Сафронюк Галина Евгеньевна,стоматолог - Москва
7.5

Сафронюк Галина Евгеньевна

Сафронюк Галина Евгеньевна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 05.12.2019

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Протезирование на имплантатах XIVE
    Реставрация фронтальной группы зубов
    Регенерация тканей в стоматологии на 360*
    Инновационные методы лечения зубных каналов
    Ортопедия на имплантатах
    Профессиональное отбеливание Beyond Power Whitening
    Протезирование на имплантатах ASTRA TECH
    Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательства
    Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов
    Микропротезирование
    Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов.
    Complex esthetic and functional reabilitation. M.FRADEANI
    Съемное протезирование. Многообразие форм и методов. Полное, частичное, бюгельное
    Протезирование на имплантатах STRAUMANN
    Plasmolifting в стоматологии. Лечение десен
    Реставрация боковой группы зубов Enamel Function
    Полное обновление данных в современной эндодонтии
    Обработка, очистка и обтурация корневого канала "Современные тенденции и техники"
    LUMINEERS. Эстетическая реабилитация люминирами.
    Система профессионального отбеливания ZOOM4
    Протезирование на имплантатах Nobel Biocare

Сафронюк Галина Евгеньевна
Понравилось
Добрый день, хочу написать огромное спасибо Галине Сафронюк. Прошла на приём с проблемными зубками, а вышла с замечательным результатом. Внимательный подход и грамотное лечение. Всё объяснила как и что делать будем, результат шикарный. Рекомендую данного доктора. Побольше таких врачей.
Замечательный доктор.
Спасибо за доверие
Стоматология «Бельта» - ул. Киевская д. 18, стр. 1
Понравилось
Была на приеме у врача Сафронюк Галины Евгеньевны, пролечила зубы качественно, аккуратно и совсем не страшно. Одновременно почистила зубы. В дальнейшем запишусь на отбеливание зубов. Галина Евгеньевна дала много рекомендаций по уходу за зубами и какие зубные пасты использовать. Рекомендую как хорошего специалиста.
😁 спасибо за Ваш отзыв
Стоматология «Бельта» - ул. Киевская д. 18, стр. 1
Я являюсь постоянным клиентом клиники "Комфорт" и мой лечащий врач Сафронюк Галина Евгеньевна. Хочу выразить огромную благодарность за спасённый ею зуб, который во всех остальных клиниках хотели только удалить! Галина Евгеньевна спасла мне зуб с большой кистой, на снимке после лечение в течение нескольких недель огромная киста исчезла, и зуб был спасён, и удачно восстановлен! Также я осталась в восторге от чистки и отбеливания зубов! Очень внимательно и ответственно относится к своей работе, огромное спасибо!
Спасибо за ваш отзыв
Стоматология «Комфорт» - ул. Вокзальная, д. 39а
Хочу поблагодарить Галину Евгеньевну Сафронюк и ее медсестру за качественную работу по удалению зубного камня. У меня проблемные зубы (скученность и карманы), чистку провела аккуратно, профессионально, качественно. Рекомендую этого врача и сама в следующий раз на "чистку" именно к Галине Евгеньевне обращусь. Спасибо! Успехов и удачи! Фадина.
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Комфорт» - ул. Вокзальная, д. 39а
В клинику попала от безысходности от полугодовой ноющей боли после лечения зуба. За зуб никто не брался, потому что переделывать чужую работу, очень сложно найти специалиста, а возвращаться в клинику - где его лечила до этого (и оставила уже там 16 тыс. на момент ухода из клиники) совсем не хотелось. Но боль достала так, что решилась на очередной поход в неизвестность. Нашла отзывы в интернете и поехала на первичный прием. Мне повезло - попала в руки к Галине Евгеньевне. И хоть и относилась с осторожностью к неизвестному врачу, слава богу, на лечение предложенное, все-таки согласилась. Спасибо чудесному доктору с золотыми руками, переделала контакт между зубами и о чудо - я сплю без обезболивающих и со своим зубом. Огромнейшее спасибо! И хоть проблемой зубов мучаюсь очень редко, обязательно приду через полгода на чистку. Кстати, снятие камня не люблю по причине болезненности после этой процедуры из-за чувствительности зубов, а тут через сутки все уже забылось. Очень легкая рука. Спасибо! С уважением, Прохорова Оксана.
Спасибо за отзыв
Случай свел меня с клиникой Комфорт, а отдельную благодарность хотелось бы выразить Сафронюк Галине Евгеньевне. Отличный специалист и профессионал своего дела. Теперь лечение зубов не вызывает такого ужаса и страха. Буду и впредь обращаться именно к этому специалисту, а еще рекомендовать Комфорт своим знакомым и друзьям.
Спасибо за отзыв
После неудачного удаления зубного камня в поликлинике десны сильно пострадали, покраснели и воспалились. Решила пойти в платную клинику и записалась в «Комфорт». Посоветовала сестра, она там лечится. На приём попала к Галине Евгеньевне Сафронюк и это замечательный врач. Всё делает очень аккуратно и бережно. И лечение помогло.