Акимова Виктория Борисовна,врач узи, маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
7.8

Акимова Виктория Борисовна

Акимова Виктория Борисовна, Москва: врач узи, маммолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-65.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Щелковская(2,3км)

• 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (рентгенология)

Акимова Виктория Борисовна
Да
Понравилось
Все равно это для меня был волнительный момент, я пришла к врачу с конкретным недомоганием. Принесла на прием результаты прошлых анализов, которые сдавала в другой клинике, Виктория Борисовна провела УЗИ и стало понятно, что те исследования были истрактованы неправильно, то есть показания между собой не совпадали. А точнее, когда мне проводили пункцию по новообразованиям в молочных железах, то показания правой записали как левой, а соответственно левой как правой. Виктория Борисовна это увидела именно по структуре новообразований. Она сказала что мне делать дальше какие меры предпринять, и пояснила какое следует проводить лечение с целью улучшения общего состояния. В общем-то, мне все понравилось. Видно, что Акимова Виктория Борисовна это компетентный специалист. К пациентам она относится весьма доброжелательно. Я бы даже сказала, что она с личной заинтересованностью реагирует на вопросы пациентов, на их проблемы, и на проведение самой процедуру. Я хочу сказать, что она работает не отстранено, а действительно пытается во все вникнуть и разобраться в ситуации. Времени на нашу встречу она уделила достаточно, все мне объяснила доходчиво. В общем-то вопросов к ней у меня не осталось. Думаю, что такого специалиста как Акимова я вполне могла бы посоветовать. Как такового лечения она мне не назначала, а рекомендовала приходить на контроль каждые 3-4 месяца с целью проверки, она хочет посмотреть нет ли каких изменений. В принципе, врач меня хорошо проинформировала, за этот параметр я бы поставила "4" балла по пятибалльной шкале. Да, вВиктория Борисовна расшифровывала мне медицинские термины, просто я настолько далека от медицины, что мне все равно сложно все понять.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
Я считаю, что доктор ответила на все мои вопросы. Лечение мне не было назначено, мне была рекомендована просто проверка через три месяца. С собой я приносила на прием анализы и еще сама доктор проводила мне УЗИ и вовремя процедуры специалист мне все показывала на мониторе. Мне не с чем сравнивать, но я считаю, что все прошло нормально. Скажем так, Виктория Борисовна показалась мне веселым человеком и я думаю, что она хороший профессионал, потому что она все объясняла доступным языком, без непонятных слов, которые непостижимых для обычного человека. Я также думаю, что как специалист она к себе доверие вызвала. По моему мнению, Виктория Борисовна очень хороший врач, ничего негативного я сказать не могу и у меня от прошедшего приема остались в принципе положительные впечатления. Доктору Акимовой я могу по всем критериям поставить оценку "5"!
Я к доктору Акимовой обратилась в первый раз, можно сказать, что я все это проходила впервые, хотела узнать поподробнее про фиброаденому и поэтому и пошла к специалисту. Попала я на прием в день своего обращения, я записывалась к врачу за пару часов. Сам мой визит продлился минут 40.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
Супруге все понравилось: компетентность врача, последовательность действий. Сначала нам предложили сделать УЗИ, а потом была консультация. Вопросов к доктору не осталось. Все, что необходимо, врач сделала. Она оформила результаты и выдала на руки документацию. К счастью, во время обследования ничего не было выявлено, поэтому Виктория Борисовна порекомендовала, с какой периодичностью нужно вести мониторинг. Я максимально оцениваю компетентность и отношение со стороны врача. Впечатление положительное.
Мы первый раз обращались к Акимовой Виктории Борисовне. Много знакомых женского пола консультируются у этого врача и они порекомендовали нам ее. При записи мы обратили внимание на то, что сам специалист проводит обследование и консультацию. Пациентом была моя супруга.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
У меня только положительные отзывы. Виктория Борисовна хороший и профессиональный специалист, она очень внимательная и дотошная женщина. Мне нравится профессионализм этого врача, она доброжелательно меня встретила. Я не могу сказать ничего плохого о докторе. Виктория Борисовна мне понравилась, она мне импонирует. Врач проводила мне полный осмотр, также у меня были результаты обследований на руках. Доктор все проверила и прокомментировала, она все достаточно понятно мне объяснила, уделила мне много времени на приеме, я долго у нее была. Виктория Борисовна порекомендовала мне обратиться к ней на повторное обследование. Я довольна визитом и уже посоветовала этого специалиста.
Да
Понравилось
Все было вовремя, все отлично. Как специалист она очень хорошая. Все осмотрела, и УЗИ тоже. Провела на приеме я 20-30 минут, доктор никуда не спешила. Она была в хорошем настроении. На свои вопросы я получила от нее ответы. Мне все было понятно, что она говорила. Я приходила к ней провериться. У меня все хорошо, и я успокоилась. Больше мне не нужно посещать специалиста. Если в будущем будет такая необходимость, то 80%, что я к ней приду снова.
Не понравилось
Мне показалось, что врач немного бесцеремонна. Она рассказывала мне истории других пациентов, и это было лишним. Я была готова к тому, что доктор будет говорить о ситуациях грудного вскармливания, но я не люблю, чтобы врач со мной много разговаривал.
О докторе я узнала на ПроДокторов. У нее был хороший рейтинг, большой стаж работы и мне было удобно к ней попасть, потому что она принимает недалеко от моего дома.
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы могла поставить Акимовой Виктории Борисовне "5+" - она прекрасный доктор. Я узнала о ней из интернета, меня привлекли отзывы об этом специалисте и я обратилась к ней в первый раз. Доктор провела ультразвуковое исследование и маммографию, в результате чего дала мне консультацию по результатам. В ходе нашей встречи доктор сделала вывод о том, что дальнейшее лечение мне не требуется - все в порядке, но привела некоторые профилактические рекомендации. Меня приняли в назначенное время и врач уделила мне, наверное, целый час. Мне этого времени вполне хватило. Во время разговора Виктория Борисовна не употребляла сложной медицинской терминологии и все понятно объясняла. Первичный прием был платным. Конечно, хотелось бы подешевле. В принципе, наверное, стоимость приемлемая. Все прошло очень хорошо, я осталась всем довольна. По этой причине я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым, если потребуется.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Наблюдаюсь у Акимовой Виктории Борисовны с 2015 года. За это время ни раз убедилась в профессионализме Виктории Борисовны. Очень благодарна за весь тот труд, что вложен в мое здоровье, за психологическую поддержку, хорошее отношение ко мне не только, как к пациенту, но и человеку.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Одна из самых опытных и грамотных онкологов Москвы! Единственная, из самых известных и почитаемых, смогла увидеть раковую опухоль на ранней стадии! Все остальные уверяли, что это узловой тяж. Благодарна Богу, что попала именно к ней! После операции наблюдаюсь только у неё! К сожалению, мало кто может именно на ранней стадии распознать онкологию. А это самое важное! Не упустить время.
Медицинский центр А. Г. Гриценко
Мы рады, что помогли Вам. Ради этого мы работаем уже 30 лет (с 1989 года).
Администрация Медицинского Центра А.Г. Гриценко
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Очень жаль, что такой доктор теперь не работает в поликлинике 158. Администрация не потеряла ничего, а вот мы, пациенты, потеряли много.
Поликлиника №158 на Веерной (филиал ГП 209) - ул. Веерная, д. 34
Виктория Борисовна потрясающий доктор, знающий, внимательный - у моей мамы нашла в груди опухоль, которую другие не видели и найти не могли, что дало маме время на успешное лечение. Виктория Борисовна работала районным онкологом, поэтому ее опыту можно смело доверять. Сама к ней обращаюсь уже второй год - при малейших подозрениях врач меня отправила на маммографию, все проверила и успокоила. Не отпустила на контроль в год пока не убедилась, что придраться в моей груди больше не к чему. Поэтому дай Бог здоровья таким неравнодушным врачам, как Виктория Борисовна!
МСЧ «Гознак» - ул. Мытная, д. 19
Хочу выразить благодарность врачу-маммологу Акимовой Виктории Борисовне. Грамотная, внимательная, наблюдаюсь несколько лет.
Спасибо Вам за доверие!
Медицинский Центр Академика А.Г. Гриценко
Замечательный специалист, чуткий, внимательный и знающий, хожу только к ней с 2013 года каждый год и всем советую.
Спасибо Вам за доверие!
Медицинский Центр Академика А.Г. Гриценко
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Обращение врача показалось специфическим. Когда показала ей фото маммографии и сказала, что фотографии невысокого качества (так раньше мне говорили другие врачи), мне было сказано: "Это не фотографии плохие, а груди у вас плохие, и рак будет - не увидишь" (!). Это меня очень обескуражило. Сделала УЗИ очень быстро. Потом сказала, что у меня все нормально, и чтобы я приходила через год. Хотя врачи, к которым я ходила по страховке (от работы) говорили, что проверяться лучше каждые 6 месяцев, и пункцию брали несколько раз. Еще раз уточняю - это были не платные услуги, а по страховке в Медсвиссе. 2 раза была у этого врача и с ужасом думаю, что надо будет снова идти к ней.
Медицинский центр А. Г. Гриценко
От лица администрации Медицинского центра А.Г. Гриценко, приносим свои извинения в связи с отрицательным опытом, который Вы получили в ходе приёма.

