Сафронюк Галина Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
1 рекомендация
8.6
1.0

Сафронюк Галина Евгеньевна

Сафронюк Галина Евгеньевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 19.05.2021

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Протезирование на имплантатах XIVE
    Реставрация фронтальной группы зубов
    Инновационные методы лечения зубных каналов
    Регенерация тканей в стоматологии на 360*
    Ортопедия на имплантатах
    Протезирование на имплантатах ASTRA TECH
    Микропротезирование
    Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов
    Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательства
    Профессиональное отбеливание Beyond Power Whitening
    Plasmolifting в стоматологии. Лечение десен
    Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов.
    Реставрация боковой группы зубов Enamel Function
    Complex esthetic and functional reabilitation. M.FRADEANI
    Протезирование на имплантатах STRAUMANN
    Съемное протезирование. Многообразие форм и методов. Полное, частичное, бюгельное
    Обработка, очистка и обтурация корневого канала «Современные тенденции и техники»
    Полное обновление данных в современной эндодонтии
    Протезирование на имплантатах Nobel Biocare
    Система профессионального отбеливания ZOOM4
    LUMINEERS. Эстетическая реабилитация люминирами.

Сафронюк Галина Евгеньевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро и безболезненно.
Обратилась по поводу коронки на жевательный зуб. Пришла на фиксацию, пока коронка не готова, но зато удалили зуб мудрости.
Семейная зубная клиника «Щелкунчик»-ул. Успенская д. 24
Я пришла лечить кариес к стоматологу. Все очень быстро и профессионально, всегда очень отзывчивый доктор и приветливый. Всё пломбы стоят на ура и думаю простоят ещё долго. Обращаюсь уже не в первый раз.
Стоматология «ЭспаДент»-ул. Молодежная, д. 48
Понравилось
Галина промыла лунку, где был зуб специальными растворами. Назначила антибиотики и полоскания. Все боли прошли через 2 дня. Всем рекомендую.
Не понравилось
Плотная запись. Ждал 15 мин, из-за этого очень разволновался и начала кружится голова от страха.
Обратился с резкой болью после удаления зуба мудрости.
Семейная зубная клиника «Щелкунчик»-ул. Успенская д. 24
Понравилось
Отношение к пациенту! Осталась довольна.
Не понравилось
Швы щекотали щеку.
Обратилась с опухшей щекой, сильной болью справа. Было сложное удаление, но не больно. Доктор сделала 2 анестезии.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качественное обслуживание на высшем классе. Анестезия хорошая! Удалили зуб мудрости. Остался доволен.
Не понравилось
Немного припухла щека после удаления.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач своего дела, все этапы лечения рассказывает и объясняет. Рассказывает все нюансы, отличное отношение к моей персоне.
Не понравилось
Стоимость лечения дороже, чем я ожидала, поэтому пришлось ставить пломбу вместо коронки.
Спасибо вам за доверие!🌼
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось оперативная работа администратор Анны, ждать долго не пришлось.
Не понравилось
Плотная запись. Попасть на приём в этот же день не получалось.
У меня с детства отсутствовали зачатки постоянных зубов. Три года назад мне поставили брекеты. Прикус выровнялся. Импланты планирую поставить, примерно, через два года, но хотелось бы улыбаться красиво уже сейчас, поэтому я обратилась в стоматологию "Щелкунчик" для временного наращивания передних зубов. Процедура заняла 1, 5 часа. Анестезию не делали, больно не было. Сейчас улыбаюсь, мои зубы от искусственных не отличить.
Благодарю за доверие! 🌻
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро и легко всё прошло. Удаляла зуб "мудрости", по форме был как цветок. Безболезненно удалили всего за пару минут.
Спасибо за доверие.🌼
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось. Удаление зуба мудрости прошло быстро и безболезненно.
Очень боялся стоматологов, но сегодня все прошло просто супер! Очень доволен!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач. Все советую! Быстро вылечила зуб, безболезненно и качественно. Спасибо большое.
Стоматология «ЭспаДент»-ул. Молодежная, д. 48
Посетили врача Декабрь 2020
Всегда очень боялась стоматологов. Был неприятный инцидент, сделали очень больно, нахамили. Доктор Галина делает супербыстро, не успевала даже испугаться. 😄 Спасибо огромно за подход, полностью располагает к себе.
Спасибо Вам за доверие!🙂
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Галина Евгеньевна - прекрасный специалист! Помимо моего основного вопроса, по которому я пришла, смогла дать консультацию и по другим волнующим меня моментам! Всё оперативно и быстро! Однозначно вернусь к ней не единожды!
Спасибо за доверие! 😊
