Клиншова Елена Николаевна, акушер, гинеколог, эндокринолог - Москва

Клиншова Елена Николаевна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Клиншова Елена Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 18.04.2019
☎(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Бутово
М Улица Скобелевская (179м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,0км)
М Улица Горчакова (1,8км)
Акушер - от 1590 р.
Гинеколог - от 1590 р.

Расписание приёма врача

28 июня - пятница

1 июля - понедельник

2 июля - вторник

1993 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1995 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
1998 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (профпатология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

2015 Диплом о профессиональной переподготовке по специальности Ультразвуковая диагностика, Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2015 Обучение по программе" акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.Н. Сеченова
2016 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" в Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Клиншова Елена Николаевна

-1.6 Ужасно Женская консультация «Медок» Бутово - ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1

Ничего не понравилось!

Я не понимаю, чем так восторгаются остальные пациенты. Была у врача единожды, год назад, на сроке 24 недели. Малыш затих, решили проверить как он. Что ее и попросили сказать, и заодно поинтересовались полом малыша. А она нам: "Вам здоровье его важно или пол?!", - очень грубо и бестактно. Так-то мы за комплексное УЗИ платим, что хотим, то и спрашиваем. В итоге, пол она так и не сказала, от ее поведения повысился сильно тонус и мы только и слышали: "Ну вот смотрите, смотрите какой тонус". Также не сходились сроки, на что она возмущалась и настаивала на экспертном УЗИ, хотя я наблюдалась в ЖК, и не в первый раз делала УЗИ.

Довела меня до слез, вышли с мужем в плохом настроении. А хотели в лишний раз взглянуть на малыша. Купились на то, что она ведущий специалист клиники... Не советую обращаться к данному специалисту.

18.04.19 17:57
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема по телефону на официальном сайте. Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Бутово - ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1

Елена Николаевна - кладезь знаний! Такого профессионала своего дела я ещё не встречала! Проконсультировала и разложила все по полочкам. Мою проблему нарушения цикла и гормонального сбоя она решила и все наладила! На каждом приеме я не чувствовала себя дискомфортно, мне было все понятно и доступно! Спасибо, Елена Николаевна.

18.02.19 10:36
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о враче Клиншовой Елене Николаевне! Врач сразу расположил к себе и была очень внимательна! После приёма получила подробное лечение! Очень рекомендую этого доктора!

06.02.19 17:40
Новый отзыв