Шаповалов Дмитрий Алексеевич,маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Москва
Маммолог
Онколог
Онколог-гинеколог
Хирург
8.0
8.6

Шаповалов Дмитрий Алексеевич

Кандидат наук

Шаповалов Дмитрий Алексеевич, Москва: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 14.08.2020

Онколог-гинеколог — от 2900₽
Хирург — от 3500₽
Хирург — от 2900₽
(499) 653-68-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

ул. Волочаевская, д. 36
Площадь Ильича(691м)
Римская(786м)

Чкаловская(1,3км)

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

Шаповалов Дмитрий Алексеевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Дмитрий Алексеевич - очень высокий специалист в своём деле. Благодаря его профессионализму и вниманию у меня была вовремя выявлена диффузная лимфома и назначено эффективное лечение, которое прохожу в настоящее время. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Алексеевич! Очень квалифицированный и ответственный специалист. В критический момент всегда можно связаться с ним по телефону и получить грамотную рекомендацию. Знает своё дело, с душой относится к своим пациентам, найдёт правильные слова без запугивания и лишней информации. Дай Бог ему здоровья и долголетия. Рекомендую этого доктора с большой буквы.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Профессионализм, тактичность, нерушимое, заразительное спокойствие, дающее уверенность в позитивном исходе, отношение.
Не понравилось
Если только очень грустные, полные печали глаза доктора.
Прекрасный врач и прекрасный человек, навсегда оставивший след в моей жизни! Год назад, в 31 год услышать диагноз «рак шейки матки», и пусть это была 0 стадия, но это все же было страшно и это чудо, что распознали именно в этот момент. Дмитрий меня вылечил и вернул мне веру в себя, да и меня вернул к жизни... Можно сказать, даже оживил. Я благодарна ему за каждое доброе слово, что было сказано, благодарна за профессионализм и внимательность. Он тот человек, которому действительно не безразлична судьба его пациентов. Я благодарна судьбе за то, что она меня свела с ним.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К Дмитрию Алексеевичу пришла по рекомендации. Беспокоило уплотнение в левой молочной железе. По УЗИ доктор предположил злокачественность образования, что впоследствии полностью подтвердилось анализами. В первый же визит была сделана тонкоигольная биопсия, и далее оперативно составлен план полного обследования. Дмитрий Алексеевич предложил органосохраняющую операцию, которая была проведена им и его коллегами в начале июня. Спустя 4 дня после госпитализации я была дома. Дальнейшее лечение буду проходить так же у Дмитрия Алексеевича. Спасибо, что есть профессионалы своего дела, которые владеют современными методами лечения и сохраняют качество жизни при таком сложном диагнозе.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Шаповалову Дмитрию Алексеевичу за его профессиональную и качественную работу. В марте он провёл операцию по удалению липомы на шее. Доктор очень внимательный, перед процедурой побеседовал со мной и успокоил, так как я волновалась. Все прошло успешно! Восстановление прошло быстро, без осложнений и воспалений, доктор всегда был на связи, если возникали вопросы. Благодаря искусно наложенному косметическому шву, шрам еле заметен. P.S. Мужчина, который оставил красивый и, надеюсь, единственный шрам на моем теле, спасибо!
«Веко», волжский бульвар дом 3 корпус 2
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень профессиональный доктор и приятный человек. Суметь найти нужные слова пациенту с онкологическим заболеванием очень не просто, но общение с Дмитрием Алексеевичем успокаивает, вселяет уверенность в благополучный исход. Профессионал с большой буквы, его навыки и владение современными методиками позволили провести мне операцию с минимальными последствиями. Доктор очень доступен в общении, при решении срочных вопросов мой муж связывался с ним поздним вечером и ранним утром, и Дмитрий Алексеевич всегда был на связи. Очень внимателен, уделяет столько времени, сколько нужно, терпеливо отвечает на все вопросы.
Я считаю, что мне очень повезло с доктором. Когда понимаешь, что доктору не все равно, что к профессиональному отношению к пациенту добавляется еще и человеческое участие, то это вселяет определенную уверенность в благополучном исходе болезни.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо доктор, за Ваш профессионализм, преданность своему делу и теплое отношение к своими пациентам.
