Голованова Жанна Вячеславовна, детский лор, лор - Москва

Голованова Жанна Вячеславовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Голованова Жанна Вячеславовна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Детский ЛОР - от 1800 р.
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

26 мая - воскресенье

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

2007-2013Медицинский центр «Здоровое поколение», г. Москва
2013-2018Медицинский центр «Преамбула», г. Москва
Врач-оториноларинголог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-оториноларинголог

2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2007 Морозовская детская больница, г. Москва (оториноларингология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

Отзывы о Голованова Жанна Вячеславовна

-2.0 Ужасно Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1

Пришла к врачу на второй день болезни, с температурой 38.2! Была нестерпимая боль в горле, и миндалины, покрытые жёлтыми точками. Насморк был "постольку поскольку". Во-первых, электронный градусник "Преамбулы" показал температуру 36.8, в то время, как я сидела и страдала от ломоты и озноба. Во-вторых, врач предлагала провести процедуры, которые очевидно были ненужными. На мой отказ и вопрос о том, что зачем это всё, врач покраснела. Так что измеряйте температуру дома! Мы рядом живём и давно ходим в эту "Преамбулу". Раньше подобного "развода" не наблюдала. Врач и клиника недобросовестные! Также хочу выразить своё недовольство медсестрой "Преамбулы"! Не знаю, как зовут её. Она блондинка, лет 48, от которой пахнет табаком. Каждый раз, приходя сдавать кровь ребёнку, мы сидим и ждём, когда медсестра договорит по телефону (каждый раз!), а во время взятия анализа её телефон разрывается от звонков. Не улыбается детям, когда делает прививки и т. д., она тупо делает свою работу. Ребёнку было 5 лет, пришли брать кровь из пальчика. Сын сразу начал плакать, ещё до укола. Так медсестра нет, чтобы похитрить и заболтать, строго сказала: "Да уж не позорился бы!" То есть медицинский сотрудник, работая с детьми, совершенно не умеет общаться с ними! Про находить контакт, я молчу. И не мешало бы этому сотруднику почитать немного про детскую психологию и про инстинкты, раз работает в таком месте. Не болейте!

Была ситуация, когда потребовалась помощь ЛОРа. У сыночка болело горло, я не медик, не рискнула самолечением заниматься, сразу же позвонила в клинику, где мы обычно наблюдаемся и записалась к врачу. Принимала Жанна Вячеславовна Голованова. Впечатления хорошие, с ребенком сразу нашла общий язык, осмотрела спокойно, потом со мной долго разговаривала, объясняла ситуацию, давала указания. Все четко и понятно, как я люблю. Лечение нам помогло, поэтому никаких замечаний. Все хорошо.

Были недавно у ЛОРа Головановой. Милейшая женщина, очень мудрая и знающая. Впечатления от посещения положительные и лечение ее нам помогло. У ребенка был гайморит, Жанна Вячеславовна сразу диагноз поставила и тут же прописала лекарства. Тон общения был спокойный, видно, что врач небезразличный, на самом деле хочет помог, а не заработать на нас побольше. Для меня самое главное, что сынок поправился быстро, что у него все хорошо. В данной ситуации, это случилось благодаря врачу Головановой.

Клёнкин Дмитрий Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Клёнкин Д. В.