Шаповалов Дмитрий Алексеевич,маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Москва
8.0
8.8

Шаповалов Дмитрий Алексеевич

Кандидат наук

Шаповалов Дмитрий Алексеевич, Москва: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 09.11.2019

Маммолог — от 2500₽ Онколог — от 2500₽ Онколог-гинеколог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽
ул. Угрешская, д. 2, строение 7

ул. Волочаевская, д. 36
Площадь Ильича(691м)
Римская(786м)

Чкаловская(1,3км)

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

Шаповалов Дмитрий Алексеевич
Понравилось
Находилась в стационаре в новом корпусе на Загородном шоссе, оперировал Дмитрий Алексеевич. Операция прошла успешно, в данный момент период реабилитации. Врач очень внимательный, все объяснил и рассказал как прошла операция, дальнейшее лечение, т. к. при выписке уже была готова гистология. Спасибо большое за чуткое отношение и профессионализм.
Онкологическая больница N1, онкохирургия, онкогинекологическое отделение
Понравилось
Спасибо большое врачу, который сопереживает и пытается помочь. Я уже отчаялась. Но состоялась моя встреча на консилиуме с Шаповаловым Дмитрием Алексеевичем. Благодаря ему у меня теперь есть надежда на сохранение репродуктивной деятельности! Шаповалов Д. А. высококвалифицированный врач с большой буквы. Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного Доктора Шаповалова Дмитрия Алексеевича!
С уважением, Онкологическая больница №1
Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3) - ул. Волочаевская, д. 36
Понравилось
Я, Демидова Калерия Александровна, 1942 г. р., являлась пациентом с 29.08.2019 г. по 13.09.2019 данной больницы. Учитывая мой возраст, операция при моем диагнозе была рискованной. При поступлении в отделение у меня был страх. Но заведующий отделением Шаповалов Дмитрий Алексеевич квалифицированно объяснил дальнейшее мое лечения. Я успокоилась и поверила, что все не так безнадежно, как мне предрекали в другой больнице и отказывались делать операцию, объясняя, что это риск для меня. Операция состоялось 06.09.2019 г., и мое состояние после операции было удовлетворительное. Огромная благодарность моему оперирующему врачу Шаповалову Д. А., который всегда внимателен к своим пациентам, собран и деликатен. О таком враче можно сказать: врач от Бога и "золотые руки". Еще раз выражаю безграничную благодарность завотделением гинекологии к. м. н. Шаповалову Д. А. за высокий профессионализм в своей профессии и за большую человеческую ответственность за своих пациентов. Я уверена, пока у нас есть такие профессионалы в медицине, пациенты могут быть спокойны за свое здоровье. Надеюсь, что руководство Департамента здравоохранения г. Москвы не оставит без внимания положительные отзывы о любимом докторе о завотделением к. м. н. Шаповалове Д. А.
Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3)
Здравствуйте, уважаемая Карелия Александровна!
Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма нашего Доктора Шаповалова Дмитрия Алексеевича!
С уважением, Онкологическая больница №1
Понравилось
Профессиональный, грамотный, вежливый и внимательный.
Я попала к Дмитрию Алексеевичу в сентябре 2017 года уже с результатом анализов - рак молочной железы. Доктор меня успокоил, рассказал как будет проходить операция, лечение и реабилитация. Его спокойный и уверенный голос убедил меня, что все будет хорошо! Я прошла все ступени лечения рака. Было всякое с моей стороны: и слезы, боль, упадок настроения. Но Дмитрий Алексеевич всегда меня поддерживал и убеждал, что все будет хорошо! Он очень терпеливый и человечный врач! Сейчас август 2019 года. Я жива. Я молю Бога за встречу с этим врачом! За его золотые руки!
Медицина 24/7
Понравилось
Я очень благодарна доктору Шаповалову Дмитрию Алексеевичу за профессионализм, внимательное, чуткое отношение к своим пациентам. Я совершенно случайно попала к нему на прием и он мне просто спас жизнь. Это он мне диагностировал рак молочной железы на ранней стадии, затем сделал операцию. Это профессионал с большой буквы и настоящий врач.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Доктора Шаповалова Дмитрия Алексеевича!
