Любчик (Еременко) Янина Геннадьевна,врач узи, уролог, хирург - Москва
Уролог
Хирург
5.5

Любчик (Еременко) Янина Геннадьевна

Любчик Янина Геннадьевна, Москва: врач узи, уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-37.

Обновлено 27.07.2020

• 2007 — 2008
    Поликлиника №1 г. Москвы
    Уролог
  • 2010 — н. в.
    «ДОБРОМЕД» г. Москва, у метро «Речной вокзал»
    Врач Уролог-хирург, врач УЗИ

• 2003
    Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (хирургия)

Любчик Янина Геннадьевна
Возможно
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктор проводила мне УЗИ, собрала анамнез. В целом, она к себе располагает.
Решила пойти именно к Любчик Я.Г., потому что она единственный специалист, который принимает близко к дому. Мнение у меня осталось противоречивое. Изначально Янина Геннадьевна прописала то, что действительно помогало мне. Но потом она назначила мне много таблеток, которые по факту были и не нужны, потому что я пошла потом к другим 2-ум специалистам, которые оспорили ее мнение. У меня к врачу остались вопросы. Лечение я сейчас прохожу не по ее рекомендации. У доктора я была дважды на приеме.
«Никсор Клиник» на Горшина

Нам важно мнение каждого пациента! Если у Вас есть замечания по работе специалистов нашего МЦ, будем благодарны, если подробнее опишите свои замечания на Службы поддержки Nixor Clinic для того, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
«Никсор Клиник» на Горшина - ул. Горшина, д. 10
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Замечаний нет.
Янина Геннадьевна прием начала вовремя. Врач работает очень аккуратно, внимательно и эффективно. Информирует о характере и необходимости производимых манипуляций. Врач удаляла новообразования в области лица и шеи - заживление проходит быстро - рука легкая. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врач провела операцию удаления доброкачественного образования на пальце руки в марте этого года. Подробно объяснила проблему и курс лечения, внимательно провела осмотр, общалась вежливо. Операция и восстановление прошли отлично. Спасибо Янине Геннадьевной за её внимательное, доброжелательное отношение и квалифицированную помощь. Даница П.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все устроило на приеме. Когда шел в клинику, то немного заплутал и опоздал на прием. Понравилось, что врач назначила мне обследование, вскрыла абсцесс на пальце и сегодня я еду к ней на перевязку. Мне 53 года, в эту клинику я обратился впервые, к доктору тоже. Узнал о враче через портал ПроДокторов. Разговаривала она со мной, как и должен разговаривать врач: вежливо, профессионально, заинтересовано. После процедуры вмешательства чувствую себя замечательно.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале - ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Спасибо Янине Геннадьевне, она безболезненно избавила меня от доброкачественного образования на коже. Как я испугалась тогда, обычно к врачам не спешу, но в этот раз сразу полетела в клинику и встретила здесь замечательного специалиста. Янина Геннадьевна качественно работает, подход не халатный, чувствуется серьезный настрой и нацеленность на результат, это внушает доверие. После удаления у меня быстро все зажило и я забыла, что была такая неприятность. Только врача не забываю, мало ли, когда еще помощь пригодится.
«Никсор Клиник» на Молодежной
Здравствуйте!
Выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку работы специалиста нашего МЦ и оказанное нам доверие.
Будьте здоровы!

С уважением,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.
На диагностике была у Любчик. Ее работа мне понравилась, как мне показалось, все было сделано с тщательностью и знанием своего дела. Янина Геннадьевна сочетает в себе качества профессионала и неравнодушного человека, которому важно качественно выполнить свои обязанности и этим помочь пациенту. В моем случае эта цель была достигнута, диагноз установлен и лечение дает положительные результаты. Можно только благодарить, такой подход и чуткое отношение сейчас редкость.
«Никсор Клиник» на Молодежной
Здравствуйте!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим благодарность доктору.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.