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Безболезненное и быстрое лечение. Тщательность обследования на хорошем уровне. Осталась довольна результатом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечила зуб у врача Сафронюк Галины Евгеньевны. Грамотный и внимательный специалист. Обслуживание оставило приятные впечатления. Благодаря хорошему обезболивающему и грамотным действиям, удалилось вылечить проблемный зуб, который не давал мне покоя, особенно по ночам. К слову сказать, я ужасно боюсь стоматологических кабинетов и всё, что связано с этим, но Галина Евгеньевна меня успокоила, заверив меня, что в её практике были случаи гораздо сложнее. Теперь мои страдания остались позади. Побольше бы таких хороших врачей.
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская д. 18, стр. 1
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Галина Евгеньевна одна из тех врачей, которые не будут "грузить" лишней информацией, серьёзно смотреть и вздыхать над вашими зубами. Она четко знает, что нужно делать, понятно излагает свои мысли и главное - быстро и качественно проводит лечение! Это врач с "твёрдой рукой" и всегда хорошим настроем! На приём всегда иду с удовольствием! Очень благодарна за мои здоровые зубки и белоснежную улыбку! Спасибо!
Спасибо за доверие! 🌹
Стоматология «Бельта»-ул. Киевская д. 18, стр. 1
11 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Это настоящее счастье! Знаете, я около 5 лет ходил с мелкими, едва заметными, небольшими сколами на передних зубах в зоне улыбки и не мог полноценно улыбаться, мне было очень некомфортно. Галина Евгеньевна вернула мне давно забытое ощущение желания свободно улыбаться, радоваться отражению своей улыбки в зеркале за что хочу сказать ей огромное спасибо! Все было сделано очень и очень быстро, качественно и вызвало желание приходить на прием снова и рекомендовать этого врача всем своим друзьям и знакомым
Не понравилось
Никаких нареканий
Рекомендую этого врача абсолютно всем
Сафронюк Г. Е.
Благодарю за отзыв! Буду ждать снова на прием!🌻
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день, хочу написать огромное спасибо Галине Сафронюк. Прошла на приём с проблемными зубками, а вышла с замечательным результатом. Внимательный подход и грамотное лечение. Всё объяснила как и что делать будем, результат шикарный. Рекомендую данного доктора. Побольше таких врачей.
Замечательный доктор.
Спасибо за доверие
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у врача Сафронюк Галины Евгеньевны, пролечила зубы качественно, аккуратно и совсем не страшно. Одновременно почистила зубы. В дальнейшем запишусь на отбеливание зубов. Галина Евгеньевна дала много рекомендаций по уходу за зубами и какие зубные пасты использовать. Рекомендую как хорошего специалиста.
😁 спасибо за Ваш отзыв
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Комфорт»-ул. Вокзальная, д. 39а
Хочу поблагодарить Галину Евгеньевну Сафронюк и ее медсестру за качественную работу по удалению зубного камня. У меня проблемные зубы (скученность и карманы), чистку провела аккуратно, профессионально, качественно. Рекомендую этого врача и сама в следующий раз на "чистку" именно к Галине Евгеньевне обращусь. Спасибо! Успехов и удачи! Фадина.
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Комфорт»-ул. Вокзальная, д. 39а
В клинику попала от безысходности от полугодовой ноющей боли после лечения зуба. За зуб никто не брался, потому что переделывать чужую работу, очень сложно найти специалиста, а возвращаться в клинику - где его лечила до этого (и оставила уже там 16 тыс. на момент ухода из клиники) совсем не хотелось. Но боль достала так, что решилась на очередной поход в неизвестность. Нашла отзывы в интернете и поехала на первичный прием. Мне повезло - попала в руки к Галине Евгеньевне. И хоть и относилась с осторожностью к неизвестному врачу, слава богу, на лечение предложенное, все-таки согласилась. Спасибо чудесному доктору с золотыми руками, переделала контакт между зубами и о чудо - я сплю без обезболивающих и со своим зубом. Огромнейшее спасибо! И хоть проблемой зубов мучаюсь очень редко, обязательно приду через полгода на чистку. Кстати, снятие камня не люблю по причине болезненности после этой процедуры из-за чувствительности зубов, а тут через сутки все уже забылось. Очень легкая рука. Спасибо! С уважением, Прохорова Оксана.
Спасибо за отзыв
Случай свел меня с клиникой Комфорт, а отдельную благодарность хотелось бы выразить Сафронюк Галине Евгеньевне. Отличный специалист и профессионал своего дела. Теперь лечение зубов не вызывает такого ужаса и страха. Буду и впредь обращаться именно к этому специалисту, а еще рекомендовать Комфорт своим знакомым и друзьям.
Спасибо за отзыв
После неудачного удаления зубного камня в поликлинике десны сильно пострадали, покраснели и воспалились. Решила пойти в платную клинику и записалась в «Комфорт». Посоветовала сестра, она там лечится. На приём попала к Галине Евгеньевне Сафронюк и это замечательный врач. Всё делает очень аккуратно и бережно. И лечение помогло.
Спасибо за отзыв

Стоматолог-ортодонт Орловский Д. Р. рекомендует как стоматолога (24.11.2020)

“Галина Евгеньевна прекрасно проводит лечение пациентов с кариесом, пульпитом, замечательно проводит гигиенические чистки для наших пациентов! Очень часто направляю ей своих пациентов, все очень довольны!”