Выражаю благодарность доктору Шаповалову Дмитрию Алексеевичу! В декабре 2019 г. пришла на консилиум к Шаповалову Д. А. с диагнозом РШМ. Доктор ознакомился с историей болезни, всё подробно объяснил. Назначил дополнительные обследования. После была назначена операция. Операция прошла успешно. Спасибо большое доктору за его профессионализм, доброжелательное отношение к своим пациентам, доброту и внимание. Желаю Вам здоровья и новых побед!
Больница №55 (56) на Загородном шоссе (ОКД №1 филиал №1) - Загородное шоссе, д. 18А
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Послеоперационный период прошёл отлично! Никаких побочек! Всегда была под наблюдением. Подход, действия, дальнейшее наблюдение - все доступно, ничего лишнего, не бросает - в наше время редкость! Смело можно доверять - слово с делом сходится!
С детства в моей истории было много консультаций, специалистов и т.д. Не брались - случай необычный, рискованно, разные аргументы были и причины. У меня почти пропали все надежды... А Дмитрий Алексеевич не увидел причин, чтобы не взяться! Прооперировал, оставил полноценной! Мне только 34. Теперь у меня новая, яркая и безболезненная жизнь! Врач, каким он и должен быть! Огромное человеческое спасибо.
Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3) - ул. Волочаевская, д. 36
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё сделано предельно тщательно! Удалили доброкачественное новообразование из правой груди, сделано крайне аккуратно, форму груди сберегли в первозданном виде, шов ювелирный, всё абсолютно безболезненно!
Не понравилось
Всё понравилось, придраться не к чему, можно не переживать, всё будет сделано хорошо.
Смело обращайтесь к этому доктору. Внимателен, компетентен, деликатен, знаток своего дела, ничего лишнего, только по делу, принимает в нескольких клиниках в зависимости от дня недели, оперирует тоже в нескольких местах.
Веко, волжский б-р 5
Посетили врачаЯнварь 2020
Не могу не поделиться своей радостью и выразить слова благодарности хирургу-онкологу Шаповалову Дмитрию Алексеевичу, который оперировал меня 20.01.20 методом лапароскопии. Несмотря на возникшие трудности во время операции, благодаря высокому профессионализму хирургическая тактика была не изменена, что позволило сохранить мне не только мое здоровье, но и красоту, за что огромное спасибо. Светлана Короткова.
Понравилось
4 июля была сделана эндоскопическая операция по удалению матки и придатков, предложенная с подробным объяснением и обоснованием эндоскопического метода. Операция прошла успешно, послеоперационный период прошёл хорошо. При выписке мне было подробно рассказано моё состояние и перспективы.
Рекомендую Дмитрия Алексеевича как прекрасного доктора и человека.
Понравилось
Находилась в стационаре в новом корпусе на Загородном шоссе, оперировал Дмитрий Алексеевич. Операция прошла успешно, в данный момент период реабилитации. Врач очень внимательный, все объяснил и рассказал как прошла операция, дальнейшее лечение, т. к. при выписке уже была готова гистология. Спасибо большое за чуткое отношение и профессионализм.
Понравилось
Спасибо большое врачу, который сопереживает и пытается помочь. Я уже отчаялась. Но состоялась моя встреча на консилиуме с Шаповаловым Дмитрием Алексеевичем. Благодаря ему у меня теперь есть надежда на сохранение репродуктивной деятельности! Шаповалов Д. А. высококвалифицированный врач с большой буквы. Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного Доктора Шаповалова Дмитрия Алексеевича!
С уважением, Онкологическая больница №1
Понравилось
Я, Демидова Калерия Александровна, 1942 г. р., являлась пациентом с 29.08.2019 г. по 13.09.2019 данной больницы. Учитывая мой возраст, операция при моем диагнозе была рискованной. При поступлении в отделение у меня был страх. Но заведующий отделением Шаповалов Дмитрий Алексеевич квалифицированно объяснил дальнейшее мое лечения. Я успокоилась и поверила, что все не так безнадежно, как мне предрекали в другой больнице и отказывались делать операцию, объясняя, что это риск для меня. Операция состоялось 06.09.2019 г., и мое состояние после операции было удовлетворительное. Огромная благодарность моему оперирующему врачу Шаповалову Д. А., который всегда внимателен к своим пациентам, собран и деликатен. О таком враче можно сказать: врач от Бога и "золотые руки". Еще раз выражаю безграничную благодарность завотделением гинекологии к. м. н. Шаповалову Д. А. за высокий профессионализм в своей профессии и за большую человеческую ответственность за своих пациентов. Я уверена, пока у нас есть такие профессионалы в медицине, пациенты могут быть спокойны за свое здоровье. Надеюсь, что руководство Департамента здравоохранения г. Москвы не оставит без внимания положительные отзывы о любимом докторе о завотделением к. м. н. Шаповалове Д. А.
Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3)
Здравствуйте, уважаемая Карелия Александровна!
Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма нашего Доктора Шаповалова Дмитрия Алексеевича!
С уважением, Онкологическая больница №1
Понравилось
Профессиональный, грамотный, вежливый и внимательный.
Я попала к Дмитрию Алексеевичу в сентябре 2017 года уже с результатом анализов - рак молочной железы. Доктор меня успокоил, рассказал как будет проходить операция, лечение и реабилитация. Его спокойный и уверенный голос убедил меня, что все будет хорошо! Я прошла все ступени лечения рака. Было всякое с моей стороны: и слезы, боль, упадок настроения. Но Дмитрий Алексеевич всегда меня поддерживал и убеждал, что все будет хорошо! Он очень терпеливый и человечный врач! Сейчас август 2019 года. Я жива. Я молю Бога за встречу с этим врачом! За его золотые руки!
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Я очень благодарна доктору Шаповалову Дмитрию Алексеевичу за профессионализм, внимательное, чуткое отношение к своим пациентам. Я совершенно случайно попала к нему на прием и он мне просто спас жизнь. Это он мне диагностировал рак молочной железы на ранней стадии, затем сделал операцию. Это профессионал с большой буквы и настоящий врач.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Доктора Шаповалова Дмитрия Алексеевича!
С уважением, Онкологическая больница №1
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность и искреннюю признательность Шаповалову Дмитрию Алексеевичу. Это большой профессионал и замечательный доктор: очень знающий, доброжелательный, с очень внимательным отношением ко всем жалобам пациента. Дмитрий Алексеевич, спасибо Вам за прекрасно проведенную, без каких-либо последующих осложнений операцию, спасибо за лечение, помощь и поддержку. Стать и быть Вашим пациентом - это большое счастье. Профессиональных успехов Вам в Вашей очень нужной и такой трудной работе!
Клиника «Добромед» на Коровинском шоссе - Коровинское шоссе, д. 23, корп. 1
Дмитрий Алексеевич - профессионал в своей работе, высококвалифицированный и в полной мере ответственный, врач и замечательный человек. Побольше бы таких встречалось в медучреждениях! Мое счастье что попала руки этого доктора, онколога - гинеколога. Я глубоко признательна Дмитрию Алексеевичу за внимательный подход к рассмотрению моих справок - анализов и грамотно проведенную операцию - эл. конизацию шм. Спасибо Вам, Дмитрий Алексеевич! Оно как-то надежнее и спокойнее, когда в наших больницах работают такие чуткие и профессиональные врачи. Очень важное качество его работы для пациента - человеческое общение с больным, ну и конечно результат.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь теплый отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного Доктора Шаповалова Дмитрия Алексеевича!
С уважением, Онкологическая больница №1
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Шаповалову Д. А. за внимательность, чуткость, профессионализм. Приходила к нему с подозрением на рак молочной железы, осмотрел, сделал все анализы, оказалось, что все хорошо. Теперь буду проходить профилактические осмотры каждые полгода. Спасибо Вам огромное за помощь.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Шаповалову Дмитрию Алексеевичу! Он очень помог мне в трудную минуту! Спасибо огромное за внимательность и отличную работу! Желаю здоровья, успехов и развития! Шило Елена.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Замечательный врач, отзывчивый, доброжелательный и спокойный человек! Подруга посоветовала мне записаться к нему на прием (Дмитрий Алексеевич обнаружил у нее онкологию грудных желез), и вот я каждый год езжу к нему на консультации и УЗИ. Назначает лечение. Рекомендую! Огромное Вам, Дмитрий Алексеевич, спасибо!
«Мира Клиник» на Адасько - ул. Адасько, д. 2
Огромная благодарность Шаповалову Д. А. Специалист своего дела! Сил и терпения в его нелегкой работе! Прооперировал, прохожу дальнейшее лечение.
Выражаю огромную благодарность доктору Шаповалову Дмитрию Алексеевичу. В ноябре 2016 года обратилась в Центр Здоровья "Мира" в Истре к доктору сделать плановое УЗИ груди. Дмитрий Алексеевич предложил так же сделать УЗИ щитовидной железы. Надо признать, что про щитовидку я никогда и не думала (она не беспокоила), и, тем более не проверяла. И вот, как гром среди ясного неба: по данным УЗИ и биопсии выявилось заболевание щитовидной железы. Низкий поклон Шаповалову Дмитрию Алексеевичу за его чуткое, заботливое отношение к нашему здоровью.
Очень хороший специалист. Совершенно безболезненно взял пункцию из узла на щитовидной железе. Разъяснил все по результатам. Очень корректный, доброжелательный. Профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Хороший врач, вежливый, внимательный. Два года хожу только к нему. Принимает ещё в "Диагностике". Осматривает, делает УЗИ, назначает лечение.