Родкина Татьяна Константиновна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Москва

Родкина Татьяна Константиновна

Родкина Татьяна Константиновна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

Обновлено 12.10.2019

Акушер — от 1980 ₽ / на дом — от 6480₽ Врач УЗИ — от 1420 ₽ Гинеколог — от 1980 ₽ / на дом — от 6480₽ Маммолог — от 1800 ₽ / на дом — от 6480₽ Онколог — от 1980 ₽ / на дом — от 6480₽
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2

• 1993 — 1998
    Женская консультация Городского роддома № 2
    Врач акушер-гинеколог
  • 1998 — 2012
    Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, женская консультация
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
    Женская консультация № 3
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2013 — 2013
    Частный медицинский центр г. Москва
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2018 — н. в.
    "Доктор рядом"
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, онколог

• 1992
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Роддом №2, г. Саратов (акушерство и гинекология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (скорая медицинская помощь)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Астраханский государственный медицинский университет (онкология)

«Репродуктивная эндокринология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Планирование семьи», Пензенский институт усовершенствования врачей
    «Антенатальная охрана плода с основами функциональной диагностики», Пензенский институт усовершенствования врачей
    «Ультразвуковая диагностика врожденных пороков развития плод», Пензенский институт усовершенствования врачей
    «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
    «Эхокардиография плода»
    «Общая онкология», Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
    «Оперативная гинекология с курсом гистероскопии», Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова

Родкина Татьяна Константиновна
Не понравилось
Все.
Ужасный врач. Отношение к пациантам отвратительное, после такого желание ходить к врачам отпадает. Профессионализм невозможно оценить, так как с первых минут от врача одно хамство. Если вы хотите адекватного отношения и профессионального обращения - только не к ней. Мою проблему она даже не выслушала, очень жаль, что такие врачи работают.
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
По телефону уточнила стоимость кольпоскопию, назвали две цифры (простая и расширенная), затем зашла в клинику и записалась на обследование, девушка уточнила какую я буду делать, и сказала, что простая стоит 1200 р. (мне нужна была простая). Сегодня пришла на обследование к Родкиной Т.К., когда пришло время оплаты, я узнаю, что нужно 2100 (а если бы я платила наличкой и у меня не было бы 1200?), я конечно, понимаю, что врачу нужно раскрутить клиента на деньги, но это подло! Тем более, что во время обследования, она сильно прищемила мне кожу. Если у нее не записано на какую я процедуру, то она должна это уточнить у пациента, что она не сделала, хотя она знала на какое я обследование пришла.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор как доктор, честно говоря. Но мне кажется, что я встречала немного более внимательных врачей, т.е какой-то заинтересованности с ее стороны я не получила, доктор была суховата в общении. Но, может быть это мое сугубо личное мнение. Какой у нее характер, это ее дело. Со мной Татьяна Константиновна общалась очень вежливо и корректно. Проблему мою она определила и лечение назначила. В принципе, с доктором все в порядке. С профессионализмом у нее все отлично, у нее большой опыт работы - это я точно знаю, это видно. Ее работу я оцениваю на 5 баллов. Единственное, у меня остался легкий негатив из-за самой клиники. По-моему, у них очень странное отношение к своим пациентам. Я помимо всего прочего, имею проблемы со спиной, в клинике нет лифта и очень высокие лестницы на второй этаж. Мне было сложно подняться. Также, меня не всегда устраивает график приема специалистов. Я все время должна жертвовать либо своим рабочим временем, либо личным временем