С уважением, Онкологическая больница №1
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность и искреннюю признательность Шаповалову Дмитрию Алексеевичу. Это большой профессионал и замечательный доктор: очень знающий, доброжелательный, с очень внимательным отношением ко всем жалобам пациента. Дмитрий Алексеевич, спасибо Вам за прекрасно проведенную, без каких-либо последующих осложнений операцию, спасибо за лечение, помощь и поддержку. Стать и быть Вашим пациентом - это большое счастье. Профессиональных успехов Вам в Вашей очень нужной и такой трудной работе!
Клиника «Добромед» на Коровинском шоссе - Коровинское шоссе, д. 23, корп. 1
Дмитрий Алексеевич - профессионал в своей работе, высококвалифицированный и в полной мере ответственный, врач и замечательный человек. Побольше бы таких встречалось в медучреждениях! Мое счастье что попала руки этого доктора, онколога - гинеколога. Я глубоко признательна Дмитрию Алексеевичу за внимательный подход к рассмотрению моих справок - анализов и грамотно проведенную операцию - эл. конизацию шм. Спасибо Вам, Дмитрий Алексеевич! Оно как-то надежнее и спокойнее, когда в наших больницах работают такие чуткие и профессиональные врачи. Очень важное качество его работы для пациента - человеческое общение с больным, ну и конечно результат.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь теплый отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного Доктора Шаповалова Дмитрия Алексеевича!
С уважением, Онкологическая больница №1
Очень спокойный и внимательный доктор, помог мне разобраться в проблеме. Не могли мне толком сказать есть у меня узел в молочной железе или нет. Доктор с легкостью нашел данный узел и сделал его пункцию для взятия биопсии. Спасибо Вам, доктор.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
У доктора Шаповалова удаляла злокачественную опухоль молочной железы. Доктор очень подробно все объясняет и рассказывает о заболевании и его лечении, проводит косметическое восстановление груди сразу же. Я довольна, спасибо.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Шаповалову Д. А. за внимательность, чуткость, профессионализм. Приходила к нему с подозрением на рак молочной железы, осмотрел, сделал все анализы, оказалось, что все хорошо. Теперь буду проходить профилактические осмотры каждые полгода. Спасибо Вам огромное за помощь.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Шаповалову Дмитрию Алексеевичу! Он очень помог мне в трудную минуту! Спасибо огромное за внимательность и отличную работу! Желаю здоровья, успехов и развития! Шило Елена.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Замечательный врач, отзывчивый, доброжелательный и спокойный человек! Подруга посоветовала мне записаться к нему на прием (Дмитрий Алексеевич обнаружил у нее онкологию грудных желез), и вот я каждый год езжу к нему на консультации и УЗИ. Назначает лечение. Рекомендую! Огромное Вам, Дмитрий Алексеевич, спасибо!
«Мира Клиник» на Адасько - ул. Адасько, д. 2
Огромная благодарность Шаповалову Д. А. Специалист своего дела! Сил и терпения в его нелегкой работе! Прооперировал, прохожу дальнейшее лечение.
Выражаю огромную благодарность доктору Шаповалову Дмитрию Алексеевичу. В ноябре 2016 года обратилась в Центр Здоровья "Мира" в Истре к доктору сделать плановое УЗИ груди. Дмитрий Алексеевич предложил так же сделать УЗИ щитовидной железы. Надо признать, что про щитовидку я никогда и не думала (она не беспокоила), и, тем более не проверяла. И вот, как гром среди ясного неба: по данным УЗИ и биопсии выявилось заболевание щитовидной железы. Низкий поклон Шаповалову Дмитрию Алексеевичу за его чуткое, заботливое отношение к нашему здоровью.
Очень хороший специалист. Совершенно безболезненно взял пункцию из узла на щитовидной железе. Разъяснил все по результатам. Очень корректный, доброжелательный. Профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Хороший врач, вежливый, внимательный. Два года хожу только к нему. Принимает ещё в "Диагностике". Осматривает, делает УЗИ, назначает лечение.