Хен Вадим Афанасьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
3.2
3.5

Хен Вадим Афанасьевич

Хен Вадим Афанасьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-09-04.

Обновлено 02.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а

ул. Перовская, д. 66, корп. 6
Новогиреево(1,2км)
Перово(1,3км)

Рязанский проспект(3,0км)

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Хен Вадим Афанасьевич
Посетив стоматологию "Имплант-центр" на Перовской, я была крайне удивлена. Профессионал на высшем уровне, улыбчивый, приветливый, добродушный, они оказывают услуги очень качественно. Делала 2 коронки и протез, очень хорошо сделали, смотрятся как свои. Спасибо, что вы есть. Буду вас рекомендовать Хен В.А. своим знакомым!
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр» - ул. Перовская, д. 66, корп. 6
Две недели назад я была на консультации насчет коронок. Хен предложил сменить их на импланты. Вадим Афанасьевич мне понравился, внимателен, все по полочкам разложил, ответил на мои вопросы. Теперь я понимаю, почему мне нужно идти на эту операцию, пообещал, что сделает все в лучшем виде. Кстати, работает он в стоматологии "Имплант-Центр" на станции Новогиреево на Перовской, 66.
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр» - ул. Перовская, д. 66, корп. 6
Посетили врачаМай 2017
Не ходите к нему, пытался меня надуть года 3 назад тем, что в расчётном листе хотел выписать совсем другую процедуру, которая дороже проведённой. Это было мной замечено, ещё когда он пытался выбрать её в компьютере. Потом он долго пытался объяснить, что у них нет процедуры, которую он провёл, в прайсе. На мои вопросы о том, как он мог провести процедуру, если её нет, он не смог внятно ответить. По итогу с натяжкой отыскал то, что соответствует реальности. Речь шла о работе с десной, а он пытался вписать процедуру, которая началась с фразы "удаление зуба...". Само собой тогда эта ситуация меня возмутила, но вряд ли как-то мой разговор с главным врачом сказался на положении этого человека. Единственное, главный врач своим отношением подтвердил, что Хен пытался обмануть. До сих пор больше такие врачи не встречались и, надеюсь, не встретятся. Ничего плохого о клинике сказать не хочу, но после этого опыта осталось ощущение, что дела там нечисты.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале - ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Приходил на удаление. Я не боюсь стоматологов, но всё-таки волновался, так как пришлось удалять сразу несколько зубов. Врач, к счастью, попался очень опытный и внимательный. Сделал всё очень чётко, безболезненно, быстро. Очень рад, что удалением занимался именно Вадим Афанасьевич. Он очень профессиональный, грамотный и умелый. Настоящий мастер в стоматологии. Такого специалиста не стыдно посоветовать друзьям. Спасибо ему за профессиональную помощь!