Вероятно, наш специалист хотела сделать акцент на том, что в Вашем случае УЗИ-диагностика затруднена из-за особенностей ткани молочных желёз. В любом случае, если Вы услышали эту информацию в отрицательном контексте, тут есть наша недоработка, и мы работаем над тем, чтобы исправить это.

По поводу частого выполнения пункций — не рекомендуем злоупотреблять этим вариантом диагностики, так как есть связь между выполнением пункций и последующим повышением частоты доброкачественных новообразований в тканях, где выполняются пункции.

С уважением,
Администрация Медицинского Центра А.Г. Гриценко.
Поликлиника №158 на Веерной (филиал ГП 209) - ул. Веерная, д. 34
Когда я перестала кормить грудным молоком своего ребёнка, в груди нащупала какое-то уплотнение. Испугалась, пошла в первую попавшуюся клинику и попала к доктору Акимовой. Осмотрела меня, сделала УЗИ. Все сделала чётко, профессионально без суеты и лишней болтовни. Успокоила меня, объяснила что и как. Виктория Борисовна компетентная, высококвалифицированный специалист. Знающая. Разбирается и в маммологии, и с УЗИ справляется отлично, при этом великолепный онколог. Просто золотой врач! Помогла мне и при этом не осталась равнодушной и безучастной. Спасибо!