Мирзоев Айдын Сафарович,лор - Москва
ЛОР
6.4

Мирзоев Айдын Сафарович

Мирзоев Айдын Сафарович, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 460-62-84.

Обновлено 08.09.2021

Коровинское шоссе, д. 23, корп. 1
Селигерская(1,9км)
Ховрино(2,7км)

Беломорская(3,3км)
ЛОР (от 18 лет) — от 1700₽
(499) 460-62-84

• 1981
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Сентябрь 2021
Айдын Сафарович вел прием, когда у меня не проходил несколько месяцев насморк. Сперва был гайморит, почти каждый год, а вот потом как выяснилось, у меня аллергический ринит. Лечилась около месяцев, постоянные полоскания, таблеточки и спрей. Ну, собственно, слава Богу насморка нет уже больше месяца, так что хороший врач, назначил верное лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Прекрасный доктор и человек, к нему хожу уже 2 года. Помогает справится с мои хроническим тонзиллитом, внимательный, вежливый, очень хочется, чтобы таких врачей было побольше!
Клиника «Добромед» на Коровинском шоссе-Коровинское шоссе, д. 23, корп. 1
Понравилось
Врач высшей категории! Лечилась у него по рекомендации от знакомых. Деньги не вымогает, назначает только самые нужные лекарства. Возможно, один из лучших ЛОР-врачей в Москве. До этого лечилась у другого врача, который мне назначил дорогущие лекарства. В итоге потеряла только свои время и деньги. Так что, рекомендую.
Клиника «Добромед» на Коровинском шоссе-Коровинское шоссе, д. 23, корп. 1
Айдын Сафарович - прекрасный специалист и человек. Я знакома с ним уже более 4 лет. С какой бедой бы не обращалась - всегда помогает. Больше бы нам таких замечательных врачей!
Отличный ЛОР! Я к нему пришёл в начале недели, рассказал про свою ситуацию, врач провёл осмотр, назначил мне только необходимые исследования. Когда я их прошёл, мне поставили точный диагноз и выписали препараты. Уже к концу недели я был полностью здоров. Я не надеялся на такое быстрое выздоровление, поэтому очень рад, что всё закончилось так скоро. Огромное спасибо врачу за эффективное и оперативное лечение. Всем буду рекомендовать Айдына Сафаровича, ведь он отличный специалист.