Любчик (Еременко) Янина Геннадьевна,врач узи, уролог, хирург - Москва
Врач УЗИ
Хирург
7.7

Любчик (Еременко) Янина Геннадьевна

Любчик Янина Геннадьевна, Москва: врач узи, уролог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-37.

Обновлено 01.04.2022

• 2007 — 2008
    Поликлиника №1 г. Москвы
    Уролог
  • 2010 — н. в.
    «Добромед» г. Москва, у метро «Речной вокзал»
    Врач Уролог-хирург, врач УЗИ

• 2003
    Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (хирургия)

Проверено (3)
Понравилось
Не навязывали именно в этой клинике сделать УЗИ и бакпосев.
Не понравилось
Все ок.
Давно искала врача-уролога именно женщину и не прогадала. Внимательно выслушали, дали рекомендации, не навязывали пройти дополнительную диагностику, как УЗИ и анализ в клинике - это огромный плюс, но все равно все сделала в клинике на месте.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Врач уролог прекрасный, не побоюсь этого слова. Индивидуальный подход. Есть у меня такая болячка - как почечная недостаточность. Уже который год обследуюсь у этого специалиста. Всегда отвечает на любой вопрос быстро и без сомнений. Советы помогают ее лучше всех.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Атмосфера в клинике, чистота в помещениях, вежливость, доброжелательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет недостатков.
Душевная атмосфера царит в клинике. Обратилась с вросшим ногтем на большом пальце ноги, с нагноением. Лечение в домашних условиях не помогло. Обратилась к доктору Любчик Я. Г. Доктор ответила на все вопросы, всё объяснила, успокоила, дала рекомендации перед операцией по резекции ногтевой пластины. Операция прошла в день обращения грамотно, оперативно. Три укола "Лидокаина", болезненные правда очень, но пришлось потерпеть, сжав зубы. Хочу сказать огромное спасибо внимательному, замечательному специалисту, знающему своё дело. Буду рекомендовать своим знакомым и близким. Янина Геннадьевна, желаю Вам здоровья и профессиональных успехов. А также хочу сказать спасибо милой девушке медсестре.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Обратилась по рекомендации в клинику на Речном. Очень переживала при первом приеме, было назначено удаление воспалившейся родинки. Янина Геннадьевна очень тактичная, операцию под местной анестезией провела максимально быстро и безболезненно, также перед этим было подробное консультирование и рекомендации реабилитационного периода. Самый лучший доктор!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Янины Геннадьевны, я считаю, что она отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. К данному специалисту я обратилась в первый раз, при выборе врача я смотрела отзывы, читала их, собирала информацию. В кабинет меня пригласили вовремя, длительности приёма мне хватило, все интересующие вопросы мы с доктором обсудили. Врач проконсультировала меня, а также провела УЗИ, по поводу него мы вели с доктором диалог, а также она сообщила мне уточняющие результаты. В итоге мне назначено лечение, которое я прохожу, оно состоит из лекарственных препаратов. Пока рано говорить о том, насколько они эффективны, хотя небольшое улучшение уже есть. Никаких дополнительных исследований Любчик мне не назначала, так как к тому моменту я уже сдала анализы, они прост были в работе. Янина Геннадьевна всё подробно мне рассказала, диагноз поставила.
«Никсор Клиник» на Горшина

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники, это очень приятно.
Мы рады, что специалист Вам понравился и помог.

Надеемся, что и в дальнейшем Вы доверите нашей клинике заботу о Вашем здоровье.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
Посетили в апреле 2021
«Никсор Клиник» на Горшина-ул. Горшина, д. 10
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Доктор проводила мне УЗИ, собрала анамнез. В целом, она к себе располагает.
Решила пойти именно к Любчик Я.Г., потому что она единственный специалист, который принимает близко к дому. Мнение у меня осталось противоречивое. Изначально Янина Геннадьевна прописала то, что действительно помогало мне. Но потом она назначила мне много таблеток, которые по факту были и не нужны, потому что я пошла потом к другим 2-ум специалистам, которые оспорили ее мнение. У меня к врачу остались вопросы. Лечение я сейчас прохожу не по ее рекомендации. У доктора я была дважды на приеме.
«Никсор Клиник» на Горшина

Нам важно мнение каждого пациента! Если у Вас есть замечания по работе специалистов нашего МЦ, будем благодарны, если подробнее опишите свои замечания на Службы поддержки Nixor Clinic для того, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
Посетили в июле 2020
«Никсор Клиник» на Горшина-ул. Горшина, д. 10
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Замечаний нет.
Янина Геннадьевна прием начала вовремя. Врач работает очень аккуратно, внимательно и эффективно. Информирует о характере и необходимости производимых манипуляций. Врач удаляла новообразования в области лица и шеи - заживление проходит быстро - рука легкая. Рекомендую.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Врач провела операцию удаления доброкачественного образования на пальце руки в марте этого года. Подробно объяснила проблему и курс лечения, внимательно провела осмотр, общалась вежливо. Операция и восстановление прошли отлично. Спасибо Янине Геннадьевной за её внимательное, доброжелательное отношение и квалифицированную помощь. Даница П.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Меня все устроило на приеме. Когда шел в клинику, то немного заплутал и опоздал на прием. Понравилось, что врач назначила мне обследование, вскрыла абсцесс на пальце и сегодня я еду к ней на перевязку. Мне 53 года, в эту клинику я обратился впервые, к доктору тоже. Узнал о враче через портал ПроДокторов. Разговаривала она со мной, как и должен разговаривать врач: вежливо, профессионально, заинтересовано. После процедуры вмешательства чувствую себя замечательно.
Посетили в апреле 2019
Клиника «Добромед» на Речном вокзале-ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Спасибо Янине Геннадьевне, она безболезненно избавила меня от доброкачественного образования на коже. Как я испугалась тогда, обычно к врачам не спешу, но в этот раз сразу полетела в клинику и встретила здесь замечательного специалиста. Янина Геннадьевна качественно работает, подход не халатный, чувствуется серьезный настрой и нацеленность на результат, это внушает доверие. После удаления у меня быстро все зажило и я забыла, что была такая неприятность. Только врача не забываю, мало ли, когда еще помощь пригодится.
«Никсор Клиник» на Молодежной
Здравствуйте!
Выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку работы специалиста нашего МЦ и оказанное нам доверие.
Будьте здоровы!

С уважением,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.
На диагностике была у Любчик. Ее работа мне понравилась, как мне показалось, все было сделано с тщательностью и знанием своего дела. Янина Геннадьевна сочетает в себе качества профессионала и неравнодушного человека, которому важно качественно выполнить свои обязанности и этим помочь пациенту. В моем случае эта цель была достигнута, диагноз установлен и лечение дает положительные результаты. Можно только благодарить, такой подход и чуткое отношение сейчас редкость.
«Никсор Клиник» на Молодежной
Здравствуйте!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим благодарность доктору.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.