Кондратов Олег Владимирович,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
2.2

Кондратов Олег Владимирович

Кондратов Олег Владимирович, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 03.12.2020

• 2018 — н. в.
    "Доктор рядом"
    Акушер, гинеколог

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

Кондратов Олег Владимирович
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Не советую к посещению беременным. Врач некомпетентен. Очень эмоциональный, высокого о себе мнения, а по факту все его высказывания и диагнозы оказались ложными. УЗИ делает неинформативное, без полного протокола и описания. После его визита вышла в панике и вся на нервах.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Искренне огорчены, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашего специалиста.
Напишите ваши данные на почту [...] для уточнения и разъяснения.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Вежливый, опрятный.
Не понравилось
1. Пытается продать свои витамины. 2. Разговоры о других пациентах.
Мнение о враче совершенно двойственное. Вежливый, при осмотре успокаивает и поддерживает. Пришла к нему из-за проблем, которые появились от употребления гормонов по медицинским показаниям. Были повышены лейкоциты и эрозия. А теперь о том, что мне не понравилось: 1. Менять препарат не хотел, думаю ладно... Врачу виднее. Потом я спросила у него про аналог этого препарата на двух приёмах. На одном приёме сказал, что прописал пациентке и он не показал себя с лучшей стороны. На другом приёме сказал, что не имел дело с этим препаратом. Если не использовал этот препарат зачем врать?; 2. Рассказывал о вреде экологии, о важности здоровья кишечника для нас. Потом очень плавно начал подводить к тому, что он употребляет витамины, он это говорил на всех приёмах. И они поднимают иммунитет, и, если я начну принимать, большинство моих проблем решиться. На последнем приёме я у него спросила про них, он показал каталог и кратко их описал. В итоге, в интернете я не нашла особой информации о них и никаких доказательств об эффективности также. А цена их около 6000; 3. Пришла в маске, сказал, что те, кто носит маски и верит - дураки. В итоге - заплатила около 15000. Причину повышения лейкоцитов не нашли (все анализы превосходные), эрозию сказал наблюдать и прописал свечи и все. Сказал, что не в таблетках дело, а в том, что я могу на 2, 5, 10, 30 минут их позже или раньше пить (что оказалось не так). Я пожалела о времени и о деньгах, которые там потратила! Не рекомендую. Деньги оставила, а проблемы мои остались.
Посетили врача Июнь 2014
Понравилось
Спасибо Олегу Александровичу, что тщательно провел первичный осмотр, очень внимательно вел всю мою беременность и мы, можно сказать, вместе с ним выносили здоровую девочку. Нет слов, очень приятно было случайно оказаться у врача и найти потрясающе внимательного, квалифицированного врача.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень положительное впечатление как от первичной консультации, так и от результата лечения, тактичный и внимательный доктор.
Обратилась по рекомендации к доктору, к мужчине-гинекологу не каждая пойдёт. Сходила и не пожалела.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На все мои вопросы доктор ответил. Произошел осмотр, были взяты анализы. Доктор очень внимательный к пациентам, хочется верить этому врачу. Я была у него первый раз. Он подходил мне по ДМС, но на тот момент он был в другой клинике и потом ушел оттуда. Поэтому я обратилась к Кондратову О.В. в клинику "Добромед". Врач сделал мне гинекологическое УЗИ, взял анализы ПЦР. Консультация была в формате обычной беседы. Доктор назначил мне профилактические действия и определенные препараты. В дальнейшем у меня еще предстоит обследование, поэтому полного курса лечения пока нет. Профессионализм врача - 8 из 10. Первое впечатление о нем сложилось положительное, но есть небольшие нюансы, которые все равно не совсем понравились. Хочу отметить, что доктор не особо интересовался моей историей болезни и более старые анализы не рассматривал. Я всегда хожу по врачам со своей медицинской картой и мало кто её смотрит. Хотелось бы, чтобы врачи это учитывали для составления более полной картины.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
