Кастыро Игорь Владимирович, детский лор, лор, сурдолог, фониатр - Москва

Кастыро Игорь Владимирович

кандидат наук
категория неизвестна

Кастыро Игорь Владимирович, Москва: детский лор, лор, сурдолог, фониатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Малая Юшуньская, д. 3
Клиника «Алтея»
М Каховская (455м)
М Севастопольская (553м)
М Нахимовский проспект (1,2км)
ул. Профсоюзная, д. 58 к. 4
Медицинский центр «Царская клиника»
М Новые черемушки (274м)
М Профсоюзная (1,2км)
М Калужская (1,5км)

Высшее образование

2009 Российский университет дружбы народов
2011 Российский университет дружбы народов
2013 Российский университет дружбы народов
Аспирантура

2011 Профессиональное усовершенствование по специальности "Фониатрия и фонопедия"
2013 Профессиональная переподготовка по специальности "Сурдология-оториноларингология"
2013 Профессиональное усовершенствование по специальности "Функциональная эндоскопия и функциональная ринохирургия"

Отзывы о Кастыро Игорь Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

На прием к Игорю Владимировичу ходила моя сестра. Я нашла для нее этого врача в интернете. После визита к доктору она поделилась со мной впечатлениями. Сказала, что все прошло нормально, она осталась очень довольна врачом, ей все понравилось. Судя по ее эмоциям, этому специалисту за прием вполне можно поставить "пять баллов". У фониатра моя сестра была впервые, она обращалась к нему потому, что у нее после операции начались проблемы с голосом. Врач ее осмотрел, дал все рекомендации. И, как я поняла, сейчас никакого медикаментозного лечения не требуется. Просто после оперативного вмешательства прошло еще очень мало времени, рана еще "...очень свежая, не затянулась", нужно ждать.

У меня имеется небольшой опыт общения с Игорем Владимировичем. Моему сыну шестой год, до недавнего времени он очень плохо разговаривал, ему сложно давались многие звуки. Врач в детской поликлинике определил, что такое возможно из-за плохого слуха. Но для установления точного диагноза нужно специальное обследование. Обратились по совету соседей к Игорю Владимировичу. Очень толковый врач. Провел все необходимые обследования. Оказалось, что со слухом у сына порядок. Причина другая, и посоветовал нам логопеда. Сейчас всё нормально. После нескольких занятий - очевидный прогресс. Спасибо!

Приходила к Игорю Владимировичу, как к ЛОРу и не пожалела. Из-за аллергии у меня начался насморк и никак не проходил. Я совсем не могла дышать временами, поэтому пришла к врачу. Он внимательно меня осмотрел, выслушал и расспросил. После того, как он разобрался во всём, выписал мне лечение, дал понятные и просты рекомендации. Благодаря его назначениям весь период болезни у меня прошёл не так мучительно. Спасибо ему большое за грамотный подход и высококлассную помощь. Буду обращаться снова при необходимости.

Телятникова Елена Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Телятникова Е. В.