Кондратов Олег Владимирович, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Кондратов Олег Владимирович

категория неизвестна

Кондратов Олег Владимирович, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

☎(499) 288-06-43

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее
М Бунинская Аллея (542м)
М Улица Горчакова (633м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 750 р. / на дом - от 3700р.
Гинеколог - от 1200 р.
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» в Строгино
М Строгино (648м)
М Мякинино (2,2км)
М Спартак (2,9км)
Акушер - от 1800 р.
Врач УЗИ - от 1210 р.
Гинеколог - от 1800 р.

1997 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1998 Смоленская государственная медицинская академия
2000 Смоленская государственная медицинская академия
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кондратов Олег Владимирович

-2.0 Ужасно Клиника «Доктор рядом» в Строгино - ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"

23 марта 2019 г. я была записана на УЗИ мочевого пузыря и почек к данному специалисту на 12:15. В клинику я приехала с мужем в 12:00 и мы сели ожидать своей очереди, параллельно я продолжала пить воду, дабы наполнить злосчастный пузырь. Перед нами была супружеская пара с младенцем, видимо, записанная на 11:45 и девушка с УЗИ желчного, записанная на 12:00 повторно. Врач прибыл на место в 12:20, принял пару с младенцем, выпустил их в 12:45. Терпеть было уже невозможно, учитывая, что меня должны были принять в 12:15. Когда пара с ребенком вышла, мой муж подошёл к врачу и сообщил о ситуации с переполненным мочевым пузырем. На что врач ответил: «Разговаривайте со мной уважительно, у меня 2 высших образования. Вы будете ждать столько, сколько я посчитаю нужным». Видимо, 2 высших образования не помогли данному специалисту выучить технологический процесс проведения УЗИ мочевого пузыря. До этого момента он, конечно, всем улыбался и был вежлив, но после этой фразы про ожидание стало очевидно, что человек некомпетентен конкретно в данном виде диагностики. Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом в данной клинике ,учитывая, что я постоянный клиент. Мне интересно, как это видел врач - в других клиниках всегда приоритет на пациентов с мочевым пузырем, тем более, если врач сам задерживает очередь. Выпад про 2 высших тоже был очень интересный. У моего мужа тоже 2 высших. Или это означало, что я должна была упасть врачу в ноги? Мы изучим подробнее эту ситуацию с организационной стороны и примем все меры, чтобы наказать данного специалиста за ***.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор рядом» в Строгино - ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"

Мне понравились: и сервис, и доктор. Все прошло замечательно. В выходной день мне нужно было обратиться к специалисту, и у него можно было это сделать быстрее всего. Задержка приема была на 10 минут, у доктора был другой пациент. Уделил мне врач 10-15 минут. По времени все было так, как надо: не больше - не меньше. Не обделил меня Кондратов О.В. Я приходила к нему на УЗИ. Он говорил во время процесса и потом, по результатам мне все рассказал. Дал полезные рекомендации. Объяснил возможные причины произошедшего. Сказал, что к чему. Он внушил доверие и спокойствие. Я в хорошем настроении вышла из кабинета. Он дружелюбный и открытый человек. У меня не было никакого дискомфорта. Если нужно будет, я приду к нему снова.

+2.0 Отлично Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее - ул. Адмирала Лазарева, д. 43

Раньше очень стеснялась врачей-мужчин, тем более женских врачей. Но после того, как роды принял мужчина, мое отношение изменилось. Наблюдаюсь в данной клинике у гинеколога Кондратова Олега Владимировича, очень нравится данный специалист. Всегда все подробно объяснит, назначит грамотное лечение, скажет, чем можно заменить дорогие лекарства. Смело рекомендую данного доктора и саму клинику!

Ладыко Ольга Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Москва

Недоступова М. А.

Дегтярева Наталья Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Дегтярева Н. А.
(499) 288-06-43

Гарунова Фатима Джаппаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гарунова Ф. Д.
ул. Южнобутовская, д. 80
Клюева Наталья Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Клюева Н. В.
ул. Южнобутовская, д. 80