23 марта 2019 г. я была записана на УЗИ мочевого пузыря и почек к данному специалисту на 12:15. В клинику я приехала с мужем в 12:00 и мы сели ожидать своей очереди, параллельно я продолжала пить воду, дабы наполнить злосчастный пузырь. Перед нами была супружеская пара с младенцем, видимо, записанная на 11:45 и девушка с УЗИ желчного, записанная на 12:00 повторно. Врач прибыл на место в 12:20, принял пару с младенцем, выпустил их в 12:45. Терпеть было уже невозможно, учитывая, что меня должны были принять в 12:15. Когда пара с ребенком вышла, мой муж подошёл к врачу и сообщил о ситуации с переполненным мочевым пузырем. На что врач ответил: «Разговаривайте со мной уважительно, у меня 2 высших образования. Вы будете ждать столько, сколько я посчитаю нужным». Видимо, 2 высших образования не помогли данному специалисту выучить технологический процесс проведения УЗИ мочевого пузыря. До этого момента он, конечно, всем улыбался и был вежлив, но после этой фразы про ожидание стало очевидно, что человек некомпетентен конкретно в данном виде диагностики. Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом в данной клинике ,учитывая, что я постоянный клиент. Мне интересно, как это видел врач - в других клиниках всегда приоритет на пациентов с мочевым пузырем, тем более, если врач сам задерживает очередь. Выпад про 2 высших тоже был очень интересный. У моего мужа тоже 2 высших. Или это означало, что я должна была упасть врачу в ноги? Мы изучим подробнее эту ситуацию с организационной стороны и примем все меры, чтобы наказать данного специалиста за ***.
Посетили врача Март 2019
Мне понравились: и сервис, и доктор. Все прошло замечательно. В выходной день мне нужно было обратиться к специалисту, и у него можно было это сделать быстрее всего. Задержка приема была на 10 минут, у доктора был другой пациент. Уделил мне врач 10-15 минут. По времени все было так, как надо: не больше - не меньше. Не обделил меня Кондратов О.В. Я приходила к нему на УЗИ. Он говорил во время процесса и потом, по результатам мне все рассказал. Дал полезные рекомендации. Объяснил возможные причины произошедшего. Сказал, что к чему. Он внушил доверие и спокойствие. Я в хорошем настроении вышла из кабинета. Он дружелюбный и открытый человек. У меня не было никакого дискомфорта. Если нужно будет, я приду к нему снова.
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я попала к Олегу Владимировичу на прием и осталась очень довольна. Рекомендую. Общаться было с ним комфортно, он - профессионал в своей работе.
Прекрасный врач. Олег Владимирович очень вежлив, тактичен, профессионален. Была на осмотре не в одной платной клинике, но от "Доктор рядом" просто в восторге. Спасибо огромное! Успехов и достижений!
Наблюдаюсь у Олега Владимировича не первый год, знаю его как компетентного и ответственного женского врача. Я с доверием к нему отношусь. Нравится то, как доктор подробно и понятным языком разъясняет все нюансы по диагнозам и лечению. Ему я могу задать любые вопросы, потому что мой гинеколог отзывчив, открыт к диалогу со своей пациенткой. Олег Владимирович всё знает и способен грамотно помочь с различными проблемами. Мне он вылечил сильное воспаление придатков, а также помог избавиться от эрозии шейки матки. Я бы рекомендовала этого гинеколога и узи-диагноста всем женщинам, кто еще не нашел своего врача.
Клиника «Счастливый доктор»
Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за столь добрые слова в наш адрес. Отмеченным вами сотрудниками будет передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
Посетив доктора Кондратова впервые, я осталась хорошего мнения о нем. Планирую обратиться повторно. Доктор провел осмотр и также УЗИ органов малого таза. Я услышала подробную, развернутую консультацию по своим проблемам. Гинеколог адекватно ответил на каждый мой вопрос, ни одного не оставив без внимания. Кондратов показался серьезным, вдумчивым специалистом. Я получила рекомендации, рецепт на лечение. Доктору благодарна за помощь и доброжелательное отношение.
Клиника «Счастливый доктор»
Доброе утро. Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста по волнующей Вас проблеме. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Я рада, что попала к Олегу Владимировичу. Сначала было некомфортно, что врач мужчина, но потом я к этому привыкла и наоборот радовалась, что у меня такой доктор. Кондратов отличный специалист, он сказал про мою беременность. Я была в шоке, совсем недавно ведь была в своей ЖК и мне ничего не сказали, хотя был уже хороший срок. Для меня это неожиданностью стало, мы не планировали, но потом поняла, что счастлива этой новости. Олег Владимирович хорошо меня вел, все вовремя, грамотно и по-человечески. Спасибо!