, Москва: детский психиатр, психиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 17.09.2018

• 2003 — 2005
    Кафедра психиатрии и наркологии МГМСУ на базе ГКПБ №15 ДЗ г. Москвы
    Врач-ординатор психиатр
  • 2005 — 2008
    Кафедра нормальной физиологии МГМСУ, Кафедра психиатрии и наркологии МГМСУ на базе ГКПБ №15 ДЗ г. Москвы
    Клинический аспирант
  • 2008 — 2011
    ГУЗ МО «Психиатрическая больница №22» г.о. Химки
  • 2011 — н. в.
    Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА России
    Врач-психиатр консультант
  • 2011 — 2013
    ГБУЗ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница», 127083 г. Москва, ул. 8 марта, д.1
    Врач-психиатр диспансерного отделения для детей
  • 2013 — н. в.
    Зав. отделением врач-психиатр диспансерного отделения для детей
  • 2014 — н. в.
    Главный внештатный специалист детский психиатр Министерства здравоохранения Московской области
  • 2014 — н. в.

Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

Good Ciinicai Practice (ICH GCP) for Investigators
    Психические расстройства при органических заболеваниях головного мозга
    XV Съезд психиатров России
    Психопатология и клиника депрессий
    Всероссийская школа молодых ученых «Актуальные вопросы психопатологии и клиники психических заболеваний»
    Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритетные направления охраны здоровья ребенка в неврологии и психиатрии»
    Конференция с международным участием «Инновации в эпилептологии»
    Диагностика и лечение эндогенных психозов
    Международная научно-практическая конференция «Аутизм-выбор маршрута»
    Нервно-психические расстройства у детей раннего и младшего дошкольного возраста
    Всероссийская научно-практическая конференция с совещанием главных специалистов субъектов РФ «Психиатрия и наркология на современном этапе развития здравоохранения»
    Вопросы экспертной деятельности в сфере обязательного медицинского страхования
    Научно-практическая конференция "Психическое здоровье детей страны - будущее здоровье нации", г. Ярославль
    Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы оказания психологической, наркологической и психиатрической помощи", г. Нижний Новгород
    Научно-практическая конференция "Головная боль - междисциплинарная проблема", г. Нижний Новгород
    Научно-практическая конференция "Современные подходы к терапии психических заболеваний", г. Москва
    Научно-практическая конференция "Клинико-биологические, психологические и социальные аспекты психических расстройств у детей и подростков", г. Москва
    V Межрегиональный неврологический форум, г. Уфа

Профессиональные награды

Благодарственное письмо ГБУ МО "Центра психолого-педагогической и социальной помощи"
    Благодарственное письмо Главы городского округа Химки Московской области
    Медаль "За заслуги"

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Поздняков Сергей Сергеевич
Были сегодня на приёме у врача. Очень понравилось отношение, отличное. Все рекомендации сделаны врачом, будем придерживаться. Лишнего Сергеем Сергеевичем ничего не сказано, проблему видит сразу. Очень благодарна Позднякову С. С.
С уважением, С.С.Поздняков
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не понравилось безразличие доктора по отношению к моему ребенку. Он не осмотрел ребенка и не дал мне конкретных ответов на мои вопросы. Обследование он провел только лишь с моих слов, наши анализы не посмотрел и назначил лечение. Думаю, что в дальнейшем мы к нему навряд ли придем, т.к считаю, что прием не оправдывает его стоимость.
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы совершенно правы, наблюдаться нужно только у того доктора, которому Вы доверяете и с которым можете найти общий язык. Потому, если Вам не понравился врач, самое логичное обратиться к тому врачу, который Вам будет по душе. Насильно мил не будешь.
Посетили врачаИюнь 2018
В целом, мне все понравилось. Сергей Сергеевич нас встретил, был приветлив, все очень хорошо объяснил и назначил лечение. Сейчас мы соблюдаем все его рекомендации. Я думаю, что он профессионал. Как только мы пролечимся, то вернемся к нему повторно.
С уважением, С.С. Поздняков
Очень благодарны за компетентную помощь. Обращались с диагнозом детский аутизм, наконец смогли подобрать лекарства. К сожалению, не попали к Сергею Сергеевичу раньше, безрезультатно сменили пред ним пять психотерапевтов.
Областная психиатрическая больница на 8 марта - ул. 8 Марта, дом 1
Понравилось
Спасибо врачу, наблюдаемся несколько лет, только положительные отзывы могу оставить. Большое спасибо нашему самому любимому врачу. Жалею, что не наблюдала ребенка раньше, я наконец-то увидела у сына улыбку и сдвиги в учебе.
Поздняков С. С.
Спасибо за Вашу характеристику моей работы.

Областная психиатрическая больница на 8 марта - ул. 8 Марта, дом 1
Специалист на самом деле из Москвы. Смотрит внимательно, долго. Дает рекомендации понятные и четкие. Всем рекомендуем.
С уважением, С.С. Поздняков
Грамотный врач, развеял наши страхи по поводу страшного диагноза, который нам с ходу поставили в другом медучреждении. Немногословен, его улыбка дорогого стоит. Не ждите размусоливаний, все четко и конкретно, без лишних слов. Спасибо Вам, Сергей Сергеевич, за ваше не казенное отношение к деткам!
Спасибо.
Областная психиатрическая больница на 8 марта - ул. 8 Марта, дом 1
Прекрасный человек. Прекрасный специалист. Всем рекомендую. Не первый год наблюдаемся у доктора и можем сказать только хорошее.
Спасибо за Ваше доверие.
Не первый год наблюдаемся у доктора. Спасибо огромное за все. Всем рекомендую. Специалист высшего уровня!
Поздняков С. С.
Спасибо большое за оценку моей работы.
С.С. Поздняков
Детский врач психотерапевт Поздняков С.С. очень грамотный врач. Моя дочь наблюдается у него уже 3 года. Врач хоть и немногословен, но видит суть проблемы и назначает подходящее лечение.
Поздняков С. С.
Спасибо большое за оценку моей работы.