Поздняков Сергей Сергеевич, детский психиатр, психиатр - Москва

Поздняков Сергей Сергеевич

без степени

Поздняков Сергей Сергеевич, Москва: детский психиатр, психиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
☎(831) 280-96-35

Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Детский психиатр - от 4000 р.

Расписание приёма врача

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

28 сентября - суббота

Цены на лечение

- 15 декабря 2017 г.
5 000 руб. Консультация взрослые (Москва) (первичная)
4 000 руб. Консультация взрослые (Москва) (повторная)
5 000 руб. Консультация дети (Москва) (первичная)
4 000 руб. Консультация дети (Москва) (повторная)
4 000 руб. Консультация дети (Нижний Новгород) (первичная)
3 000 руб. Консультация дети (Нижний Новгород) (повторная)

Специализация

4%Ипохондрия (ипохондрическое расстройство)
4%Шизофрения

2003-2005Кафедра психиатрии и наркологии МГМСУ на базе ГКПБ №15 ДЗ г. Москвы
Врач-ординатор психиатр
2005-2008Кафедра нормальной физиологии МГМСУ, Кафедра психиатрии и наркологии МГМСУ на базе ГКПБ №15 ДЗ г. Москвы
Клинический аспирант
2008-2011ГУЗ МО «Психиатрическая больница №22» г.о. Химки
Детский психиатр
2011-н. в.Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА России
Врач-психиатр консультант
2011-2013ГБУЗ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница», 127083 г. Москва, ул. 8 марта, д.1
Врач-психиатр диспансерного отделения для детей
2013-н. в.ГБУЗ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница», 127083 г. Москва, ул. 8 марта, д.1
Зав. отделением врач-психиатр диспансерного отделения для детей
2014-н. в.ГБУЗ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница», 127083 г. Москва, ул. 8 марта, д.1
Главный внештатный специалист детский психиатр Министерства здравоохранения Московской области
2014-н. в.Клиническая больница №1 МЕДСИ в Отрадном
Врач-психиатр консультант
2017-н. в.Медицинский центр "Тонус -Life" г. Нижний Новгород
Детский психиатр

2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Аспирантура
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2018 Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»

2004 Good Ciinicai Practice (ICH GCP) for Investigators
2009 Психические расстройства при органических заболеваниях головного мозга
2010 XV Съезд психиатров России
2010 Психопатология и клиника депрессий
2010 Всероссийская школа молодых ученых «Актуальные вопросы психопатологии и клиники психических заболеваний»
2011 Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритетные направления охраны здоровья ребенка в неврологии и психиатрии»
2011 Конференция с международным участием «Инновации в эпилептологии»
2014 Диагностика и лечение эндогенных психозов
2014 Международная научно-практическая конференция «Аутизм-выбор маршрута»
2014 Нервно-психические расстройства у детей раннего и младшего дошкольного возраста
2015 Всероссийская научно-практическая конференция с совещанием главных специалистов субъектов РФ «Психиатрия и наркология на современном этапе развития здравоохранения»
2015 Вопросы экспертной деятельности в сфере обязательного медицинского страхования
2016 Научно-практическая конференция "Психическое здоровье детей страны - будущее здоровье нации", г. Ярославль
2016 Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы оказания психологической, наркологической и психиатрической помощи", г. Нижний Новгород
2017 Научно-практическая конференция "Головная боль - междисциплинарная проблема", г. Нижний Новгород
2017 Научно-практическая конференция "Современные подходы к терапии психических заболеваний", г. Москва
2018 Научно-практическая конференция "Клинико-биологические, психологические и социальные аспекты психических расстройств у детей и подростков", г. Москва
2018 V Межрегиональный неврологический форум, г. Уфа

Профессиональные награды

2016Благодарственное письмо ГБУ МО "Центра психолого-педагогической и социальной помощи"
2009Благодарственное письмо Главы городского округа Химки Московской области
2018Медаль "За заслуги"

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Поздняков Сергей Сергеевич

Областная психиатрическая больница на 8 марта - ул. 8 Марта, дом 1

Были сегодня на приёме у врача. Очень понравилось отношение, отличное. Все рекомендации сделаны врачом, будем придерживаться. Лишнего Сергеем Сергеевичем ничего не сказано, проблему видит сразу. Очень благодарна Позднякову С. С.

18.09.18 11:22
Спасибо за высокую оценку моей работы.
С уважением, С.С.Поздняков

Мне не понравилось безразличие доктора по отношению к моему ребенку. Он не осмотрел ребенка и не дал мне конкретных ответов на мои вопросы. Обследование он провел только лишь с моих слов, наши анализы не посмотрел и назначил лечение. Думаю, что в дальнейшем мы к нему навряд ли придем, т.к считаю, что прием не оправдывает его стоимость.

26.06.18 11:02
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы совершенно правы, наблюдаться нужно только у того доктора, которому Вы доверяете и с которым можете найти общий язык. Потому, если Вам не понравился врач, самое логичное обратиться к тому врачу, который Вам будет по душе. Насильно мил не будешь.
С уважением, С.С. Поздняков

В целом, мне все понравилось. Сергей Сергеевич нас встретил, был приветлив, все очень хорошо объяснил и назначил лечение. Сейчас мы соблюдаем все его рекомендации. Я думаю, что он профессионал. Как только мы пролечимся, то вернемся к нему повторно.

26.06.18 10:28
Спасибо за высокую оценку моей работы.
С уважением, С.С. Поздняков
Все отзывы (10)Оставить отзыв