Кастыро Игорь Владимирович, детский лор, лор, сурдолог, фониатр - Москва

Кастыро Игорь Владимирович

кандидат наук
категория неизвестна

Кастыро Игорь Владимирович, Москва: детский лор, лор, сурдолог, фониатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 18.07.2019
ул. Малая Юшуньская, д. 3
☎(499) 288-27-51

Клиника «Алтея»
М Каховская (405м)
М Севастопольская (511м)
М Нахимовский проспект (1,2км)
ул. Профсоюзная, д. 58 к. 4
Медицинский центр «Царская клиника»
М Новые черемушки (262м)
М Профсоюзная (1,2км)
М Калужская (1,6км)

2009 Российский университет дружбы народов
2011 Российский университет дружбы народов
2013 Российский университет дружбы народов
Аспирантура

2011 Профессиональное усовершенствование по специальности "Фониатрия и фонопедия"
2013 Профессиональная переподготовка по специальности "Сурдология-оториноларингология"
2013 Профессиональное усовершенствование по специальности "Функциональная эндоскопия и функциональная ринохирургия"

Отзывы о Кастыро Игорь Владимирович

Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

На приеме у врача был я сам. Обратился к доктору из-за вазомоторного ринита. Врач проводил мне обследование, проконсультировал меня, провел осмотр полностью, проверил уши и горло. Лечение мне доктор назначил, я его принимаю уже. В целом, впечатление положительное, Игорь Владимирович современный и грамотный специалист! С пациентами он общается доброжелательно, все очень хорошо! Буду обращаться повторно, это было первое посещение.

Пока про результаты лечения сложно сказать что-то, к тому же мне порекомендовали сделать септопластику носа, а сразу это сделать трудно! Выбрал доктора по отзывам, к тому же была скидка, по расположению удобно и специалистов-фониатров не так много.

Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3

На прием к Игорю Владимировичу ходила моя сестра. Я нашла для нее этого врача в интернете. После визита к доктору она поделилась со мной впечатлениями. Сказала, что все прошло нормально, она осталась очень довольна врачом, ей все понравилось. Судя по ее эмоциям, этому специалисту за прием вполне можно поставить "пять баллов". У фониатра моя сестра была впервые, она обращалась к нему потому, что у нее после операции начались проблемы с голосом. Врач ее осмотрел, дал все рекомендации. И, как я поняла, сейчас никакого медикаментозного лечения не требуется. Просто после оперативного вмешательства прошло еще очень мало времени, рана еще "...очень свежая, не затянулась", нужно ждать.

У меня имеется небольшой опыт общения с Игорем Владимировичем. Моему сыну шестой год, до недавнего времени он очень плохо разговаривал, ему сложно давались многие звуки. Врач в детской поликлинике определил, что такое возможно из-за плохого слуха. Но для установления точного диагноза нужно специальное обследование. Обратились по совету соседей к Игорю Владимировичу. Очень толковый врач. Провел все необходимые обследования. Оказалось, что со слухом у сына порядок. Причина другая, и посоветовал нам логопеда. Сейчас всё нормально. После нескольких занятий - очевидный прогресс. Спасибо!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Юнусов Аднан Султанович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва