Родкина Татьяна Константиновна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, онколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
Маммолог
Онколог

Родкина Татьяна Константиновна

Родкина Татьяна Константиновна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 16.09.2021

• 1993 — 1998
    Женская консультация Городского роддома № 2
    Врач акушер-гинеколог
  • 1998 — 2012
    Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, женская консультация
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
    Женская консультация № 3
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2013 — 2013
    Частный медицинский центр г. Москва
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2018 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, онколог

• 1992
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Роддом №2, г. Саратов (акушерство и гинекология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (скорая медицинская помощь)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Астраханский государственный медицинский университет (онкология)
    Астраханский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Репродуктивная эндокринология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Планирование семьи», Пензенский институт усовершенствования врачей
    «Ультразвуковая диагностика врожденных пороков развития плод», Пензенский институт усовершенствования врачей
    «Антенатальная охрана плода с основами функциональной диагностики», Пензенский институт усовершенствования врачей
    «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
    «Эхокардиография плода»
    «Общая онкология», Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
    «Оперативная гинекология с курсом гистероскопии», Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова

Родкина Татьяна Константиновна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Можно сдать анализы натощак здесь же в клинике. Очень удобно.
Делал УЗИ брюшной полости. Доктор была вежлива и тактична, расспросила о жалобах, рассказала, что нужно сделать. Объяснила, что можно сдать анализы натощак здесь же в клинике. Очень хороший доктор. Спасибо за качественную работу, здоровья Вам и особенно терпения!
«Центр современной медицины»-ул. Ленина, д. 2/2 пом. 002
Не понравилось
Не понравилось.
Такого безразличия, безответственности и просто нежелания помочь, в первую очередь как врача, я не встречала никогда! Первое, что ее волновало, так это то, что входит в мою страховку, и даже узнав, что моя страховка на максимальных условиях, она не сделала ничего. Я первый раз вижу врача, который берет мазок не глядя. Ну, чтобы понимали, девочки, даже не смотрит, что у вас там и как, хотя вы обозначили проблему эрозии, возможного воспаления и тянущую боль в яичниках. Собственно с этой проблемой я и пришла, на что меня сразу спросили: "А как вы поняли, что это болят яичники?". Мне 28, и я прекрасно могу понять, где болит... Вопрос почему? В общем, отправили к эндокринологу, проверять щитовидку на якобы спящие яичники. Более отвратительного приема в своей жизни я не встречала, проплакала два часа по дороге домой! Спасибо Вам, Татьяна Константиновна!
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к своей работе, профессионализм, умение не только поставить диагноз, но и назначить грамотное лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Все.
Ужасный врач. Отношение к пациантам отвратительное, после такого желание ходить к врачам отпадает. Профессионализм невозможно оценить, так как с первых минут от врача одно хамство. Если вы хотите адекватного отношения и профессионального обращения - только не к ней. Мою проблему она даже не выслушала, очень жаль, что такие врачи работают.
По телефону уточнила стоимость кольпоскопию, назвали две цифры (простая и расширенная), затем зашла в клинику и записалась на обследование, девушка уточнила какую я буду делать, и сказала, что простая стоит 1200 р. (мне нужна была простая). Сегодня пришла на обследование к Родкиной Т.К., когда пришло время оплаты, я узнаю, что нужно 2100 (а если бы я платила наличкой и у меня не было бы 1200?), я конечно, понимаю, что врачу нужно раскрутить клиента на деньги, но это подло! Тем более, что во время обследования, она сильно прищемила мне кожу. Если у нее не записано на какую я процедуру, то она должна это уточнить у пациента, что она не сделала, хотя она знала на какое я обследование пришла.
Посетили врача Ноябрь 2018
Доктор как доктор, честно говоря. Но мне кажется, что я встречала немного более внимательных врачей, т.е какой-то заинтересованности с ее стороны я не получила, доктор была суховата в общении. Но, может быть это мое сугубо личное мнение. Какой у нее характер, это ее дело. Со мной Татьяна Константиновна общалась очень вежливо и корректно. Проблему мою она определила и лечение назначила. В принципе, с доктором все в порядке. С профессионализмом у нее все отлично, у нее большой опыт работы - это я точно знаю, это видно. Ее работу я оцениваю на 5 баллов. Единственное, у меня остался легкий негатив из-за самой клиники. По-моему, у них очень странное отношение к своим пациентам. Я помимо всего прочего, имею проблемы со спиной, в клинике нет лифта и очень высокие лестницы на второй этаж. Мне было сложно подняться. Также, меня не всегда устраивает график приема специалистов. Я все время должна жертвовать либо своим рабочим временем, либо личным временем