Родкина Татьяна Константиновна, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Москва

Родкина Татьяна Константиновна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Родкина Татьяна Константиновна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
М Дубровка (890м)
М Пролетарская (1,0км)
М Крестьянская застава (1,1км)
Акушер - от 1800 р.

1992-1993Городской роддом № 2 г. Пенза
Врач-интерн
1993-1998Женская консультация Городского роддома № 2
Врач акушер-гинеколог
1998-2012Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, женская консультация
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
2000-2013Центр ультразвуковой диагностики
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
2012-2013Женская консультация № 3
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
2013-2013Частный медицинский центр г. Москва
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

1992 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2009 Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2010 Пензенский институт усовершенствования врачей (скорая медицинская помощь)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2015 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2004 «Репродуктивная эндокринология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005 «Планирование семьи», Пензенский институт усовершенствования врачей
2009 «Антенатальная охрана плода с основами функциональной диагностики», Пензенский институт усовершенствования врачей
2009 «Ультразвуковая диагностика врожденных пороков развития плод», Пензенский институт усовершенствования врачей
2012 «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2013 «Эхокардиография плода»
2017 «Общая онкология», Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2018 «Оперативная гинекология с курсом гистероскопии», Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Родкина Татьяна Константиновна

-2.0 Ужасно Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2

По телефону уточнила стоимость кольпоскопию, назвали две цифры (простая и расширенная), затем зашла в клинику и записалась на обследование, девушка уточнила какую я буду делать, и сказала, что простая стоит 1200 р. (мне нужна была простая). Сегодня пришла на обследование к Родкиной Т.К., когда пришло время оплаты, я узнаю, что нужно 2100 (а если бы я платила наличкой и у меня не было бы 1200?), я конечно, понимаю, что врачу нужно раскрутить клиента на деньги, но это подло! Тем более, что во время обследования, она сильно прищемила мне кожу. Если у нее не записано на какую я процедуру, то она должна это уточнить у пациента, что она не сделала, хотя она знала на какое я обследование пришла.

+1.0 Хорошо Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2

Доктор как доктор, честно говоря. Но мне кажется, что я встречала немного более внимательных врачей, т.е какой-то заинтересованности с ее стороны я не получила, доктор была суховата в общении. Но, может быть это мое сугубо личное мнение. Какой у нее характер, это ее дело. Со мной Татьяна Константиновна общалась очень вежливо и корректно. Проблему мою она определила и лечение назначила. В принципе, с доктором все в порядке. С профессионализмом у нее все отлично, у нее большой опыт работы - это я точно знаю, это видно. Ее работу я оцениваю на 5 баллов. Единственное, у меня остался легкий негатив из-за самой клиники. По-моему, у них очень странное отношение к своим пациентам. Я помимо всего прочего, имею проблемы со спиной, в клинике нет лифта и очень высокие лестницы на второй этаж. Мне было сложно подняться. Также, меня не всегда устраивает график приема специалистов. Я все время должна жертвовать либо своим рабочим временем, либо личным временем

Гордеев Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гордеев А. Н.

(499) 288-04-39

Усманов Мунир Рафикович, Акушер, Гинеколог - Москва
Усманов М. Р.
ул. Шарикоподшипниковская, д. 3
Родкина Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
бесплатно
Родкина Т. К.