Клиншова Елена Николаевна, акушер, гинеколог, эндокринолог - Москва

Клиншова Елена Николаевна

стаж 21 год

Клиншова Елена Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

☎(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Бутово
М Улица Скобелевская (179м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,0км)
М Улица Горчакова (1,8км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1300 р.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9
☎(499) 110-72-34

Медицинский центр «Med and Care»
М Чеховская (370м)
М Трубная (530м)
М Тверская (545м)
Акушер - от 2200 р.
Гинеколог - от 2200 р.

Высшее образование

1993 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1995 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
1998 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (профпатология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

2015 Диплом о профессиональной переподготовке по специальности Ультразвуковая диагностика, Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2015 Обучение по программе" акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.Н. Сеченова
2016 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" в Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Клиншова Елена Николаевна

+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Бутово - ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1

Елена Николаевна - кладезь знаний! Такого профессионала своего дела я ещё не встречала! Проконсультировала и разложила все по полочкам. Мою проблему нарушения цикла и гормонального сбоя она решила и все наладила! На каждом приеме я не чувствовала себя дискомфортно, мне было все понятно и доступно! Спасибо, Елена Николаевна.

18.02.19 10:36
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о враче Клиншовой Елене Николаевне! Врач сразу расположил к себе и была очень внимательна! После приёма получила подробное лечение! Очень рекомендую этого доктора!

06.02.19 17:40

К Клиншовой я обращалась по поводу гипотериоза. Из всех эндокринологов она мне больше всех понравилась. Внимательная, вежливая и разбирается в этом вопросе, проконсультировала очень грамотно и понятно. Я приняла решение, что дальше лечиться буду именно у нее. Уже даже есть улучшения, я это чувствую. Елене Николаевне я бы хотела сказать спасибо, она хороший врач и человек, ей не безразлична судьба пациента и это очень приятно. Мне жаль только, что я не сразу ее нашла, кто знает, может, сейчас была бы уже абсолютно здорова.

Ладыко Ольга Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Ладыко О. С.

Толстошеева Виктория Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Толстошеева В. В.
(499) 500-97-15

Гарунова Фатима Джаппаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гарунова Ф. Д.
(499) 110-97-89

Юсупова Таисия Алаудиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Юсупова Т. А.

Недоступова Марина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Недоступова М. А.
(499) 500-97-15

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Сябро А. В.
(499) 110-97-89

Исаева Ройя Гочалиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Хирург - Москва
Исаева Р. Г.

Клиншова Елена Николаевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Москва